Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Молодежная организация "Молодая Калитва" высадили деревья в детском саду

Молодежная организация "Молодая Калитва" высадили деревья в детском саду

29 ноя 2013, 14:20

Молодежная организация "Молодая Калитва" высадили деревья в детском садуПользуясь хорошей осенней погодой, которой балует нас пока еще ноябрь молодежная организация "Молодая Калитва" решила сделать еще одно доброе дело. В этом их направляют и помогают специалисты комитета по делам молодежи администрации Белокалитвинского района Евгения Оголь и Елена Попова.

Было решено посадить деревья на территории нового детского садика "Теремок" в поселке Сосны. С утра организованной группой молодые люди – активисты "Молодой Калитвы", родители и дети, которые посещают этот детский сад дружно взяли саженцы сосен и кедров и не менее дружно посадили их. Работали дети и взрослые с недетским энтузиазмом. Сознание того, что ты делаешь доброе дело, прибавляло сил. Всего в этот день было посажено более 50 деревьев. Надеемся, что большая часть из них приживется, вырастет большими и будут укрывать в тени своих ветвей детей тех, кто сегодня ходит в этот детский сад.

Это далеко не первое и не последнее хорошее дело молодежной организации "Молодая Калитва". Несмотря на то, что образована она практически недавно, организация идет в правильном направлении и на ее счету много хорошего. Зря ругают нашу молодежь, много у нас хороших, воспитанных, активных и талантливых молодых людей. И акция в детском садике "теремок" - лучшее тому подтверждение.

В. Орлов
Молодежная организация "Молодая Калитва" высадили деревья в детском саду



29 ноя 2013, 14:20




Молодежная организация "Молодая Калитва" высадили деревья в детском саду


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.