Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Насколько популярна женская обувь большого размера

Насколько популярна женская обувь большого размера

26 ноя 2013, 09:05

Насколько популярна женская обувь большого размераИзящные женские ножки с незапамятных времен воспевали поэты всех времен и народов. Азиатские народы пошли в этом плане дальше всех – они специально надевали на ножки девочек-малышей специальные колодки, уродую ногу. Но тем самым добиваясь совсем небольшого размера в будущем женской ножки.

Но эти дикие времена канули в прошлое, теперь каждая женщина вправе выбирать – какая обувь ей нужна, красивая или удобная. Или попытаться сочетать эти качества. Немало встречается случаев, когда нужна женская обувь большого размера. И это ни у кого не вызывает эстетического шока. Наоборот – индустрия женской обуви большого размера достигла небывалых высот и размеров (простите за каламбур). Больше всего в мире обувное производство развито в Италии, где находится огромное число предприятий по изготовлению обуви. Но и другие страны не отстают. Поэтому дамы, имеющий не самый маленький размер ноги могут свободно выбрать себе женскую обувь большого размера. Кеды и балетки, ботильоны и угги, ботфорты и мокасины, сапожки и полусапожки, туфли и босоножки – все это выпускается в волшебном многообразии, причем большого размера. Поэтому у женщин с крупным размером ноги проблема не в том, где купить обувь нужного размера, а суметь выбрать из всего пестрого многообразия именно то, что тебе нужно.

И вот тут надо быть повнимательнее. Изучать потребительский рынок, производителя, не бросаться на первые попавшиеся красивые и блестящие, больше внимания уделять практичности качеству материала и изделия.



26 ноя 2013, 09:05




Насколько популярна женская обувь большого размера


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.