Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 6 октября

Гороскоп на 6 октября

05 окт 2013, 14:00

Гороскоп на 6 октябряНужно успеть очень многое, свободного времени у вас практически не будет. Лучше заранее составить план действий: в этом случае вы не забудете о том, что действительно важно. Можно делать крупные покупки, но прежде, чем расставаться с деньгами, стоит посоветоваться с близкими: они подскажут, как можно сэкономить.

Следите за своим рационом: пищеварительная система уязвима, есть опасность пищевых отравлений, поэтому не стоит лакомиться экзотическими блюдами. Подходящий день для общения с мужчинами – они поднимают вам настроение и дают отличные советы.

ОВЕН

Вы стремитесь отстоять свою точку зрения во что бы то ни стало, порой обижаете людей, которые придерживаются другого мнения. Однако постепенно миролюбие берет верх, и вы прикладываете усилия для того, чтобы сгладить острые углы, именно поэтому удается избежать серьезных ссор.

Не самый благоприятный день с финансовой точки зрения, не всегда удается правильно распорядиться деньгами. Возможны незапланированные поездки, которые отнимут много времени и в целом сложатся неудачно.

ТЕЛЕЦ

Не торопитесь принимать решения, даже если окружающие настаивают на том, что времени на раздумья нет, и не начинайте действовать, пока не взвесите все "за" и "против". В первую очередь это касается денег: есть опасность потратить их на то, что вам совсем не нужно. Нежелательно делать крупные покупки, а вот против небольших приобретений звезды ничего не имеют.

Возможны небольшие разногласия с близкими. Ссоры удастся избежать, если вы проявите уступчивость. Это подходящий день для прогулок и светских мероприятий – возможны интересные знакомства.

БЛИЗНЕЦЫ

Подходящий день для спокойного отдыха дома, общения с самыми близкими людьми. Скучно не будет – вам удастся найти занятие, интересное для всех. Обычные домашние дела не кажутся ни скучными, ни утомительными, вы занимаетесь ими с удовольствием. Возможны неожиданные визиты.

От поездок лучше воздержаться: вы напрасно потратите время и силы, а поставленных целей не достигнете. Неплохой день для покупки косметики и парфюмерии, а также других мелочей, которые помогут вам чувствовать себя привлекательнее.

РАК

Вы более эмоциональны, чем обычно, а потому сильнее реагируете на любые замечания – как приятные, так и не очень. В этот день лучше избегать контактов с людьми, которые обычно критикуют вас: такие особы могут надолго испортить настроение.

Хорошо складываются поездки, полезны вылазки на природу и активный отдых. Времени вы зря не теряете, поэтому успеваете гораздо больше, чем другие. Можно делать покупки; стоит отдать предпочтение вещам простым и практичным, в их выборе вы не ошибетесь. Самочувствие будет хорошим в течение всего дня.

ЛЕВ

Подходящий день для перемен – смены обстановки, экспериментов с имиджем, замены вредных привычек полезными. Эффективны оздоровительные процедуры, не возникает проблем с соблюдением принципов правильного питания. Стоит включить в рацион фрукты и овощи, свежевыжатые соки.

Возможны незапланированные встречи, которые окажутся на удивление приятными. Стоит напомнить о себе людям, которые могут помочь вам в решении профессиональных или финансовых вопросов. Возможно возвращение старых долгов, в том числе тех, о которых вы давно забыли.

ДЕВА

Возможным становится достижение давно поставленных целей, вы действуете решительно и не отступаете, если на пути возникают преграды. Появляются новые союзники, благодаря которым вы отлично справляетесь со всеми возникающими проблемами. Это благоприятный день как для деловых, так и для личных контактов.

Вероятны денежные поступления, в том числе крупные. Расходы тоже достаточно высоки, но финансовых проблем не возникает. Не исключены неожиданные подарки, приятные сюрпризы от старых друзей или родственников.

ВЕСЫ

Для новых начинаний день не самый благоприятный, зато давние дела удается довести до конца. Могут возникнуть мелкие бытовые проблемы, требующие немедленного решения; заниматься этим придется самостоятельно, поэтому потребуется некоторое время, чтобы навести порядок. Будьте осторожны с любыми инструментами и сложной техникой: возможны поломки.

Благоприятный день для общения, дружеских встреч, приема гостей. Возможны и незапланированные поездки; в дорогу вы отправитесь неохотно, но проведете время хорошо и домой вернетесь в приподнятом настроении.

СКОРПИОН

Вы блестяще справляетесь с решением любых сложных вопросов, неудивительно, что окружающие часто обращаются к вам за советом или помощью. Хорошо проходят деловые встречи в неформальной обстановке, возможно начало работы над каким-то совместным коммерческим проектом, который вскоре принесет прибыль.

Любые финансовые вопросы решаются быстро и наиболее благоприятным для вас образом. Возможны мелкие разногласия с любимым человеком, однако ссоры вы не допустите, и гармония в отношениях вскоре восстановится.

СТРЕЛЕЦ

Отличный день для похода по магазинам: вы не только сделаете удачные покупки, но и просто хорошо проведете время. Финансовая картина благоприятна, можно позволить себе какие-то незапланированные траты. День подходит для занятий спортом и активного отдыха, физическая работа не кажется утомительной.

Вы отлично ладите с детьми, приятно проводите время в обществе юных особ. Возникает желание сменить обстановку, можно начинать планировать будущие путешествия, искать попутчиков. Посещение салона красоты подарит приятные эмоции.

КОЗЕРОГ

Дел будет несколько больше, чем вы ожидали, но справиться со всем удастся быстро, и даже останется время для отдыха или приятных, но бесполезных занятий. Настроение у вас хорошее, вы щедро делитесь позитивными эмоциями с окружающими – неудивительно, что люди к вам тянутся. Можно покупать компьютеры, смартфоны и другую "умную" технику.

Для хорошего самочувствия важны соблюдение разумного режима дня и правильное питание, испытывать организм на прочность в этот день не стоит. От изнурительных занятий спортом лучше на время отказаться.

ВОДОЛЕЙ

Мелкие недоразумения не испортят настроение: что бы ни происходило, вы смотрите в будущее с оптимизмом, и правильно делаете. Во второй половине дня удастся решить какие-то сложные и важные вопросы, воспользовавшись помощью близкого человека. Серьезные физические нагрузки нежелательны, особенно во второй половине дня.

Подходящий день для того, чтобы научиться чему-то новому – информация усваивается хорошо, к тому же вы испытываете неподдельный интерес к предмету изучения. Полезно общение с женщинами: они них можно узнать много ценного. Финансовая картина благоприятна.

РЫБЫ

Нужно успеть очень многое, свободного времени у вас практически не будет. Лучше заранее составить план действий: в этом случае вы не забудете о том, что действительно важно. Можно делать крупные покупки, но прежде, чем расставаться с деньгами, стоит посоветоваться с близкими: они подскажут, как можно сэкономить.

Следите за своим рационом: пищеварительная система уязвима, есть опасность пищевых отравлений, поэтому не стоит лакомиться экзотическими блюдами. Подходящий день для общения с мужчинами – они поднимают вам настроение и дают отличные советы.
   




05 окт 2013, 14:00




Гороскоп на 6 октября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.