Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 25 сентября 2013

Гороскоп на 25 сентября 2013

24 сен 2013, 09:16

Гороскоп на 25 сентября 2013Овен: В поведении Овнов сегодня гармонично сочетаются активность и общительность. К текущим задачам вы склонны подходить творчески. К тому же ваше слово не расходится с делом, что благотворно скажется на вашей репутации. День благоприятен для продвижения в области спорта, игр, посредничества, программирования, бизнеса, логистики. Ускорению результатов будет способствовать дополнительная оперативность и мобильность (например, за счет наличия собственного транспорта или отлаженной системы связи).

 

Телец: Обстановка требует быстроты, гибкости, находчивости. Это подходящий момент для покупки мелкой техники, домашней утвари, средств связи и передвижения. Это также день, когда интересные предложения не повторяются дважды (по крайней мере для вас). Если вы не продемонстрировали достаточного интереса и ответной реакции, от вас может в считанные минуты уплыть выгодный контракт или удачное приобретение. Многие текущие решения Тельцам придется принимать без предварительного согласования с постоянным партнером.

 

Близнецы: С вами сегодня трудно соперничать в скорости, ловкости, сообразительности, изобретательности. Также вас невозможно будет застать врасплох. В самой сложной обстановке вы не полезете за словом в карман. Способность Близнецов проникать в запретные зоны и закрытые помещения поражает так же, как и легкость, с которой они читают чужие мысли. Это замечательный день для занятий, связанных с поиском информации, обменом сведениями или товаром.

 

Рак: Бесспорные преимущества Раков сейчас буквально бросаются в глаза, но в данные сутки ими лучше не бравировать попусту. Заносчивость, амбициозность, менторский тон, самолюбование будут отпугивать от вас окружающих. Не стоит хвастаться своим авторитетом, красотой, благородным происхождением. В этот день необходимо проявить больше подвижности, деловитости, коммуникабельности, демократичности в общении. Не считайте ниже своего достоинства вникать в повседневные мелочи, как в быту, так и в делах.

 

Лев: Не сидите без дела, вокруг вас образовался неплохой фронт работ. Все, что вы сегодня предпримете, будет работать на ваше будущее. Полезные связи лучше развивать и закреплять в процессе выполнения общего дела. Это подходящее время для переговоров, знакомств, спортивных игр, проведения деловых тренингов. Во многих ситуациях этого дня большую роль играет личный пример Львов, вдохновляющий остальных. Вы будете органично смотреться в роли менеджера, консультанта, рекламного агента, инструктора по вождению.

 

Дева:Проявите целеустремленность. Не забывайте, что большой успех складывается из мелких достижений. Это не время для излишнего великодушия и чрезмерной сентиментальности. Общаясь с людьми, сочетайте вежливость и приветливость с практицизмом, не стесняйтесь преследовать собственные интересы. В общении с вышестоящими лицами наиболее эффективными могут оказаться гибкие обходные маневры. У Дев творческого склада будет возможность преуспеть, оказав начальству нестандартную конфиденциальную услугу.

 

Весы: Этот день дарит Весам свободный полет мысли, позволяет широко задействовать круг знакомств и блеснуть эрудицией. Если вы получаете образование, вам не составит труда усвоить новые знания. Это прекрасный момент для удаленной переписки, для подачи заявлений и рассылки резюме. Можно также заниматься оформлением проездных документов и пропусков, разрабатывать программу путешествия или обучающего курса. В вопросах техники, рекламы, творчества вам может понадобиться совет друзей или их активное содействие.

 

Скорпион: Умение делегировать полномочия сегодня становится для Скорпионов главной составляющей успеха. Если вы не слишком находчивы и сообразительны, вам не обойтись без толковых и ловких помощников. Планируйте дела в тишине своего кабинета, а непосредственную часть работы поручите более пробивным энергичным людям. Уступите лидерство тем, кто обладает большей активностью, общительностью и предприимчивостью. Возможно, вам окажут существенную помощь работники с собственным автотранспортом или кругом клиентов.

 

Стрелец: Необозримый круг знакомств, который имеется у всякого Стрельца, сослужит вам неплохую службу. Например, вам не придется подолгу дозваниваться в приемные или обивать пороги низших инстанций, чтобы завизировать рядовой документ или узнать последние новости. Также это день, когда другие люди могут вновь напомнить вам о прежних договоренностях, о которых вы к настоящему моменту благополучно забыли. Не отказывайтесь встретиться с людьми, с которыми когда-то заключали альянс: вскоре он может вновь стать актуальным.

 

Козерог: Весь этот день без остатка может быть отдан деловым переговорам, изучению служебной корреспонденции и общению с сотрудниками. Не исключены срочные командировки на небольшие расстояния, какие-либо изменения в привычной системе делопроизводства, мелкие кадровые перестановки. Решить сложную задачу будет проще, если предварительно вы разобьете ее на несколько мелких промежуточных ступеней. Благодаря оперативности действий многие Козероги успеют заняться и личными делами: например, заглянуть к врачу.

 

Водолей: Сегодня главным ресурсом успеха становятся человеческие контакты. Вам может показаться, что от вас ничего не зависит, но это не так. Именно сейчас у Водолеев появляется шанс завязать, восстановить или улучшить взаимоотношения с нужными людьми. Не исключено, что они сами пойдут вам навстречу (при минимальном дружелюбии с вашей стороны). Это прекрасный момент для взаимовыгодного бизнес-партнерства. Личные связи будут укрепляться скорее за счет интеллектуальных и деловых интересов, чем романтических.

 

Рыбы: День общения и совместных действий. Поддерживайте разговор, не отказывайте другим в посильной помощи. Излюбленный Рыбами психологический подтекст событий сегодня не слишком уместен. Постарайтесь не затрагивать его, иначе собеседники заподозрят вас в желании вывести их на чистую воду и вскрыть всю подноготную их тайных желаний. Это прекрасное время для незатейливых бесед, обмена новостями, небольших сделок. Возможно, придется заняться текущими бытовыми хлопотами или оказать домашним медицинскую помощь.

 



24 сен 2013, 09:16




Гороскоп на 25 сентября 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.