Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 29 сентября

Гороскоп на 29 сентября

29 сен 2013, 11:34

Гороскоп на 29 сентябряПодходящий день для решительных действий. Ярко проявляется способность представителей знака к импровизации, даже если события развиваются самым неожиданным образом, Рыбы не теряются. Легко завязываются знакомства, люди будут очарованы вашей жизнерадостностью и дружелюбием.

Вам нравится работать в команде, но и самостоятельная деятельность будет вполне эффективной. Заключенные сделки приносят прибыль, некоторых Рыб ждут значительные денежные поступления. Вечер – время снижения жизненного потенциала, поэтому поберегите себя, не проверяйте свой организм на прочность.

ОВЕН

В течение дня вы будете наслаждаться вниманием и заботой окружающих. Все, что требуется от вас сегодня – сохранять в меру хорошее настроение и не мешать желающим решать ваши проблемы. Поначалу вы будете чувствовать себя странно, но к вечеру войдете во вкус и начнете ненавязчиво и мило капризничать.

День отлично подходит для урегулирования семейных разногласий, решения любых вопросов, в том числе и имущественных. Хотя вы избегаете нарочито серьезного тона и многое превращаете в шутку, ваш авторитет очень высок.

ТЕЛЕЦ

Первая половина дня – отличное время для заключения сделок: они будут удачными. Можно также подписывать документы, касающиеся как кратко-, так и долгосрочного сотрудничества. Поладить с женщинами оказывается проще, чем с мужчинами, к тому же представительницы прекрасного пола гораздо охотнее делятся с вами ценной информацией.

Вам нравится строить долгосрочные планы, размышлять о будущем, но интуиция подсказывает, что не все сложится так, как вы задумали. Стоит уточнить: многое пройдет значительно удачнее, чем вы могли рассчитывать.

БЛИЗНИЦЫ

Хотя день нельзя назвать из рук вон плохим или особенно сложным, он оставляет неприятное впечатление. Все дело в нестабильности эмоционального фона; вы легко теряете душевное равновесие, расстраиваетесь из-за пустяков, ссоритесь с людьми, с которыми раньше отлично ладили. Вам хочется то остаться в одиночестве, то оказаться среди восторженных поклонников; то просто отдохнуть, то заняться чем-нибудь важным и сложным – и эти противоречивые желания не дают вам покоя.

Во второй половине дня будет крайне трудно поладить с женщинами, даже самыми близкими. Ваше поведение кажется им вызывающим, вы же уверены, что представительницы прекрасного пола грубо нарушают ваши личные границы.

РАК

Первую половину дня вы проведете не в лучшем настроении. Вас мало что радует, зато раздражает почти все. Окружающим приходится проявлять чудеса терпения, чтобы поладить с вами – удивительно, но они это действительно делают, так что конфликтов удается избежать.

В середине дня произойдет несколько незначительных, но приятных событий, к тому же усилится влияние позитивных тенденций, и последующие часы оставят исключительно приятное впечатление. Это хорошее время для светских визитов, встреч с друзьями, а также романтических свиданий.

ЛЕВ

Удачный день, отлично подходящий для реализации давних замыслов. У вас хорошо получается почти все, за что вы беретесь; есть шанс добиться успеха даже в совершенно новых делах. Вы быстро усваиваете новую информацию, легко учитесь тому, что вскоре окажется вам полезным. День очень хорошо подходит для любых встреч, посещения светских мероприятий. С людьми вы ладите прекрасно, новые знакомства завязываете играючи.

Поездки поднимают настроение, смена обстановки оказывается полезной во всех отношениях. Вечер – время, когда вы будете особенно привлекательны, и представители противоположного пола проявят к вам максимум внимания.

ДЕВА

Добиться успеха удастся, хотя и не без труда. Это не самый благоприятный для вас день: вместо того, чтобы действовать спокойно и последовательно, вы бросаетесь на все возникающие амбразуры, особенно не задумываясь о том, есть ли в этом необходимость. Стоит прислушаться к советам умных и опытных людей: возможно, это поможет избежать напрасной суеты.

Лучшие ваши качества проявляются очень ярко, неудивительно, что в этот день вы можете найти и новых друзей, и поклонников. Не исключены романтические приключения, довольно легкомысленные, но от этого не менее приятные.

ВЕСЫ

День не самый легкий, однако плодотворный и интересный. Можно рассчитывать на успех практически в любых делах, за которые вы беретесь. Не упустите шанс научиться чему-то новому: результат вас не разочарует. Благодаря выдержке и настойчивости вы одерживаете верх даже над более сильными соперниками.

Благоприятный день для общения, вы отлично ладите с людьми – даже с теми, кого видите впервые. Хорошо начинать какие-то крупные дела и проекты, вы легко найдете союзников. Не ждите немедленных результатов: пока вы лишь закладываете основу будущих побед.

СКОРПИОН

Очень нестабилен эмоциональный фон, это делает день сложным и для вас, и для ваших близких. С вами трудно иметь дело, вы считаетесь исключительно с собственными желаниями, забываете о просьбах и даже об обещаниях, которые раньше дали. Нежелательно браться за какие-то серьезные дела, в том числе и домашние: едва ли вы доведете их до конца.

Финансовая картина неблагоприятна, на денежные поступления рассчитывать не стоит, заключения сделок лучше отложить. Могут возникнуть серьезные разногласия со старшими родственниками, придется приложить усилия, чтобы сохранить мир в семье.

СТРЕЛЕЦ

Эмоциональный фон дня неблагоприятен, это отражается и на деловых, и на личных отношениях. Вы нетерпеливы и вспыльчивы, не терпите ни малейшего давления, часто спорите только ради спора. Люди, искренне желающие поладить с вами, вынуждены держаться от вас подальше, но даже это не позволяет избежать ссор. Любые контакты с влиятельными людьми требуют предельной осторожности. С другой стороны, именно ваше жесткое, а порой и агрессивное поведение помогает вам одерживать верх над врагами.

Это подходящий день для интеллектуальной работы и творческой деятельности, любых занятий, способствующих расширению кругозора. Возрастает интерес к искусству, посещение театра или концертного зала вас порадует. Новые знакомства маловероятны.

КОЗЕРОГ

Удачи и победы не падают на вас с неба, но, хорошо потрудившись, вы достигнете неплохих результатов. Награда за работу будет справедливой, так что оснований жаловаться на судьбу у вас нет. Занятия спортом и другие физические нагрузки, а также прогулки и активный отдых оказываются полезными во всех отношениях. Не исключено, что в спортивном или танцевальном зале завяжется интересное знакомство.

Вы не считаете нужным скрывать свои взгляды и иногда говорите то, чего окружающие не хотели бы слышать. Но на вашу прямоту никто не обижается, и не удивительно, ведь вы так очаровательны.

ВОДОЛЕЙ

То, что не получается сразу, рано или поздно получится обязательно. Все, что от вас требуется – не сдаваться, действовать последовательно, помнить об обещаниях, которые вы давали друзьям и близким. Приходится выбирать между своими и чужими интересами, многие представители знака предпочитают пойти на жертвы, чтобы не разочаровать окружающих.

Возможны трудности в общении со старыми друзьями, не исключены ссоры из-за денег. Жизненный потенциал снижен, переутомление может обернуться недомоганием, поэтому разумно будет поберечь себя, сократить нагрузки.

РЫБЫ

Подходящий день для решительных действий. Ярко проявляется способность представителей знака к импровизации, даже если события развиваются самым неожиданным образом, Рыбы не теряются. Легко завязываются знакомства, люди будут очарованы вашей жизнерадостностью и дружелюбием.

Вам нравится работать в команде, но и самостоятельная деятельность будет вполне эффективной. Заключенные сделки приносят прибыль, некоторых Рыб ждут значительные денежные поступления. Вечер – время снижения жизненного потенциала, поэтому поберегите себя, не проверяйте свой организм на прочность.



29 сен 2013, 11:34




Гороскоп на 29 сентября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.