Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 10 ноября 2013

Гороскоп на 10 ноября 2013

08 ноя 2013, 09:27

Гороскоп на 10 ноября 2013Овен: Вы не будете показывать своих эмоций. Вы также будете игнорировать свои эмоции и нужды. Ваше понимание ценностей может конфликтовать с вашими чувствами. одним словом-в голове разброд и шатания. Не спешите с выводами, просто успокойтесь и ничего не предпринимайте.

Телец: Сегодня вы познакомитесь с человеком, который не будет искренним в общении с вами. Он может подумать, что вам не хватает фантазии и чувствительности. Вы попытаетесь оградить себя от людей и закрыться в себе.Это не помешает вам, самое время отдохнуть и сосредоточиться.

Близнецы: Вы сосредоточены и быстры, слова - это единственное оружие, которое вам сегодня понадобится. Вы будете очень восприимчивыми и будете по другому оценивать свои эмоции и действия. Возможно эти оценки не будут достаточно верными, поэтому будет не лишним сегодня отдохнуть и успокоиться.

Рак: Другие люди могу не оценить ваши качества, связанные с мечтаниями. Из-за этого люди могут бросить вызов вашим идеям и идеалам. У вас появились проблемы с жизненной ситуацией. Но сосредоточьтесь, подумайте, что на сегодня для вас самое главное, спланируйте свои ближайшие дела.

Лев: Вы заметите, что люди ценят вас за ваши чувства или умение легко справляться с поставленными задачами. Люди чувствуют ваши проблемы и поддерживают вас. Но не стоит слишком открываться, особенно малознакомым людям, завтра вам могут припомнить неосторожно оброненное слово или вашу слабость.

Дева: Из-за эмоционального напряжения вы не сможете сдержать свою агрессию и даже навредить окружающим. Ваше терпение висит на волоске и может принести больше вреда, чем пользы.В такой ситуации прибегните к известным вам способам релаксации и успокоения, ведь всё пройдет, и уже завтра вы сможете спокойно заняться привычными делами.

Весы: Люди могут бросить вам вызов из-за очень деликатной причины. Это может стать поводом для ссор или, в лучшем случае, дискуссии. Подходящий день для самоанализа и укрепления своего терпения. Именно терпение и спокойствие возьмите сегодня в союзники, никакой катастрофы, просто сегодня не совсем ваш день.

Скорпион: Ваши мысли и идеи конфликтуют с окружающими. Возможны разногласия, а также конфликты с молодыми людьми. Не пытайтесь лбом пробить стену, сегодня не ваш день. Лучше займитесь личными проблемами.

Стрелец: ОСегодня, ваше здравомыслие поможет вам удачно общаться с окружающими, особенно с молодыми людьми. Вы сможете с легкостью обдумать события прошлого. Всё негативное из прошлого не повторится впредь, если вы смело отбросите все предрассудки и страхи, связанные с прошлыми событиями.

Козерог: Очень энергичный период, который подходит для приведения планов в жизнь или же заботе о имеющемся бизнесе. Вы будете физически активными. Вам помогут тренировки и романтическое времяпрепровождение. Не оглядывайтесь назад, не сомневайтесь ни в чём.

Водолей: Вы хотите упростить все происходящее. Вы ищете что-то необычное, где могли бы применить свое творчество. Вы также хотите познать другие миры и космическую любовь.Широкий спектр, и всё будет удаваться, не сомневайтесь в своих силах.

Рыбы: Вы удачно поднимитесь по карьерной лестнице или же вы заинтересуетесь в духовных, мистических вещах. Вы можете столкнуться с религией и мировым единством. Вас могут заинтересовать оккультные науки и темы, связанные с эзотерикой . Важно правильно понимать источник такого интересса. Скорее всего у вас появилось желание познать неведомое, чему-то научиться. Влечет мистическое. Но это не станет чем-то судьбоносным для вас, в чём нет трагедии.Вы только обновите свои знания, и это тоже не мало.



08 ноя 2013, 09:27




Гороскоп на 10 ноября 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.