Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 3 октября

Гороскоп на 3 октября

02 окт 2013, 09:13

Гороскоп на 3 октябряДля вас этот день ознаменуется победой над давним соперником или решением проблемы, долгое время мешавшей вашему продвижению по карьерной лестнице. Нельзя сказать, что все получится само собой, но и титанических усилий от вас не потребуется: достаточно будет оказаться в нужное время в нужном месте или найти правильные слова. Возможны неожиданные денежные поступления, ценные подарки.

Во второй половине дня появится стремление к уединению, спокойному отдыху. Что ж, вам действительно стоит побыть наедине с собой, чтобы обдумать события дня и начать строить новые планы на будущее. Однако это не значит, что общение с близкими не будет приятным.

ОВЕН

Не только можно, но и нужно браться за несколько дел одновременно – в этом случае вы не только успеха добьетесь, но и на скуку не сможете пожаловаться. Вы правильно распоряжаетесь временем, поэтому его хватает на все: и на работу, и на домашние дела, и на приятное общение, и на прогулку по магазинам или посещение салона красоты.

Финансовая картина благоприятна, вы можете позволить себе значительные расходы, крупные покупки. С малознакомыми людьми вы ведете себя очень тактично и деликатно, что позволяет завоевать их симпатию.

ТЕЛЕЦ

Вокруг царят суета и оживление, из-за чего окружающие порой забывают о делах и планах, но вам ничего подобного не грозит. Более того, в этот день вы для многих становитесь примером организованности, работоспособности и сосредоточенности. К вам обращаются за помощью даже очень влиятельные люди; можно не сомневаться в том, что позже они щедро отблагодарят вас за оказанные услуги.

Благодаря эффективному тайм-менеджменту у вас останется достаточно времени для общения с близкими. Не стоит в этот день сидеть дома: прогулки, посещение парка аттракционов, активный отдых на свежем воздухе идут вам на пользу.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы умело пользуетесь любым стечением обстоятельств, из каждого события дня извлекаете пользу. Это благоприятный день для начала делового сотрудничества с новыми партнерами, в том числе иностранными. Кроме того, можно начинать изучение практических дисциплин, которые могут оказаться полезными в работе.

Подходящий день для оформления документов, получения виз и разрешений, встреч с чиновниками и другими людьми, от которых зависит решение важных для вас вопросов. Друзья порадуют приятными известиями, а у близких могут появиться интересные предложения.

РАК

Смело беритесь за новые дела, даже если они кажутся очень сложными. Приложив усилия, вы добьетесь успеха – да, это займет некоторое время, но результаты того стоят. Удается произвести благоприятное впечатление как на деловых партнеров, так и на собственное руководство, так что не стоит удивляться, если вскоре вам предложат повышение или новое место.

Вы настроены серьезно и по-деловому, это помогает не только в решении профессиональных задач, но и в семейных делах. Оставив эмоции в стороне, вы принимаете правильные решения.

ЛЕВ

Этот день будет благоприятным для Львов, которые давно задумывались о том, чтобы испытать свои силы на новом поприще, но пока ничего не предпринимали для этого. Сейчас можно начинать действовать и не сомневаться в успехе. Достичь его помогут люди, которым вы когда-то оказали услуги, пришли на помощь в трудной ситуации.

Ну а те, кто не хочет ничего менять кардинально, смогут отдохнуть, восстановить силы, приятно провести время. Не отказывайтесь от посещения светских мероприятий: на них вы будете в центре внимания, и это поднимет настроение.

ДЕВА

Поверив в свои силы, вы возьметесь за дело, которое откроет перед вами новые перспективы и горизонты. На первом этапе трудностей не возникнет, и вот тут очень важно не потерять серьезный настрой, поскольку в дальнейшем придется нелегко. Впрочем, любители после первой же победы почивать на лаврах неплохо проведут время – да вот только для них первая победа станет единственной.

Вы ждете от окружающих безусловного восхищения и очень огорчаетесь, когда не получаете его в достаточных количествах. Не забывайте, что вы и сами можете похвалить себя, а заодно и побаловать какой-то приятной покупкой – финансы это позволяют.

ВЕСЫ

Прекрасный день для поездок, как деловых, так и развлекательных. Даже если вы отправляетесь не в далекие края, а всего лишь в соседний переулок, смена обстановки бодрит и поднимает настроение. К тому же в путешествиях любого масштаба возможны романтические знакомства, которые положат начало серьезным и приятным отношениями.

Энергетический потенциал высок, можно не опасаться недомоганий. Даже после серьезных нагрузок вы не чувствуете утомления. Именно поэтому заниматься спортом в этот день стоит под присмотром опытного тренера: он подскажет, когда стоит остановиться.

СКОРПИОН

Можно вернуться к ранее составленным планам, которые по какой-то причине не были осуществлены: сегодня в них удастся вдохнуть новую жизнь. Вероятна встреча с людьми, которые помогут правильно оценить ваши силы и возможности, подскажут, в каком направлении двигаться, чтобы достичь результатов, к которым вы давно стремитесь.

У многих Скорпионов появляется возможность решить, наконец, те личные проблемы, которые давно их беспокоили. Находятся люди, с которыми можно разделить лежащий на ваших плечах груз ответственности, так что жизнь становится проще.

СТРЕЛЕЦ

Не останавливайтесь на достигнутом – в этот день можно добиться очень многого, если не сходить с избранного пути и не отступать, если на пути вдруг возникают преграды. От влиятельных людей и опытных коллег вы получаете хорошие советы; поторопитесь последовать им, пока они не утратили своей актуальности. Возможны денежные поступления.

Вам нравится радовать и себя, и окружающих; вы придумываете развлечения, подарки, сюрпризы, которые обходятся совсем не дорого, а позитивных эмоций дарят массу. Некоторые Стрельцы находят новых друзей.

КОЗЕРОГ

Все возникающие в этот день разногласия преодолимы. Споры и дискуссии ведутся в конструктивном русле и не сказываются на отношениях негативно. Вы способны не только выслушать собеседника, но и принять во внимание его точку зрения, поэтому окончательное решение спорных вопросов удовлетворит всех.

Вероятно получение интересных деловых предложений, возможно начало сотрудничества, которое будет плодотворным. День обещает успехи Козерогам, которые в этот день открывают свое дело или начинают самостоятельную коммерческую деятельность.

ВОДОЛЕЙ

В этот день многие представители знака расстаются с затаенными страхами и опасениями, в последнее время омрачавшими жизнь. Становится совершенно ясно, что причин для беспокойства нет, к тому же вас поддерживают люди, с которыми можно разделить и трудности, и радости.

День подходит для приема гостей, причем не исключено, что кто-то из старых друзей приведет с собой человека, знакомство с которым сыграет важную роль в вашей жизни. Неплохой день для обновления гардероба, причем желательно отдавать предпочтение простым универсальным вещам – в их выборе вы не ошибетесь.

РЫБЫ

Для вас этот день ознаменуется победой над давним соперником или решением проблемы, долгое время мешавшей вашему продвижению по карьерной лестнице. Нельзя сказать, что все получится само собой, но и титанических усилий от вас не потребуется: достаточно будет оказаться в нужное время в нужном месте или найти правильные слова. Возможны неожиданные денежные поступления, ценные подарки.

Во второй половине дня появится стремление к уединению, спокойному отдыху. Что ж, вам действительно стоит побыть наедине с собой, чтобы обдумать события дня и начать строить новые планы на будущее. Однако это не значит, что общение с близкими не будет приятным.



02 окт 2013, 09:13




Гороскоп на 3 октября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.