Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Как встречали все зимние праздники в ДК "Шахтер" в поселке Горняцком

Как встречали все зимние праздники в ДК "Шахтер" в поселке Горняцком

25 янв 2014, 21:39

Как встречали все зимние праздники в ДК "Шахтер" в поселке ГорняцкомЗимние каникулы, Новогодние праздники, Рождественские святки,- веселая и радостная пора и для детей и взрослых, но горячая для работников культуры. В ДК "Шахтер" в эти дни проводились разные мероприятия: "Леденцы от снежной бабы" и "Зимние забавы" - игровые программы, где ребята соревновались в смекалке, скорости и ловкости в играх с искусственными снежками, конкурсах с обручами, мячами, прыгалками, метелками и лошадками, а также в игре в детский боулинг.

На площади прошла Новогодняя развлекательная программа "Развеселый Новый год" с Дедом Морозом, Снегурочкой, хороводами со сказочными персонажами и ряжеными гостями, веселыми играми и конкурсами, новогодней дискотекой. Всех присутствующих угощали варениками с картошкой и капустой и сладким, горячим чаем, настоянным на травах.

На старый Новый год и взрослые, и дети посмотрели Новогодний спектакль "Украли Снегурочку". Как всегда, нечисть(Баба Яга-Н.Суховеева и Кикимора - Т.Леонова) пытались испортить детям праздник и украсть Снегурочку(Н.Какичева).На выручку пришла Зима(Н,Бакуменко и Снегурочка приморила нечисть загадками с щелбанами, боем подушками и соревнованием в танцах. И в итоге нечисть сдалась. Команда лешенят от Бабы Яги соревновалась с командой снежинок от Снегурочки.Вышли на сцену и болельщики обеих команд. А.Алексеенко и В.Вербин в огромные штаны ловили снежки, которые ребята бросали им из зрительного зала. Конечно же, победила команда снежинок.Участники танцевального коллектива "Вдохновение"(рук. Хорольская М.Ю.исполнили танец снежинок и лешенят.Дед Мороз (В,Бойко) поздравил всех с Новым годом и все участники спели финальную песню.

И уже традиционно, в канун Крещения в ДК "Шахтер" проходил вечер "Рождественские встречи". Это подведение итогов и своеобразный отчет работников культуры о работе, проделанной за год. В программу были включены лучшие номера из проводимых за год мероприятий, жители поселка узнали о достижениях участников художественной самодеятельности, где они побывали, на каких значимых мероприятиях районного и областного значения выступали, какие награды получили. Все это сопровождалось показом слайдов на экране. Не обошлось и без ряженых. В.А Букина и Н.А.Суховеева подготовили с ребятами Колядки, с которыми и прошлись по зрительному залу и сцене.

Хочется сказать большое спасибо Главе Горняцкого сельского поселения за активное участие, понимание и поддержку, всем работникам ДК, участникам художественной самодеятельности, руководителям общественных организаций,самым добрым зрителям за тесное сотрудничество с нашим ДК. 2014 год признан годом Культуры в России и хочется пожелать всем работникам плодотворной работы, творческих успехов и новых побед и достижений!

Художественный руководитель ДК"Шахтер Т.В.Леонова.

Как встречали все зимние праздники в ДК "Шахтер" в поселке ГорняцкомКак встречали все зимние праздники в ДК "Шахтер" в поселке ГорняцкомКак встречали все зимние праздники в ДК "Шахтер" в поселке Горняцком
 



25 янв 2014, 21:39




Как встречали все зимние праздники в ДК "Шахтер" в поселке Горняцком


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.