Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 11 ноября 2013

Гороскоп на 11 ноября 2013

Гороскоп на 11 ноября 2013Овен: Звезды решили устроить Овнам небольшую встряску. Еще вчера вы мысленно жили в будущем, а сегодня готовы с головой окунуться в прошлое. Не исключено, что вы погрузитесь в сентиментальные воспоминания и посмотрите на некоторые аспекты своей биографии по-новому. Это прекрасное время для работы с секретной информацией, тайных поездок и переговоров, индивидуального консультирования по деликатным вопросам. Возможен повышенный интерес к сплетням, служебным и романтическим интригам.

Телец: Несгибаемый характер Тельцов сегодня заслоняется внешней мягкостью и чувствительностью. Женщины этого знака, словно кошки, будут умело прятать свои острые коготки под бархатными подушечками и смогут понравиться самым разным людям. Это хорошее время для душевного общения с друзьями, восстановления гармонии в брачном союзе. В деловом сотрудничестве будет много значить эмоциональное единство. Сегодня неплохой день для покупок и вечеринок, творческих увлечений (например, музыкой).

Близнецы: Обстановка вокруг Близнецов нормализуется, что позитивно скажется на их здоровье и работоспособности. Возрождается привычный деловой ритм (и сопутствующая ему эмоциональная атмосфера). Вы сможете получить ответы на свои вопросы и определиться с целями. Это хороший день для совещаний, работы с деловой перепиской, обработки текстов, докладов начальству. Появляется возможность восстановить связи или заново оформить документы. Не исключено, что вы, наконец, найдете нужного вам врача или подходящее место службы.

Рак: Раки могут радоваться удачному стечению обстоятельств. С самого утра формируются отличные условия для повышения вашего авторитета и расширения круга знакомств, укрепления любовных связей, творческого сотрудничества, делового партнерства. Это отличный день для начинаний мирного характера: например, связанных с просветительством, эстетикой, рекламой, туризмом и отдыхом, какой-либо дипломатической миссией. Не исключены позитивные вести из другого города или страны, из суда, издательства, посольства.

Лев: Львы получат все, чего пожелают, если откажутся от любых проявлений агрессии и точно настроятся на нужную волну. Сумейте уловить состояние своего собеседника и вовремя посочувствовать его тайным проблемам. День подходит для приватных консультаций (финансовых, психологических), для сделок с протекцией, получения льгот и скидок. Возможно удачное решение вопроса с наследством, жильем, ипотекой, особенно если вы не станете широко распространяться о своих намерениях и хвастать победами.

Дева: Между вами и окружающими воцаряется гармония. Хорошо это или плохо, решайте сами. Вы прекрасно чувствуете настроения других людей, ваше понимание их желаний порой граничит с телепатией. Но не забывайте, что они тоже видят вас насквозь и чутко реагируют на любую исходящую от вас фальшь. День способствует смягчению разногласий, систематизации и сокрытию данных. Он хорош для Дев, занимающихся психологией, посредничеством, расследованиями, журналистикой, а также находящихся в поездке.

Весы: Любое начинание будет более успешным, если вы умеете чувствовать психологическую подоплеку ситуации. Многим Весам придется заняться несколькими делами одновременно (обслуживанием двух и более заказчиков, работой филиалов и отделений вашего проекта). Это подходящий момент для открытия бизнеса, связанного с информированием, консультированием, оказанием различных услуг частного характера: например, медицинского учреждения, телефонной службы доверия. Возможно, вы найдете постоянную оплачиваемую подработку.

Скорпион: Прекрасный день для любой работы творческого характера, в которой вы можете выразить свою индивидуальность и реализовать мечты. Он хорош для переписки, развития рекламного проекта, занятий музыкой, рисованием, литературой. В делах сердечных Скорпионы сегодня полностью счастливы и пользуются полным пониманием своих возлюбленных. Это отличный момент для признания в чувствах, если вы для него созрели. Если рядом нет подходящей кандидатуры, не делайте из этого трагедию, насладитесь одиночеством.

Стрелец: Условием домашнего спокойствия сегодня является компромисс. Щадите свои и чужие чувства, делайте близким небольшие подарки или идите на уступки. Это удачный момент для консультирования с психологом, адвокатом, риелтором. Не исключено, что вы предпочтете держать свои контакты и переговоры в секрете. Однако домочадцам следует приоткрыть хотя бы часть правды, это укрепит взаимное доверие между вами. Уязвимыми чертами Стрельцов сегодня могут быть непоследовательность, рассеянность, небрежность.

Козерог: Козероги, особенно женщины, могут смело пускать в ход обаяние. Добавьте к нему мягкость, уступчивость, загадочность. Не показывайте окружающим, как много вы видите и знаете, о чем и насколько осведомлены, кому на самом деле отдаете предпочтение. День благоприятен для романтических встреч, личной переписки, пробуждает интерес к моде, эстетике, дизайну, музыке, психологии. Возможно, вам захочется поговорить о своем будущем или прошлом, мысленно визуализировать их или прочувствовать тонкую связь между ними.

Водолей: Подходящий день для покупок, особенно плановых расходов по списку. Возможно, вы, наконец, определитесь, чего конкретно хотите, и решитесь расстаться с частью своих денег ради исполнения заветной мечты. Водолеи, неравнодушные к музыке и киноискусству, сегодня не смогут удержаться от приобретения качественной аудио-видео продукции или связанных с ней аксессуаров. Если вас не устраивает зарплата (гонорар), попробуйте повторно обсудить этот вопрос с шефом или заказчиком, заранее подготовив убедительные аргументы.

Рыбы: В этот день вам удается буквально все. Исключение - занятия, подразумевающие агрессию и соперничество. Это подходящий момент для демонстрации ваших талантов. Вы хорошо проявите себя в роли консультанта, посредника, доверенного лица. Возможно чудесное исполнение вашего заветного невысказанного желания. Женщины-Рыбы будут наслаждаться комплиментами и радоваться подаркам. Можно подбирать одежду, обувь и аксессуары к ним. Будет продуктивной поездка, учеба, официальная переписка (в том числе удаленная).

11 ноя 2013, 09:01
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.