Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Главное управление МВД России по Ростовской области хочет сделать день ВДВ культурным праздником

Главное управление МВД России по Ростовской области хочет сделать день ВДВ культурным праздником

17 окт 2013, 10:01

Главное управление МВД России по Ростовской области хочет сделать день ВДВ культурным праздникомПревратить день ВДВ, празднование которого традиционно завершается драками и задержаниями пьяных десантников, в более культурное мероприятие хотят в главном управлении МВД России по Ростовской области. "Сейчас мы разрабатываем предложение, чтобы в следующем году день десантника прошел по иному. Организованно, с построениями", – рассказал начальник ГУ МВД России по Ростовской области Андрей Ларионов.

 

По его словам, вместо традиционных купаний в фонтанах и употребления алкоголя в больших количествах, донские десантники могли бы устроить показательные выступления и соревнования, которые были бы интересны рядовым жителям региона. "Можно устроить, например, соревнования по перетягиванию БТРа, – предложил Андрей Ларионов. – Надо показывать, кто быстрее ставит палатку, костер разжигает, марш-броски устраивать. Это можно сделать, и детям на это будет интересно посмотреть".

Как пояснил Андрей Ларионов, проект проведения более культурного дня ВДВ донской Главк полиции подготовит в следующем году. При этом генерал уверен, что идею полицейских поддержат и сами десантники. "Почему бы не показать боевых офицеров в орденах, а не тех десантников, которые за решеткой с разбитыми головами? Это же элитные войска. Так пусть покажут свою удаль на соревнованиях, а не пугают население", – подчеркнул начальник полиции Ростовской области пишет 161.ru.



17 окт 2013, 10:01




Главное управление МВД России по Ростовской области хочет сделать день ВДВ культурным праздником


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.