Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 13 января 2014

Гороскоп на 13 января 2014

13 янв 2014, 09:17

Гороскоп на 13 января 2014Овен: Вплоть до ночи вы будете готовы к общению. Однако в эти сутки вы вряд ли откроете для себя новое. Обсуждайте то, что уже услышали, увидели, узнали. Настроение в течение дня будет переменчивым, вам будет трудно полностью сосредоточиться на чем-то одном. По возможности отложите ответственные начинания, уклонитесь от прямой встречи с начальником, работодателем, представителями контролирующей инстанции. Ваше внимание могут привлечь случайные встречи, но делать на них ставку с прицелом на будущее не стоит.

Телец: Не настраивайтесь на слишком серьезный лад. Сегодня можно отступить от твердого плана и четких правил. Не воспринимайте чужие советы как истину в последней инстанции. К обстоятельствам этих суток легко адаптируются Тельцы, наделенные живостью, подвижностью, коммуникабельностью. Если с этими качествами у вас проблемы, не стоит браться за важные дела. В этот день может оказаться удачной покупка какого-либо интеллектуального продукта (например, книги), при условии что вы присмотрели ее заранее.

Близнецы: Сегодня вы подтвердите своим поведением, что Близнецы - люди настроения. Насущные задачи (например, профессиональные) будут постоянно напоминать вам о себе, но вы станете всячески от них увиливать. Большинство ваших желаний будет продиктовано минутой. Уже в следующий миг вы способны передумать и обратить свой взгляд на что-то другое. Вы можете стать заложником своего текущего физического или психоэмоционального состояния. Это замечательный день для неформального общения, свободного времяпровождения.

Рак: Раки сегодня убедятся, что их харизматичное влияние имеет границы. Вы можете столкнуться с людьми, которым абсолютно безразличны ваши требования и достижения. Даже близкие, ученики или воспитанники будут иметь свои собственные интересы и не согласятся провести весь день под вашим контролем. Не ждите, что кто-то будет восхищаться вами. В лучшем случае вы завоюете всеобщее внимание на пару часов. Откажитесь от самолюбования. Примите участие в общих делах или поразмышляйте над тонкими нюансами ситуации.

Лев: В этот день Львов никто ни к чему не принуждает. Если над вами довлел чей-то контроль, он ослабеет. Можно отменить рутинные повседневные процедуры, стандартный этикет, жесткое расписание. Ничего не планируйте и следуйте за обстоятельствами. Возможно, вы захотите подумать над вчерашними событиями или помечтать о туманном будущем. Если вы общительны, проведите день в компании старых друзей. Не исключено, что вы окажетесь в обществе людей, которых мало знаете, или вдруг разоткровенничаетесь с попутчиками.

Дева: На протяжении всего дня Дев будут сопровождать мелкие разочарования. Чтобы снизить их число, не придавайте большого значения мелочам и не загадывайте ситуацию (желание) заранее. В эти сутки возрастает неорганизованность, рассеянность, не исключены опоздания, пустое любопытство. Возможно распыление интересов во множестве направлений сразу. Нежелательно проводить совещания, планировать дела, официально открывать новые проекты. Любая беседа, в том числе с начальством, может превратиться в беспредметный разговор.

Весы: Для большинства Весов ситуация будет благоприятной и обнадеживающей. Вам пойдет на пользу периодическая смена обстановки и впечатлений, круга общения, чтения, размышлений. Действуйте в уже взятом направлении, не меняйте курс. В этот день лучше поддержать старые связи, а не искать новых знакомств. Уделите внимание контактам с удаленными корреспондентами. Возможно, вы забыли написать или позвонить кому-то из своих зарубежных друзей, родственников из другого города.

Скорпион: Скорпионам стоит временно отказаться от привычки все систематизировать, а также от стремления тщательно планировать и продумывать наперед все свои поступки. Относитесь к жизни проще, не корите себя и других за мелкие промахи и слабости. Не беда, если вы куда-то опоздаете, чего-то не успеете или в чем-то ошибетесь. Это удачный момент для того, чтобы отказаться от шаблонов и взглянуть на себя со стороны. Возможно, мнение коллектива или общества станет для вас более важным, чем ваши собственные принципы.

Стрелец: На Стрельцов сегодня сильно влияет окружающая обстановка. Например, потребности партнера будут не менее важны, чем ваши личные планы. Призовите на помощь свою природную гибкость и постарайтесь подстроиться под чужие нужды. Возможно, вы станете неравнодушны к мнению друзей и общественности, вас заинтересуют советы и комментарии посторонних людей. Не спешите с выводами и постарайтесь собрать как можно больше разных отзывов о себе. Не принимайте слишком близко к сердцу пустые сплетни у себя за спиной.

Козерог: Обычной собранности у Козерогов не предвидится. Многие представители знака будут не в силах удержать свое внимание на выбранной теме или занятии. Возможно, вы будете поставлены в зависимость от других людей, которые не всегда будут оправдывать ваши надежды. Не обижайтесь на чужую разболтанность и не корите себя за мнимую лень. Это не лучший день для целенаправленного труда. Расслабьтесь и перестаньте контролировать себя, тогда вы заметите вокруг массу любопытных деталей. Чаще бывайте на свежем воздухе.

Водолей: Вам подойдет предельная естественность поведения. Следовать этой рекомендации звезд сегодня проще мужской половине знака, но и женщинам стоит прислушаться к подсказке небес. Будьте собой, не скрывайте своих увлечений и интересов, не занижайте и не завышайте искусственно свои достижения, свободно демонстрируйте способности и таланты. Это лучший способ понять, по пути ли вам с новыми приятелями, сможете ли вы договориться и сработаться с ними в игре или бизнесе, есть ли основания для взаимности в любви.

Рыбы: Рыб сегодня отличает повышенная рассеянность и эмоциональная неустойчивость. Возможны быстрые перепады настроения. Переживания этих суток поверхностны и могут не затронуть глубинного слоя вашей психики. Если вы активны от природы, то будете часто суетиться понапрасну. Отсутствие системы и порядка вокруг себя примите как должное. Скорее всего, в такой обстановке вы не сможете предаваться своим излюбленным занятиям. Но звезды подсказывают, что это ненадолго и вскоре все вновь вернется на круги своя.




13 янв 2014, 09:17




Гороскоп на 13 января 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.