Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 23 сентября 2013

Гороскоп на 23 сентября 2013

23 сен 2013, 09:20

Гороскоп на 23 сентября 2013Овен: Вплоть до вечера для вас останется приоритетным финансовый аспект событий. Это особенно важно для Овнов, прошедших через денежный спор, раздел имущества, раздел сфер влияния в бизнесе. Попрощайтесь с тем, что больше не является вашим, и приведите в порядок то, за что по-прежнему несете свою долю ответственности. Мелкие приобретения следует отложить, если вас хотя бы на минуту охватило сомнение. В партнерских отношениях делового и личного плана будьте готовы к новому повороту (скорее всего, позитивному).

Телец: Смутное беспокойство может стать вашим спутником вплоть до ночи. У этого чувства вполне могут быть реальные основания: например, вы можете забыть документы или вещи, не обратить внимания на досадные недочеты своей внешности. Помните, что эти мелочи не главное. Приоритетной задачей Тельцов сегодня является энергичное участие в домашних и семейных делах, а также умелое ведение совместного бизнеса, если таковой имеется. Пик деловой и психологической напряженности в этих областях придется на первую половину дня.

Близнецы: Желание Близнецов получить выгоду или приумножить капитал более чем естественно. Но законы бизнеса говорят, что сейчас оно не может быть реализовано вашими собственными силами. Вам понадобится участие других людей (выгодного клиента, состоятельного инвестора, влиятельного партнера). Товарно-денежные операции могут оказаться более трудоемкими и финансово затратными, чем вы предполагали. Но если вы трудолюбивы, настойчивы, последовательны, то в итоге осуществите свой план и получите желаемое.

Рак: Обстоятельства способствуют росту вашего личного авторитета. Вполне возможно, что это выразится и в финансовом эквиваленте: например, вы получите кредит. Вас также могут представить влиятельной персоне, дать вам по знакомству прекрасную рекомендацию. Раки-учителя могут выделить среди своих учеников группу особо одаренной молодежи, с которой имеет смысл работать по индивидуальной программе. Не отступайте от решения текущих задач при столкновении с финансовыми трудностями, ведь они вполне преодолимы.

Лев: Индивидуализм не самый эффективный метод, если вы стремитесь занять принадлежащее вам по праву место. Он еще менее результативен, если вы уже достигли вершины и планируете закрепиться на взятой высоте. Действуя в одиночку, вы будете похожи на лягушку, барахтающуюся в сметане: победа возможна, но для достижения этой цели придется приложить массу усилий. Львам рекомендуется задействовать и другие ресурсы: например, воспользоваться семейной или иной протекцией.

Дева: Усиливается интерес к вопросам, связанным с далекими расстояниями, иностранной кухней, импортными товарами. Девы-бизнесмены не упустят благоприятную возможность расширить сферу личного влияния, открыть новый рынок сбыта, приобрести дополнительную клиентуру. В дальней поездке или в ходе подготовки к ней не исключены сомнения, недоразумения (например, с документами, платежами). Не рекомендуется перевозить технику и оборудование, заключать договоры на обслуживание.

Весы: Успехи в делах и карьере будут выше у тех Весов, которые готовы задействовать экономические рычаги. Не забывайте также пользоваться полученными ранее хорошими рекомендациями (например, характеристикой с прежнего места работы). И, конечно, поддерживайте всеми силами эмоциональный контакт с важными людьми. Если у вас с ними общие вкусы (гастрономические, бытовые, эстетические), отношения станут более теплыми. Даже если задача сложна, старайтесь контактировать с такими людьми напрямую, не привлекая друзей.

Скорпион: Чем энергичнее и упорнее вы стремитесь к цели, тем выше вероятность перенапрячься. Как бы вам ни хотелось добиться своего, поступайте благородно и не идите по головам. Реализуя свои планы, ведите себя достойно, считайтесь с чужими интересами. Не забывайте про классический эффект бумеранга: Скорпионам, совершившим неправомерные действия, не уйти от ответственности. Избегайте открытой конфронтации, с упрямым партнером или конкурентом сегодня вполне можно договориться на законных основаниях.

Стрелец: Что бы вы сегодня ни делали, готовьтесь преодолевать сопротивление среды. Возможно, вам придется таскать тяжести или бороться с чьим-то предубеждением. Не исключено, что вам придется буквально выбивать причитающиеся вам деньги вместо того, чтобы спокойно получить их на руки. Если вы принадлежите к типичным Стрельцам, битва за материальное благополучие может показаться вам оскорбительной. В утешение звезды подсказывают вам, что это бесценный деловой опыт, который однажды вам обязательно пригодится.

Козерог: В наилучшем положении сегодня Козероги, умеющие жить для себя. Если вы привыкли всегда и во всем подстраиваться под других, самое приятное времяпровождение может показаться вам каторгой. Например, романтическое свидание будет испорчено, если вы постоянно пытаетесь угодить капризам пассии. Участие в выставке, вечеринке, презентации, деловом обеде может оказаться для вас сущим мучением и к тому же мероприятием, довольно затратным в финансовом смысле. Возможны дополнительные расходы на нужды детей.

Водолей: Первая половина дня станет наиболее напряженной и ответственной. Для многих Водолеев это будет тест на выносливость. Исход событий будет зависеть от вашей реакции, а также от целей, которые вы себе ставите. Если ваша мечта - втоптать в грязь конкурента, вы рискуете проиграть или выйти из драки изрядно потрепанными. Попробуйте придерживаться более уравновешенной и гуманной тактики, не отступая при этом ни на йоту от своих убеждений. Для новых начинаний, особенно совместных, день не подходит.

Рыбы: Наибольшей отдачи от вас сегодня потребуют повседневные дела. К счастью, не все так плохо. Рутинные хлопоты могут превратиться в яркий и захватывающий творческий процесс, если вы действительно любите свое дело. У Рыб-родителей могут возникнуть проблемы при попытке провести обследование ребенка у педиатра. Используйте любые подручные средства, чтобы отвлечь внимание малыша. Родственные контакты и романтическое общение имеет смысл перенести на вторую половину суток.



23 сен 2013, 09:20




Гороскоп на 23 сентября 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.