Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 8 октября

Гороскоп на 8 октября

07 окт 2013, 07:24

Гороскоп на 8 октябряНе поддавайтесь на провокации. Не исключено, что кто-то специально пытается испортить вам настроение, вывести вас из равновесия – сопротивляйтесь, потому что только хладнокровие в этот день помогает избежать ошибок. Доверяйте только проверенным союзникам, не обсуждайте проблемы личного характера с теми, в чьем здравомыслии не уверены.

Ссоры, как на работе, так и дома, могут возникать из-за пустяков, но быстро принимают серьезный характер. Вы готовы идти на разумные уступки, но окружающие ждут от вас куда большего. Отстаивайте свою точку зрения, и вскоре ваша правота станет очевидна всем.

ОВЕН

Эмоциональный фон неблагоприятен, из-за этого день складывается напряженно. Вам трудно сохранять даже видимость спокойствия, если что-то идет не так, вспышки гнева не лучшим образом сказываются на отношениях с окружающими. Стремление во что бы то ни стало поступать по-своему приводит к конфликтам на работе и дома.

Люди, чье мнение для вас важно, могут отвернуться от вас, отказать в помощи. Справляться с проблемами придется самостоятельно, и это окажется не так просто, как вы думали. Возможны ссоры с женщинами.

ТЕЛЕЦ

День полон эмоций и переживаний, по большей части приятных. Вы хорошо понимаете окружающих, быстро догадываетесь об их истинных желаниях и намерениях, что помогает наладить отношения даже с теми, с кем вы раньше не находили общего языка. Благоприятный день для общения с женщинами.

Хорошо проходят романтические свидания, можно принимать гостей. Вам доставляют удовольствия занятия, связанные с обустройством жилища, украшением интерьера. Благоприятный день для любых творческих занятий.

БЛИЗНЕЦЫ

Спокойный приятный день, отлично подходящий для того, чтобы довести до конца какие-то ранее начатые дела. Вы не во всем согласны с окружающими, но даже если возникают разногласия, конфликтов удается избежать благодаря вашим дипломатическим талантам. Если на этот день назначены важные встречи, отдайте предпочтение консервативному стилю в одежде, не пытайтесь поразить собеседников оригинальностью суждений и манер.

Домашних дел будет несколько больше, чем обычно. Не пытайтесь справиться с ними самостоятельно, обратитесь к близким за помощью – так вы быстрее добьетесь успеха.

РАК

Решение многих вопросов в этот день дается труднее, чем обычно. Вы понимаете, что для достижения нужного результата необходимо преодолеть какие-то внутренние преграды, одержать верх над собственными слабостями, но борьба с собой оказывается довольно неприятным занятием. С другой стороны, есть шанс найти корни своих проблем – а там и до решения их недалеко.

Важно заботиться о своем здоровье, избегать перегрузок, не испытывать организм на прочность, отдать предпочтение правильному питанию. Во второй половине дня можно встретиться с друзьями или любимым человеком – общение будет приятным.

ЛЕВ

Этот день едва ли принесет какие-то важные события: он проходит спокойно и ровно. Воспользуйтесь этим, чтобы довести до конца ранее начатые дела, реализовать планы и замыслы. Деловые встречи проходят неплохо, но окончательно решить вопросы не удастся, так что запаситесь терпением.

За решение бытовых проблем вы беретесь с энтузиазмом, совершенно не соответствующим их масштабу. Помните, что далеко не все затруднения так серьезны, как кажется; переживать из-за мелочей не стоит. Жизненный потенциал высок, недомогания маловероятны.

ДЕВА

День проходит очень плодотворно. Он хорошо подходит для любых занятий, требующих сосредоточенности и внимания к деталям. Любую проблему, которую нужно решить, вы тщательно обдумываете, ничего не упускаете из виду, поэтому выбранная вами тактика оказывается верной. Появляется возможность укрепить свои профессиональные позиции, заручиться поддержкой влиятельных людей.

Несколько снижен жизненный потенциал, поэтому возможны недомогания, да и устаете вы быстрее обычного. Посвятите свое свободное время спокойному отдыху, приятному общению с человеком, близким вам по духу.

ВЕСЫ

День интересный и удачный. Вам везет в делах, требующих творческого подхода, нестандартных решений, но и с рутинными задачами вы отлично справляетесь. Если возникают затруднения, союзники быстро приходят на помощь, просить их дважды не приходится. Возможны денежные поступления, в том числе крупные.

Благоприятный день для общения с близкими, налаживания семейных отношений. Хорошо проходят импровизированные домашние праздники, удается побаловать родственников и близких чем-нибудь вкусненьким. Жизненный потенциал высок, недомогания маловероятны.

СКОРПИОН

Это сложный день. Окружающие как будто специально испытывают ваше терпение, не желают прислушиваться к вашему мнению, идти даже на незначительные уступки. Вы стараетесь избегать конфликтов, но не всегда преуспеваете в этом. Воздержитесь от любых интриг, не прибегайте к нечестным методам – вас выведут на чистую воду, и очень быстро.

Нежелательны спонтанные покупки, необдуманные сделки – есть риск потерять крупную сумму. Во второй половине дня рекомендуется сократить нагрузки, отказаться от тяжелой работы: переутомление может стать причиной обострения хронических заболеваний.

СТРЕЛЕЦ

Благоприятный день. Вы отлично справляетесь со всем, за что беретесь, во многом благодаря помощи старых друзей и проверенных союзников. Возрастает интерес ко всему новому, вы с удовольствием перенимаете чужой опыт. Текущие дела не кажутся скучными, к тому же у вас остается достаточно времени для того, чтобы заняться чем-то интересным.

Хорошо складываются отношения с близкими людьми, вы наконец находите общий язык с человеком, которого долго не понимали. Возможны значительные денежные поступления, вероятно получение ценных подарков.

КОЗЕРОГ

Не относитесь легкомысленно к проблемам, возникающим в этот день, не рассчитывайте, что они решатся сами собой. Для достижения целей требуются активные действия; чем быстрее вы настроитесь на деловой лад, тем меньше сложностей у вас возникнет в течение дня. Могут возникнуть финансовые трудности, не исключены проблемы с осуществлением регулярных платежей.

Непросто найти общий язык с близкими: вы склонны к пессимизму и унынию, едва ли кто-то сможет поднять вам настроение. Вернуть душевное равновесие поможет любимое дело.

ВОДОЛЕЙ

Благоприятный день для решения финансовых вопросов, возможны денежные поступления, получение награды за ранее проделанную работу. Плодотворно проходят деловые переговоры, вам удается убедить собеседников в своей правоте, заручиться поддержкой даже тех, кто раньше был на стороне ваших оппонентов. Благоприятный день для начала поисков новой работы, собеседований.

Вы не скрываете своего интереса к жизни окружающих, на чужие проблемы реагируете так, как будто они являются вашими собственными. Старайтесь быть деликатнее и помните, что далеко не все нуждаются в ваших советах.

РЫБЫ

Не поддавайтесь на провокации. Не исключено, что кто-то специально пытается испортить вам настроение, вывести вас из равновесия – сопротивляйтесь, потому что только хладнокровие в этот день помогает избежать ошибок. Доверяйте только проверенным союзникам, не обсуждайте проблемы личного характера с теми, в чьем здравомыслии не уверены.

Ссоры, как на работе, так и дома, могут возникать из-за пустяков, но быстро принимают серьезный характер. Вы готовы идти на разумные уступки, но окружающие ждут от вас куда большего. Отстаивайте свою точку зрения, и вскоре ваша правота станет очевидна всем.



07 окт 2013, 07:24




Гороскоп на 8 октября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.