Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 23 января 2014

Гороскоп на 23 января 2014

22 янв 2014, 09:24

Гороскоп на 23 января 2014Овен: Накал страстей ослабевает. Утром ваши недоброжелатели будут весьма активны, но в течение дня их пыл остынет. Если вам бросили вызов, не спешите его принимать, возможно, в этом уже нет смысла. Чем ближе вечер, тем выше вероятность примирения или естественного затухания конфликта. Супружеские отношения Овнов также наиболее уязвимы в начале дня. Если вы не поладили со второй половинкой, постарайтесь не выяснять отношений за завтраком, в этом случае весь ваш день может быть безнадежно испорчен плохим настроением.

Телец: Для интенсивной работы подходит раннее утро. Именно в это время Тельцам лучше браться за незавершенные дела или раздавать указания подчиненным. Не стоит откладывать на вечер освоение новой техники, медицинские и косметические манипуляции. Но не взваливайте на себя дополнительный груз. Избегайте излишнего рвения, спешки, выяснения отношений с окружающими, ваше здоровье от этого не станет крепче. Если между вами и другими людьми нет понимания, не подливайте масла в огонь, тогда к концу дня все будет забыто.

Близнецы: Утром вы будете в состоянии свернуть горы. Возможно, вами будет руководить любовный пыл или спортивный азарт. Тренинги, соревнования, активные творческие поиски перенесите на первую половину суток. На этот же период рекомендуется назначать деловые встречи, совещания, переписку. К вечеру вы постепенно успокоитесь и начнете довольствоваться тем, что имеете. В это время в душу неугомонных Близнецов, наконец, проникнут мир и покой. Если вы не скованы жестким графиком, можете посвятить весь день новому хобби.

Рак: Вплоть до вечера для Раков будет значима тесная связь с родным домом, семейным гнездом. Утро может начаться с продолжения вчерашнего конфликта. Если вы заняты индивидуальным или семейным бизнесом, вас будет беспокоить его текущее состояние и дальнейшая судьба. Возможна также общая раздражительность, возбудимость (особенно если накануне вы переутомились). Во второй половине дня вы справитесь с острыми проблемами, но рискуете растратить весь свой запас сил. Постарайтесь лечь спать пораньше.

Лев: В первой половине дня Львам будет некогда скучать. Не исключено, что день начнется с командировки или с продолжения оживленной дискуссии. Собеседования, сделки, консультации желательно перенести на утро: обстановка будет способствовать скорейшему согласованию интересов. В это же время стоит решать любые вопросы, связанные с вашим авто (вождение, получение прав, ремонт, техосмотр). Если у вас нет личного транспорта, выходите из дома раньше, тогда вам не придется долго ждать автобус или ловить попутку.

Дева: В начале дня вы получите еще один шанс заработать или завязать полезные контакты. Не теряйте время, приступайте к делам с раннего утра. Не откладывайте на вечер выполнение срочных поручений, совершайте безотлагательно все необходимые покупки. Возможно, вам придется составить и отправить деловое письмо. Во второй половине суток не пытайтесь продолжить законченный разговор, не ищите новые источники дохода. Многие Девы проведут остаток дня за сведением баланса и останутся довольны своими текущими делами.

Весы:Пик активности Весов сегодня приходится на утро. В это время суток вы будете коммуникабельны, оперативны и предприимчивы. Свою позицию вы будете отстаивать не только на словах, но и на деле. Оборотной стороной ваших достоинств могут стать болтливость, раздражительность, агрессивность. В течение дня ваши амбиции снизятся. Возможно, вы поймете, что рано поставили себе высокую цель, и решите временно снизить планку запросов. Вечером вы будете свободны от внешних влияний и сможете сами распоряжаться собой.

Скорпион: Принимать решения в одиночку нежелательно. Направление ваших действий на целый день может определить приватная встреча или беседа. Утро подходит для брифингов, обсуждения новостей, объяснений, примирений, общения с домочадцами. Если вы кого-то подвели, как можно быстрее загладьте свою провинность словом и делом. Если нечестно поступили с вами, дайте виновной стороне возможность высказаться. Это особенно важно для Скорпионов, ведущих тайную жизнь, оказывающих различные услуги и дающих консультации.

Стрелец: Будьте находчивее, иначе хорошие шансы превратятся в неиспользованные возможности. Если вам предъявляют претензии, сделайте встречный ход и поясните свою позицию. После вашей блестящей речи вам будут отпущены все грехи. Возможно, вашу судьбу решит голосование. Многим Стрельцам помогут дружеские связи в нужных кругах (например, в адвокатской конторе). Наиболее важные вопросы решайте в первой половине суток. Во второй половине дня попробуйте забыть о делах и поговорить на темы, не связанные с работой.

Козерог: Итоги дня могут показаться неутешительными. Даже если вы победили, триумф вряд ли достался вам легко. Для активных целенаправленных действий выбирайте утро. Козерогам, разорвавшим контракт с работодателем или партнером, следует по горячим следам обсудить финансовые вопросы и подписать нужные бумаги. Возможно, вы, наконец, уладите старые разногласия или вам вернут долг. Оставаться с обидчиком на дружеской ноге звезды вам не советуют. Роль благородного всепрощающего друга может оказаться вам не по силам.

Водолей: Динамичная обстановка утренних часов позволяет Водолеям блеснуть личными талантами. Это удачный момент для собеседования, консультирования, срочных поисков, быстрых сделок, работы с информацией, программами, текстами. Вы будете неплохо переносить нагрузки. Могут оказаться важными ваши физические и интеллектуальные данные, способности бизнесмена, менеджера, оратора, посредника. Можно ждать положительного решения, связанного с учебой, поездкой, судебным иском, оформлением командировки или гражданства.

Рыбы: День может начаться с критических событий. Не исключены временные проблемы с законом. Рыбы-автомобилисты могут попасть в неприятную ситуацию на дороге. Возможно, придется написать объяснительную или уплатить штраф. Лучшей страховкой от неудач будет ваша коммуникабельность, способность усваивать и передавать информацию. Вам также понадобятся сообразительность, деловитость, ловкость. Не помешают неформальные знакомства и связи, технические навыки, умение быстро ориентироваться в море сетевой информации.



22 янв 2014, 09:24




Гороскоп на 23 января 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.