Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 14 сентября 2013

Гороскоп на 14 сентября 2013

13 сен 2013, 09:13

Гороскоп на 14 сентября 2013Овен: Сегодня поведению Овнов присуща целеустремленность, а также сильное желание получить все и сразу. Не исключено эмоциональное перевозбуждение, вызванное событиями в семье или на далекой родине. В течение дня возможны конфликты с родителями, авторитетными лицами, представителями закона. Рекомендуется избегать переедания, злоупотребления стимулирующими средствами (например, алкоголем). Не вступайте в противоборство с людьми старше, опытнее, сильнее себя. Эта затея с большой вероятностью окончится провалом.

Телец: События в семье развиваются по нарастающей. При этом звезды считают, что вашим личным интересам ничто не угрожает. Общая атмосфера дня носит вполне позитивный характер для типичного Тельца. Не преувеличивайте значимость проблем, смотрите на вещи в оптимистичном ключе, ищите в переменах положительные стороны. Возможно, вы будете вовлечены в дела близких или дальних родственников: например, поедете встречать или провожать кого-то из них либо станете свидетелем революционных преобразований в их жизни.

Близнецы: Возрастает вероятность неожиданных расходов. Вы можете сделать крупное приобретение или вложить немалые средства в проект, который выглядит для вас перспективным. На финансовые дела Близнецов сегодня могут оказывать сильное влияние друзья. Для вас также может стать важным мнение родственников и направление новейших прогрессивных тенденций в социуме. Прежде чем тратить деньги, избавьтесь от необоснованного оптимизма и продумайте возможные проблемы. В противном случае вы можете пожалеть о своей опрометчивости.

Рак: В диалоге придерживайтесь уравновешенной, здравой, мирной позиции. Если вы в хороших отношениях с оппонентом, он будет превозносить ваши достоинства. Если вы враждуете, он, наоборот, начнет рассматривать под лупой ваши недостатки. Ахиллесовой пятой Раков сегодня является ранимое самолюбие. Возможно, ваши амбиции будут выглядеть чрезмерными на фоне более скромных чужих запросов. Отнеситесь к себе критически, смирите гордыню, избегайте экспансивности и экстравагантности, иначе конфликта не миновать.

Лев: Перечень ваших привычных обязанностей может быть увеличен. Это особенно вероятно, если вы переехали жить в другое место или иным образом изменили свою прежнюю жизнь. Если вы адаптируетесь к незнакомым условиям существования, не обойдется без приключений. Неожиданные события в семье или на родине не оставят вас равнодушными (особенно если вы принимали в них деятельное участие на более ранних этапах). Львы-патриоты ощутят новый прилив любви к родным пенатам или погрузятся в ностальгические воспоминания.

Дева: События этого дня благоприятны для Дев, однако полного спокойствия и безмятежности ждать не стоит. Перемены могут стать поводом для сильного волнения. Ваша или чужая импульсивность способна привести к неожиданному результату, к действиям на грани возможного. Не исключен непредвиденный сюжетный поворот в любовных делах, в родственных или дружеских отношениях. Что бы ни случилось, звезды советуют вам верить в лучшее. Позитивных моментов сегодня очень много, постарайтесь вовремя их разглядеть и оценить.

Весы: День неожиданностей. Вас могут завалить благодарностями и комплиментами, но могут и сделать вам строгое внушение. Возможно, вы станете объектом критики и претензий для родителей, друзей, домочадцев. Следите за своими словами, сейчас окружающие не склонны оставлять речи Весов без внимания. Будьте готовы к тому, что ваше неосторожное слово произведет эффект разорвавшейся бомбы. Если вы хотите улучшить свои жилищные условия, расширить владения, то вам придется вначале согласовать свои планы с интересами близких.

Скорпион: В сюжетах этого дня силен элемент непредсказуемости. Обстановка вокруг может оказаться шумной, праздничной, волнующей. Она будет оказывать целительное действие на Скорпионов-мизантропов. Стоит принять участие в событиях, если вы хотите сменить окружение, получить новые впечатления, найти друзей, расширить привычный круг интересов и контактов. Попутно вы сможете быстро и эффективно разрешить ряд проблем. Если вы не в настроении веселиться и экспериментировать, участвуйте в чужих делах по минимуму.

Стрелец: Попытка урезать расходы сегодня вряд ли увенчается успехом. Вы будете балансировать между намерением соблюдать режим экономии и острым желанием потратить всю имеющуюся наличность. Для многих Стрельцов будет соблазнительной мысль жить в кредит. Смотрите на ситуацию трезво, старайтесь мыслить системно и дальновидно. В противном случае вы рискуете в порыве чувств опустошить свой банковский счет и наделать новых долгов. Но не стоит быть скрягой. Обязательно купите себе то, что вам по карману.

Козерог: Многих Козерогов ожидает напряженность в партнерских отношениях, в контактах с семьей, домочадцами. Не отчаивайтесь раньше времени: скорее всего, назревшее противостояние имеет знак плюс, а не минус. Как только отгремит гроза, ваш союз получит новый шанс на восстановление (если, конечно, вы все еще этого хотите). Не исключено, что это будет борьба за сферы влияния, конфликт авторитетов. В супружеском тандеме важно проявить внимание к родителям партнера, а также к его убеждениям, в том числе религиозным.

Водолей: Возможно, вам придется оказать кому-то помощь. Проявите великодушие, не будьте чересчур скупы на внимание и заботу. Если вы попытаетесь уклониться от обязанностей, сами обстоятельства принудят вас к работе, не спрашивая при этом вашего согласия. В лечении заболеваний не теряйте оптимизма. Попробуйте применить новый экспериментальный метод исцеления от надоевшей болезни. Этот день будет насыщенным для Водолеев, тесно контактирующих с животными. Будьте готовы уделить дополнительное время своему питомцу.

Рыбы: Ряд привычных развлечений сегодня может оказаться недоступен. Не удивляйтесь, если будет временно закрыт доступ к вашему любимому сайту, к излюбленной части парка или столику в кафе. Многие Рыбы переживут момент обновления в сердечных делах. Не бойтесь оригинального проявления чувств, непредвиденного стечения обстоятельств, короткой паузы в отношениях - все это сделает ваш роман еще более волнующим. Например, непредусмотренные задержки и неожиданные запреты усилят желание увидеться с объектом симпатии.



13 сен 2013, 09:13




Гороскоп на 14 сентября 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.