Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Аренда генератора очень может помочь восстановить энергоснабжение

Аренда генератора очень может помочь восстановить энергоснабжение

26 сен 2013, 00:01

Аренда генератора очень может помочь восстановить энергоснабжениеИногда аренда генератора очень может помочь восстановить энергоснабжение. Главное правильно выбрать генератор по мощности и другим характеристикам. На пример шум, потребление горючего и т.д.

Классифицируются дизельные генераторы в зависимости от конструктивных особенностей и назначения. По мощности дизельные генераторы условно делятся на маломощные — до 74 кВт, средней мощности — до 736 кВт и мощные — более 736 кВт. В зависимости от способов наполнения воздухом цилиндров генераторы дизельные делятся на генераторы без наддува и генераторы с наддувом. В цилиндры воздух у дизелей с наддувом подаётся компрессором. Наддув позволяет увеличить количество воздуха в неизменном объёме цилиндра и соответственно сжечь за цикл намного больше топлива и увеличить мощность двигателя.

По степени наддува дизельные двигатели разделяются на дизели с низким наддувом, высоким наддувом и со средним. Цилиндры дизеля без наддува воздухом заполняются разрежением в момент движения поршня вниз. Вид применяемого топлива разделяет дизели на однотопливные и двухтопливные. Однотопливные дизеля работают на газотурбинном (моторном) топливе и дизельном. У двухтопливных дизелей основное топливо моторное, а дизельное — резервное. В зависимости от количества цилиндров дизеля бывают одно- и многоцилиндровые. Расположение цилиндров дизеля делятся на моторы с V-образным и вертикальным расположением. Создаются дизельные генераторы с двух- и однокамерным смесеобразованием. Дизель генераторы могут быть нереверсивные и реверсивные. Дизельные генераторы имеют ряд преимуществ. У них низкий расход топлива, малошумность работы,простота монтажа, немногочисленность обслуживающих систем. Благодаря таким преимуществам дизель генераторов позиционируют их незаменимым источником электроснабжения.



26 сен 2013, 00:01




Аренда генератора очень может помочь восстановить энергоснабжение


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.