Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 30 октября 2013

Гороскоп на 30 октября 2013

29 окт 2013, 09:06

Гороскоп на 30 октября 2013Овен: Результативность вашего труда сегодня зависит от мотивации. Вы прекрасно справитесь даже с двойным объемом работы, если ваша цель - улучшение жилищных условий, благо семьи, помощь родителям, эмиграция. Не слишком надежными работниками окажутся Овны, утопающие в романтических любовных мечтах. Они могут быть ленивы, небрежны, капризны. Отношения с коллегами-представительницами прекрасного пола в этот день могут складываться не совсем удачно. Положение усугубится, если в дело замешан финансовый фактор.

Телец: Тельцам, особенно женщинам, сегодня трудно разобраться в своих желаниях. Природная практичность советует уделять внимание деталям и не пренебрегать возможной выгодой. Авантюрная жилка потребует романтики и страстей, подтолкнет к рискам, капризам, неосторожности. Ваша личная жизнь при таком раскладе становится более яркой, творчество - более вдохновенным. А вот дела могут пострадать из-за опрометчивости. Воздержитесь от незапланированного изменения имиджа, от покупок, сделок с малознакомыми людьми.

Близнецы: Отношения между Близнецами и их возлюбленными напоминают американские горки. В них возможно все, кроме холодности и отчужденности. Не исключены ссоры на бытовой почве. Милые бранятся - только тешатся, эта поговорка именно о вас. В деловом тандеме вам придется играть роль рабочей лошадки, тогда как вторая сторона предпочтет капризничать, лениться и претендовать на солидную часть общей прибыли. Чтобы навести порядок, возьмите на себя контроль за делами: например, держите у себя все важные документы.

Рак: День благоприятен для трудолюбивых и энергичных Раков, искренне любящих свое дело. Если вы принадлежите именно к ним, то способны с раннего утра и до позднего вечера находиться в офисе. Вас не смутят короткие командировки, связанные с работой. Другой мощной приманкой для появления в фирме может стать флирт с коллегой. Правда, в этом случае ваше служебное рвение будет, скорее, показным. Раки, проходящие курс лечения, могут незаметно для себя увлечься лечащим врачом (как объектом противоположного пола).

Лев: Ваше материальное положение не внушает серьезных опасений, но требует от вас разумного подхода к тратам. В этот день вы не прочь побаловать себя приятными мелочами (косметикой, лакомствами). Возможны дополнительные расходы при подготовке к важному свиданию. Родители-Львы будут рады сделать подарок ребенку. По возможности сочетайте в своих приобретениях эстетику, престиж и функциональность (эффектное платье-трансформер, универсальный аромат на каждый день, удобная модная сумочка с множеством отделений).

Дева: Сегодня Девы - люди настроения. Они зависимы от своего самочувствия, чутко реагируют на колебания домашней и деловой атмосферы, могут быть капризными и непостоянными. Их задевает невнимание, а реакция на заботу может оказаться противоречивой. Возможны сильные любовные переживания, в эстетическом плане не исключены проблемы со вкусом, выбором. Позитивной стороной дня является надежда на светлое будущее. В какой бы ситуации вы ни очутились, вы быстро найдете себе подходящее утешение (или утешителя).

Весы: Полное согласие между вами и окружающими в настоящий момент сомнительно. Ищите отдельные точки соприкосновения интересов: например, общие цели, происхождение, образование, мировоззрение. В течение дня не исключены любовные разочарования, небольшие деловые промахи. Ваши возможности может ограничивать занятость или текущее состояние здоровья. Чтобы собраться с силами и довести до победного финала срочную работу, многим Весам понадобится временное уединение. Возможно, шеф попросит вас о приватной услуге.

Скорпион: Тщательная и добросовестная работа еще не гарантия нужного результата. Возможно, вас разочарует недостаточная оплата вашего труда или не устроит произведенный им эстетический эффект. Ищите ошибку. Для этого включайте свойственные сейчас всем Скорпионам качества: въедливость, дотошность, упрямство, критицизм. Не исключено, что причину неудачи вы обнаружите в своей собственной неопытности и некомпетентности либо в недобросовестности, небрежности кого-то из вашей команды.

Стрелец: Вас может разочаровать выбранная профессия, личность шефа или оплата вашего труда. Возможно, вы надеялись на большее. Не исключено, что вы неверно подошли к задаче и поэтому не смогли проявить себя. Например, понадеялись на свою эффектную внешность вместо того, чтобы приложить дополнительные усилия и довести дело до конца. К счастью, Стрельцам по-прежнему сопутствует их природная удачливость. Не встретив официального одобрения, вы получите в качестве компенсации благодарность из другого источника.

Козерог: Нельзя получить все сразу. Деловые успехи могут сопровождаться разочарованиями на любовном фронте. Звезды утверждают, что амурные дела сегодня для Козерогов не являются приоритетными, поэтому неудачи в этой сфере не катастрофа. Возможно, человек, о котором вы размечтались, не подходит вам. Сделайте акцент на деловом партнерстве, а в остальном положитесь на судьбу. В этот день желательно общаться с единомышленниками. Не стоит доверять случайным людям, представителям другой культуры, малознакомым женщинам.

Водолей: Этот день обещает Водолеям благополучный выход из кризиса, в том числе любовного. Однако это не самые гармоничные сутки. Даже в спокойных с виду отношениях могут постоянно присутствовать недовольство, разочарование, напряженность. Итоги лечения и оперативного вмешательства будут в целом положительными, но возможны разногласия, связанные с оплатой услуг. Рискованные сделки дадут неоднозначный результат. В сложных случаях вы найдете способ покрыть убытки или отработать долги.

Рыбы: Не стоит выбирать этот день для начинаний, особенно совместных. И собственные намерения Рыб, и желания их партнеров сегодня противоречивы. Страсти могут мешать объективности. К переговорам и соглашениям различного рода необходим дифференцированный подход. Если между вами и оппонентом остались лишь небольшие разногласия, их лучше устранить путем взаимных уступок. Но если отсутствует понимание в принципиальных базовых вещах, не пытайтесь возобновить диалог и переубедить собеседника, это у вас не получится.



29 окт 2013, 09:06




Гороскоп на 30 октября 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.