Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Клиника по имплантации зубов пригодится всем

Клиника по имплантации зубов пригодится всем

23 янв 2014, 00:26

Клиника по имплантации зубов пригодится всемЧеловек не акула, зубов у него намного меньше и они заново не вырастают. Поэтому зачастую нам приходится пользоваться услугами врачей стоматологов. Ну а в случаях, когда со своими зубами уже ничего не сделаешь, для этого есть имплантация зубов клиника. Прежде всего, хотелось бы развеять несколько мифов об имплантации зубов и клиниках. Почему то считается, что ставить имплантаты больно и страшно. Однако это не так. Кость челюсти, в которую устанавливается имплант, не имеет нервных рецепторов, и поэтому болеть она не может.

Еще говорят, что имплантат отторгается организмом. Это неправда. Имплантат изготовлен из химически чистого титана. Это биоинертный материал, организм его "не видит" и, соответственно, отторгнуть не может.

Также считается, что пока изготавливаются имплантаты зубов, пациенты ходят без зубов. Это тоже не соответствует действительности. Можно поставить в клинике временные имплантаты зубов, как съемные, так и нет.

Конечно, чтобы получить хорошие имплантаты зубов необходимо выбрать приличную клинику. Как это сделать? Способов много и у каждого свои. Есть опыт пациентов, которые уже ставили имплантаты зубов в этой клинике – можно поспрашивать у них. Можно обратиться к нашему великому и могучему…. Интернету и найти отзывы об интересующей вас клинике там. Можно сходить на разведку и оценить внимание персонала и внешний вид клиники. Как известно, младший медицинский персонал зачастую может выдать тайны своих врачей.

Главное, набраться мужества и денег и не откладывая в долгий ящик обратиться в заслуживающую доверия клинику по имплантации зубов.



23 янв 2014, 00:26




Клиника по имплантации зубов пригодится всем


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.