Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 23 января 2013

Гороскоп на 23 января 2013

23 дек 2013, 09:24

Гороскоп на 23 января 2013Овен: Нестандартность облика, планов, мышления выделяет Овнов из толпы, однако еще не гарантирует успеха сама по себе. Это качество желательно подкрепить другими полезными достоинствами. Запомните, что сегодня нет мелочей. Чем бы вы ни занимались, общая картина складывается из деталей, уделите им дополнительное внимание. На первом месте могут оказаться нюансы, связанные с выполнением повседневных обязанностей, поддержанием здоровья и физической формы, а также неизбежные домашние дела и хозяйственные хлопоты.

Телец: Звезды намерены ненадолго вернуть Тельцов в прошлое, чтобы те пересмотрели некоторые события своей жизни и начали больше ценить ее счастливые моменты. Не надумывайте себе лишних проблем и занимайтесь тем, что вам нравится. Это подходящее время для рукоделия, кулинарии, воспитания детей, какого-либо прикладного творчества. Приятной особенностью дня является быстрый и легкий выход из двойственных ситуаций. Возможно, прояснятся давние загадки в профессиональной области или в сфере ваших личных отношений.

Близнецы: День добавляет Близнецам хлопот, но одновременно подсказывает множество способов их решения. Будьте практичнее. Не слушайте советов партнера, сегодня они будут неудачными. В этот день не исключены неурядицы бытового плана, мешающие вам выполнять ваши профессиональные обязанности. Если вы запутались или впали в гнев, не разжигайте в себе страсти, лучше поищите выход из положения. Старайтесь не допускать путаницы в домашних делах, иначе вас начнет раздражать одна лишь мысль о бытовых проблемах.

Рак: День подходит для перемещений и манипуляций, совершаемых с конкретной целью. Возможно, вам удастся одним выстрелом убить двух зайцев. Это хорошее время для Раков, занимающих высокие посты и обладающих авторитетом. Они смогут воспользоваться своим положением, чтобы помочь другим людям или укрепить собственные позиции. В течение дня не исключены странные, смешные, загадочные ситуации. К счастью, вы быстро раскусите истинную подоплеку событий, особенно если вовремя обратите внимание на красноречивые мелочи.

Лев: Львам пора стряхнуть с себя романтические грезы и посмотреть на ситуацию трезво. Сегодня важны такие аспекты вашей жизни, как здоровье, трудовая занятость и стаж, регулярный заработок. Если вы хотите большего, звезды советуют вам временно умерить запросы. Текущая ситуация стабилизирует ваш быт, жилищные условия, семейные отношения, и в этом ее ценность. Если вы хотите немного улучшить свое положение (например, больше зарабатывать) самое время подумать о способах достижения этой цели.

Дева: Сюжеты этого дня - интерактивная игра, в которой Девы начинают и выигрывают. Интрига лишь в том, как скоро вы победите и какие методы будете использовать. Сомнения в себе, в чужой верности и честности будут быстро рассеиваться (подтверждаться или опровергаться). Благодаря удачному стечению обстоятельств конкуренты могут переметнуться на вашу сторону. Это вполне реально под влиянием авторитетной для вас фигуры: например, старшего родственника. Но даже если все складывается замечательно, не начинайте новых дел.

Весы: Агрессия не должна быть вашим главным аргументом. Вы поступите благоразумно, временно спрятав оружие в ножны и занявшись мирными делами. В этот день у вас могут возникнуть новые хозяйственные хлопоты либо появится время для возвращения к давним заботам. Предметом особого внимания Весов сегодня может оказаться здоровье (в том числе профилактика заболеваний), защищенность личных владений и наличие в них хотя бы минимальных удобств. Не исключено, что в интересах дела вам понадобится временное одиночество.

Скорпион: Большинство Скорпионов сегодня преуспеет благодаря профессионализму, выдержке, опыту, а также дальновидности, широте познаний, организационному таланту. Они будут искусно использовать людей, обстоятельства и технические мощности на благо себе и собственным планам, не упуская даже самого мелкого шанса. Если вы пока не обладаете достаточной зрелостью и мудростью, делегируйте свои полномочия профессионалам либо сами становитесь специалистом своего дела (набирайтесь опыта, повышайте квалификацию).

Стрелец: Период увлекательных словесных баталий закончился. Не доказывайте свою правоту, не уличайте других в обмане. Демонстрируйте истину на конкретных наглядных примерах из реальной жизни, в том числе своей собственной. Данный совет звезд особенно актуален для Стрельцов, рожденных в середине декабря. Именно они могут по инерции дискутировать и пропагандировать там, где давно пора действовать. Если вы растеряны и не знаете, с чего начать, возьмитесь за небольшую практическую цель, а дальше все пойдет само собой.

Козерог: Внимание практичных и дальновидных Козерогов неспроста сосредоточено на мелочах. Представители этого знака отлично знают, как важно в любом деле правильно и аккуратно сложить все паззлы. Ошибка в незначительных деталях может дать результат, весьма далекий от ожидаемого. Это удачный день для контактов с иностранцами и жителями отдаленных территорий. Возможно, вам придется пообщаться с представителями научно-технической, медицинской, туристической, образовательной области, а также с работниками сферы услуг.

Водолей: Лихие эксперименты вам сегодня противопоказаны. Либо они окажутся под запретом, либо не принесут вам желанного удовлетворения. Зато тщательное соблюдение всевозможных правил и инструкций быстро приведет вас к намеченной цели, причем с минимумом материальных и душевных затрат. Водолеям, которые уже загрустили от подобного прогноза, звезды напоминают, что традиционные правила не так уж страшны. Ведь во многих из них существуют оговорки и даже исключения.

Рыбы: Постарайтесь обойтись без лишних слов и многочасовых размышлений. Если ваш начальник чересчур словоохотлив, пропускайте его речи мимо ушей. Вполне возможно, что через полчаса он сам потеряет интерес к затронутой теме. Основное внимание Рыб должно быть направлено на поиски подходящего партнера. Возможно, между вами и другими людьми уже наметилось взаимопонимание. В этом случае не тратьте время на оформление договора по стандартной схеме, лучше сразу попробуйте силы в небольшом совместном деле.



23 дек 2013, 09:24




Гороскоп на 23 января 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.