Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 20 сентября 2013

Гороскоп на 20 сентября 2013

19 сен 2013, 09:10

Гороскоп на 20 сентября 2013Овен: Вы успешны, полны энергии, сходу преодолеваете барьеры. Но при этом вы преследуете исключительно личные интересы, а порой не прочь пойти по головам. Не удивляйтесь, если ваш эгоизм начнет возмущать окружающих. Многие Овны заметят, что их независимость раздражает начальство и коллег, а их дружескую компанию не переносят консервативные родители и другие члены семьи. Возможны споры с партнером. Чтобы сохранить хорошие отношения с людьми, избегайте агрессии, самовлюбленности.

Телец: Взявшись за дело, не теряйте времени. Пока вы действуете под влиянием энтузиазма, вы способны свернуть горы. Возможно, вы решите по-новому обустроить быт или произвести революционные изменения в общении с близким человеком (ребенком, партнером). В деловой жизни Тельцов не исключены спонтанные непродуманные сделки. Когда ситуация станет менее острой, устройте себе отдых. В этот день переутомление может привести к неожиданным обострениям хронических недомоганий.

Близнецы: В некоторых делах Близнецы сегодня склонны рискнуть. Возможно, вы поставите на кон свободные сбережения, отдав их на развитие оригинального совместного проекта, либо неожиданно воспользуетесь услугами другого банка. Ваши амурные планы могут оказаться на втором месте из-за встреч с друзьями. Чем сильнее вы одержимы желанием что-то изменить в своей жизни, тем менее спокойным и предсказуемым будет для вас этот день. Под натиском рекламы и увещеваний единомышленников не забывайте о собственном мнении.

Рак: Сегодня успех достается смелым и отчаянным Ракам. Вам также понадобятся быстрая реакция и повышенная самостоятельность, поскольку будет некогда искать защиты и советоваться со знатоками. Если главный авторитет для себя - вы сами, придется отбросить страх и делом подтвердить свою репутацию. Стимулом для рывка может стать взятие новой высоты, реклама талантов или бизнеса, получение прибыли. Возможно, вам придется выдержать короткий прессинг со стороны семьи или партнера, вызванный их ревностью или завистью.

Лев: С самого утра Львы бодры и настроены на победу. Возможно, вы захотите не только проложить себе дорогу в будущее, но и попутно взять реванш за прежние поражения. Сегодня у вас столько драйва, что вы без труда осуществите обе цели и при этом даже не устанете. Это прекрасный день для рекламы ваших способностей, особенно физической силы и ловкости, технической грамотности, неординарного прогрессивного мышления. Не исключено, что ваши блестящие достижения наделают шуму, а за вашей спиной о них будут постоянно судачить.

Дева: Благоразумные и экономные по природе, сегодня Девы способны поддаться авантюрному духу и пуститься, как говорится, во все тяжкие. Вопреки построенным ранее планам, да и просто здравому смыслу, целью ваших действий может оказаться весьма крупная игра с высокими ставками. В итоге вы можете как многое приобрести, так и многое потерять. Не исключено, что на кону окажется ваша дружба с влиятельным лицом, многообещающая любовная связь, постоянный доход, членство в какой-либо неформальной организации.

Весы: Собеседник глух к вашим доводам, пока вы говорите в привычном стиле. Если перед вами важная персона, вы вдобавок рискуете потерять отличный шанс: например, упустить престижную должность. К счастью, положение не безнадежно. Смените пластинку (обновите аргументы, сделайте речь более динамичной, не бойтесь парадоксов). Чаще давайте слово оппоненту, активнее затрагивайте интересующие его в данный момент проблемы. Рафинированную вежливость, присущую Весам, разбавляйте прямотой и откровенностью.

Скорпион: В ситуациях этого дня нельзя медлить. Скорпионы, привыкшие решать вопросы вдумчиво и основательно, рискуют потерпеть крах. Для решения текущих задач вам понадобятся такие качества, как общительность, эрудиция, оперативность, изобретательность. Не помешает умение работать с альтернативными информационными источниками (например, для получения быстрой консультации). Этот день существенно расширит ваш кругозор, если вы медик, программист, путешественник, учитель, военный, пожарный, ветеринар или юрист.

Стрелец: Эмоции сегодня отступают перед необходимостью действовать. В такой обстановке Стрельцы будут чувствовать себя превосходно. Мужчины этого знака с удовольствием сбросят с себя лишнюю ответственность и временно вновь превратятся из генералов в обычных солдат. Возможен крупный выигрыш в соревновании, который окружающие посчитают везением, а вы - самой обычной закономерностью. Однако ситуация может усложниться, если ставки слишком высоки и вы рискуете вещами, которые вам очень дороги (убеждениями, честью).

Козерог: Не спешите проявлять инициативу, положение слишком сложное. Выполняйте лишь необходимое, иначе вас ожидают сильные переживания и даже стрессы. В то же время на выпады со стороны реагируйте незамедлительно, а за свои убеждения боритесь до победного конца. Не исключено, что атака станет неожиданной, а силы противника будут явно превосходить ваши. Даже в этом случае не теряйтесь и демонстрируйте последовательность. Козероги, выбравшие подобную тактику, в итоге завоюют интерес и уважение своих противников.

Водолей: Водолеями движет жажда новизны, азарта, драйва. Это особенно верно для представителей сильного пола. Они пойдут на многое, чтобы доказать свою силу, ловкость, ум и прочие яркие достоинства. Конкуренция станет лучшим стимулом для быстрого прогресса. Не исключены споры с окружением, конфликты с властями. Потенциально опасным участком может стать дорога, производственный цех, медицинский кабинет, юридическое учреждение, посольство или турагентство. Не исключены ссоры в виртуальном пространстве.

Рыбы: День хорош для инноваций, но продуманных и оправданных. Будьте осторожны в деловых и финансовых операциях, особенно имеющих статус экспериментальных. Не увлекайтесь спонтанными покупками, крупными ставками, старайтесь не реагировать на провокации. Не спешите по первому требованию выполнять дорогостоящие прихоти любимых людей или важных персон. В противном случае большинство Рыб рискует потерять не только значительную часть сбережений, но и чувство собственного достоинства.



19 сен 2013, 09:10




Гороскоп на 20 сентября 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.