Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Астраханский депутат разместил на Youtube клип про нелегкую судьбу и Матушку-Россию

Астраханский депутат разместил на Youtube клип про нелегкую судьбу и Матушку-Россию

10 окт 2013, 12:31

Астраханский депутат разместил на Youtube клип про нелегкую судьбу и Матушку-РоссиюИногда удивляешься: и как все депутаты успевают. И наветы избирателей выполнять, и с чиновниками проблемы решать и скандалить в самолетах и с девочками в сауне отдыхать. А некоторые умудряются и творчеством заниматься. И даже вполне успешно.  Сложно определить стиль, в котором работает депутат Астраханской области Андрей Иванцов. Первый его клип ближе к рэпу: в нем народный избранник скандалит с полицейскими во время отдыха в Геленджике и заявляет о том, что он человек Путина. Второе видео, появившееся в youtube 1 октября, уже пронизано деревенскими мотивами: он в деревне беседует с колхозниками. И это пришлось по нраву пользователям сети – около 45 тысяч просмотров.

А вот перед третьей песней Андрея Иванцова прямо теряешься. Тут и всемирная тоска экзестенционалистов ("От зари до заката: в будни, праздники – всегда"), и традиция советских гражданских од ( "Его мысли, поступки, слова – для тебя, дорогая страна!") и лирическая песня ( "Депутат – это твой гражданин! Будь поласковей, милая, с ним"). Но самое главное – манера исполнения. Вряд ли кому-нибудь удасться ее повторить.

Чувствуется размах души: для этого нужно как максимум проработать столько же время народным избранником, как минимум иметь "Ягуар" как Андрей Иванов. Сейчас пока у клипа 800 лайков. Но как заявил Андрей Иванцов, он уверен, что у него будет миллион просмотров. Мы посчитали, что для осуществления мечты, ему осталось всего ничего - около тысячи песен. Так что желаем народному избраннику творческих успехов и всяческих благ сообщает kp.ru.



10 окт 2013, 12:31




Астраханский депутат разместил на Youtube клип про нелегкую судьбу и Матушку-Россию


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.