Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Кухня - самое важное место в современном жилище

Кухня - самое важное место в современном жилище

13 сен 2013, 10:24

Кухня - самое важное место в современном жилищеКухня в современной квартире или доме – это то место, где, как минимум, два раза в день собираются все члены семьи. Это место где больше всего общаются, ссорятся и мирятся. Для того чтобы кухня не стала постоянным источником семейных неурядиц, она должна быть функциональной.

Все функциональные процессы на кухне должны быть правильно организованы, ведь любая хозяйка проводит у плиты большую часть жизни. Конечно, для облегчения труда на кухне существует множество удобной техники, но не менее важно правильно подобрать мебель и рационально использовать пространство. Все должно быть красиво, уютно, удобно и эстетично. Если мебель подобрана неправильно, расположена неудобно, то график движения хозяйки по кухне будет хаотичным, что в несколько раз увеличивает энергозатраты и как следствие – хроническая усталость и плохое настроение.

С чего начать? Прежде всего, нужно учесть, что кухня – это место, где должна быть чистота! Не допускайте появления зазоров между стенами и мойкой, краны не должны подтекать, а кухонные столы, шкафы и полы должны быть доступны для мытья.

 

Выбрать кухню можно на пример вот тут: http://zov-shop.ru/informaciya/stati/kuhnya_vo_francuzskom_stile_provans/

Самый лучший вариант для современной кухни – это кухонная мебель на заказ. Вы можете подобрать материалы, фурнитуру, создать свою собственную индивидуальную зону, целостную и удобную. Продумав расположение шкафов, плиты, мойки и прочего – вы освободите дополнительное пространство, чем в значительной мере облегчите передвижение по кухне и упростите готовку.

Используя приемы декорирования, можно превратить свою кухню в уютный мир, где удобно разместится вся семья, где будет приятно принимать гостей, и где ваше настроение всегда будет улучшаться!



13 сен 2013, 10:24




Кухня - самое важное место в современном жилище


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.