Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 22 сентября 2013

Гороскоп на 22 сентября 2013

Гороскоп на 22 сентября 2013Овен: Вы ни с кем не хотите делиться своими проблемами и переживаниями, поэтому не получаете помощи, которая была бы очень кстати. Напряженно складываются отношения с коллегами и руководством. Под влиянием эмоций вы даете обещания, которые будет нелегко выполнить; необдуманные поступки, совершенные в этот день, приведут к проблемам в будущем. Вторая половина дня будет посвящена решению семейных проблем. Придется принести собственные желания и планы в жертву общим интересам. Это неблагоприятное время для крупных покупок: вы слишком поспешно расстаетесь с деньгами, приобретаете вещи, которые вам вовсе не нужны.

Телец: Вы склонны совершать необдуманные поступки, чаще обычного допускаете ошибки в работе, требующей внимания и сосредоточенности. Легко вспыхивают конфликты как на работе, так и дома, а вот помириться после ссоры оказывается очень трудно, на уступки вы идете крайне неохотно. Во второй половине дня Тельцы будут особенно раздражительными, даже агрессивными. День связан со значительными расходами, часто неоправданными. Могут возникать проблемы в общении с самыми близкими людьми. Вы стремитесь получить желаемое немедленно, а если это оказывается невозможным – обвиняете окружающих. День не подходит для новых начинаний, проявления инициативы как в делах, так и в личной жизни.

Близнецы: Это очень благоприятный день для любых новых начинаний. Вы правильно оцениваете и сложившиеся обстоятельства, и свои силы, в считанные минуты определяете, кто поможет вам, а кто будет только мешать в осуществлении задуманного. Работать приходится много, но это вас ничуть не огорчает, ведь вы знаете, что закладываете фундамент для будущих успехов. Можно принимать важные решения, касающиеся финансов, делать долгосрочные инвестиции. Неплохой день для начала самостоятельной коммерческой деятельности. Хорошо проходят и деловые встречи, и романтические свидания.

Рак: Этот напряженный, сложный день отличается неблагоприятным эмоциональным фоном, поэтому любые проблемы вы принимаете очень близко к сердцу, не на шутку расстраиваетесь, если что-то идет не так. Могут возникнуть трудности с воплощением в жизнь планов и замыслов. Даже если вы уверены в том, что все продумали и предусмотрели, что-то может пойти не так. Деловые переговоры проходят неудачно, вам трудно произвести хорошее впечатление даже на тех, кто осведомлен о ваших достоинствах и профессиональных качествах. Во второй половине дня настроение улучшится, к тому же вы получите информацию, которая поможет взглянуть в будущее с оптимизмом.

Лев: Благоприятный день для решения самых разных задач. Вы изобретательны и находчивы, легко справляетесь даже с самыми сложными делами, добиваетесь успеха там, где другие потерпели неудачу. Очень хорошо проходят деловые встречи с иностранцами, есть шанс найти новых партнеров за рубежом. Возможно приглашение на работу в международные компании. Хорош этот день и с финансовой точки зрения: вероятны значительные денежные поступления. Могут возникать мелкие разногласия с близкими людьми, но вы сможете сгладить острые углы и не допустите серьезного конфликта.

Дева: Этот день открывает много благоприятных возможностей, но для того, чтобы воспользоваться ими, придется забыть об обычной вашей осторожности, проявить находчивость и решительность. Не отступайте, если на вашем пути возникнут преграды: есть шанс одержать очень важные победы профессионального характера, упрочить свое финансовое положение. Возможны значительные денежные поступления. Можно рассчитывать и на помощь влиятельных людей, и на поддержку друзей и близких. Вы легко завоевываете симпатии новых знакомых, но проявляете похвальную разборчивость в контактах. Можно подписывать важные документы, заключать крупные сделки.

Весы: Вы не отказываетесь от своих планов, даже если что-то идет не так, и правильно делаете: этот день будет очень удачным для тех, кто не боится быть настойчивым. Возможны разногласия с коллегами и руководством, однако вы сможете отстоять свою точку зрения, а развитие событий докажет, что вы были правы, а ваши оппоненты заблуждались. Возможны незапланированные поездки, которые окажутся неожиданно удачными во всех отношениях. Вы легко находите общий язык и с новыми знакомыми, и с теми, кто еще совсем недавно поддерживал ваших недоброжелателей. Возможно начало служебных романов.

Скорпион: Сложный день. Возможны серьезные проблемы на работе, есть опасность серьезных финансовых потерь. Проявите осторожность в делах, отложите подписание важных документов. В этот день не стоит принимать судьбоносные решения, что-то кардинально менять в своей жизни. Если запланированы важные встречи и переговоры, заручитесь поддержкой проверенных союзников и не жалейте времени на подготовку. Конфликтов с близкими удастся избежать, если вы проявите уступчивость. Защищая свою точку зрения, прислушивайтесь к мнению окружающих: не исключено, что и в их замечаниях есть здравое зерно.

Стрелец: Благоприятный день для контактов с представителями органов власти. Можно заниматься оформлением документов, решать юридические вопросы. Хорошо складываются отношения с руководством: вы не упускаете возможность продемонстрировать свой профессионализм и деловые качества. Возможны денежные поступления и удачные инвестиции. Полезным оказывается ранее приобретенный опыт. Вы не повторяете своих ошибок, да и на чужих учитесь – это помогает избежать многих проблем. Подходящий день для начала новых романтических отношений или восстановления прерванных ранее.

Козерог: Планы, построенные на этот день, не имеют для Козерогов никакого смысла. Их последовательному выполнению помешают либо непредвиденные обстоятельства (например, домашние), либо ваши собственные неустойчивые настроения и предпочтения. Если у вас много нерастраченной энергии, не программируйте себя и действуйте по обстановке. После короткого периода вдохновения или прилива эмоций с большой вероятностью наступит спад. Не бойтесь уныния: оно будет таким же непродолжительным, как и прежний период энтузиазма.

Водолей: Постарайтесь разобраться в том, как складываются ваши отношения с окружающими: не исключено, что вашу симпатию и доверие завоевали те, кто совсем этого не заслуживает. В этот день удастся вывести на чистую воду тайных недоброжелателей, разоблачить тех, кто строит вам козни. Могут возникнуть разногласия с молодыми женщинами, в том числе – с давними подругами; ссора огорчит вас, но не будет иметь серьезных последствий. Вы принимаете любые неприятности очень близко к сердцу, чаще обычного расстраиваетесь из-за пустяков. Постарайтесь сохранить хорошее настроение – это не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Рыбы: Вы неохотно делитесь своими идеями, а зря – именно в этот день можно найти человека, который совершенно бескорыстно поможет вам в реализации замыслов. Стоит проявить инициативу в работе; даже самые смелые ваши идеи получат поддержку. Возможны денежные поступления и удачные покупки. С точки зрения личных отношений это день не самый благоприятный: вы порой резки с близкими, не идете на компромиссы даже тогда, когда они необходимы. Обычные домашние дела кажутся особенно трудными, и вы очень обижаетесь, если никто не предлагает вам свою помощь.

 

20 сен 2013, 09:24
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.