Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 17 января 2013

Гороскоп на 17 января 2013

16 дек 2013, 09:41

Гороскоп на 17 января 2013Овен: День располагает к общению и подталкивает к невольной откровенности. Очень легко распространяются всевозможные слухи и сплетни, в том числе через средства массовой информации. В дороге вам может попасться весьма разговорчивый попутчик. Вопреки эгоцентрическому складу характера, у многих Овнов сегодня возможен большой интерес к частной жизни других людей. Поддержите беседу и не пропускайте сказанное собеседником мимо ушей: возможно, вы ненароком узнаете интересные подробности или получите полезный совет.

Телец: В этот день становятся ясны достоинства и недостатки сложившейся ситуации. Стоит оценить пользу и вред от имеющихся связей, взвесить альтернативы, поискать полноценные источники информации. В текущих делах потребуются ловкость и осведомленность. Для многих Тельцов первостепенной задачей станет переоценка их личного материального положения. Это особенно важно, если вы планируете взять кредит или обдумываете некое затратное мероприятие.

Близнецы: Близнецы сейчас зависят от своего окружения больше, чем хотели бы. Старайтесь дружить и сотрудничать с влиятельными популярными людьми, берите с них пример и не превращайте их в своих врагов. Это отличный день для диалога, консультации, диспута, индивидуального обучения. Ваши дальнейшие успехи напрямую зависят от готовности учиться. Для быстрого развития вам необходим личный наставник: авторитетный куратор, яркий партнер, играющий тренер, близкий родственник, с которым стоит поддерживать тесный контакт.

Рак: Обстановка благоприятствует всевозможным контактам Раков, помогает регулярно обмениваться советами, сведениями, мнениями. Шире используйте поисковые и коммуникативные возможности сетевого пространства. Если вы склонны вести уединенный образ жизни, вы можете погрузиться в чтение захватывающего романа или поразмыслить о философской стороне бытия. Это удачный момент для углубленной саморефлексии, приватной консультации, для подготовки к исповеди, экзамену, дальней дороге.

Лев: Отличный день для коллективных мероприятий любого плана, от общедоступной профессиональной выставки до приватных дружеских посиделок. Основной акцент желательно сделать не на текущей минуте, а на отдаленном или близком будущем. Именно сегодня Львы имеют возможность расширить круг общения, не сводя его к одним лишь любовным контактам, воспитанию детей и личным творческим достижениям. Неформальные сторонние взгляды и советы единомышленников помогут вам увидеть себя и свои достижения более объективно.

Дева: Желания Дев вплоть до ночи останутся противоречивыми, а значит, трудновыполнимыми. Работайте над собой. Не исключено, что корень проблем - в вашем неумении правильно общаться, устно и письменно. Возможны сложности в совмещении семейных и профессиональных обязанностей. Привычки детства могут мешать вашему взаимопониманию с работодателем (заказчиком). Если вы избалованы вниманием родителей, то можете и в служебной сфере претендовать на исключительность, минуя непростые стадии роста от солдата до маршала.

Весы: Весам обеспечен насыщенный день, связанный с перемещениями и коммуникациями. Он хорош для изучения дисциплин, связанных с философией, географией, языкознанием, логистикой, социологией, журналистикой. Полученные сообщения дадут много пищи для размышлений, подтолкнут к дальнейшим поискам и дискуссиям в затронутой сфере. Не исключено, что вы до вечера не выпустите из рук мобильный телефон, будете постоянно на связи в Скайпе. Если вы путешествуете, вас ждет калейдоскоп интересных впечатлений.

Скорпион: В этот день для Скорпионов имеют большую важность их собственные богатства. Это могут быть не только деньги или имущество, но и знания, какая-либо информация. Не забывайте, что деньги не должны лежать мертвым грузом, а сведения порой могут служить отличной разменной монетой в спорах. Не игнорируйте также вопросы, связанные с погашением долгов и другими денежными отчислениями. Звезды напоминают, что (в зависимости от ситуации) вы обязаны платить людям за услуги, отдавать излишки или приносить жертвы.

Стрелец: День важен для Стрельцов, работающих с публикой. Сегодня вас могут внимательно слушать, но часто перебивать и задавать неудобные вопросы. Если вам дорог ваш рейтинг, не занимайтесь самолюбованием, ведите себя с аудиторией демократичнее. Считайтесь с любопытством и сообразительностью окружающих, подстраивайтесь под их текущие запросы. Проявите компетентность, а в отсутствие таковой - честность. Отвечая на вопрос, не уходите в воспоминания, философские рассуждения или анекдоты, поскольку вашу тактику быстро раскусят.

Козерог: Козерогам рекомендуется избегать многолюдных мероприятий и длительного пребывания в толпе. Велик риск напрасной траты сил в поездках и спорах. Внешние достижения сегодня маловероятны или непрочны. Не стоит принимать активное участие в дискуссиях: как бы ни был интересен их предмет, останьтесь в роли слушателя. Это подходящее время для индивидуальных занятий, посещения библиотек и архивов. Возможно, придется пролистать подшивки старой периодики в поисках редких интересных фактов.

Водолей: Условия общения, формируемые данными сутками, на редкость благоприятны для Водолеев. Вряд ли вы откажетесь от такого подарка. При первых же признаках затеваемой интересной дискуссии вы способны бросить все остальные дела и стать активным участником событий. Это прекрасное время для встреч в неформальной обстановке или в Сети. Оно подходит для обсуждения социальных, научных и политических новостей, для ознакомления с новыми тенденциями в образовании, туристической сфере, литературе, программировании.

Рыбы: Динамичная обстановка этих суток для Рыб некомфортна. Если это в ваших силах, не планируйте на данный день кардинальные необратимые поступки. Вам будет некогда набрать воздуха в грудь перед решительным шагом. Вся энергия может уйти на разговоры, переписку, оформление бумаг, а на самое важное сил не останется. После совершения задуманного не исключены сомнения. Вы можете стать объектом вопросов или критики. Возможна нервозность из-за переизбытка информации, неумение отсеять шелуху и оставить ценное.



16 дек 2013, 09:41




Гороскоп на 17 января 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.