Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В Краснодарском крае будут судить местного жителя, зарезавшего полицейского при задержании

В Краснодарском крае будут судить местного жителя, зарезавшего полицейского при задержании

10 сен 2013, 12:04

В Краснодарском крае будут судить местного жителя,  зарезавшего полицейского при задержанииВ Вывелковском районе завершено расследование уголовного дела против 39-летнего жителя станицы Крупской, обвиняемого в убийстве полицейского. По данным пресс-службы следственного управления по Краснодарскому краю, в ночь на 4 февраля в отдел полиции Выселковского района поступило сообщение, что пьяный житель станицы Крупской нанес побои своим соседям. На место происшествия выехали участковый уполномоченный и оперуполномоченный полиции. Прибыв на место, работники полиции осветили дом правонарушителя фарами автомобиля и предложили мужчине выйти из дома. Мужчина отказался и стал угрожать убить и соседей, и полицейских.

"Сотрудники полиции проникли в дом через окно веранды, после чего стали физически пресекать действия мужчины. Правонарушитель заявил, что больше не намерен оказывать сопротивление, после чего полицейские перестали его удерживать. Воспользовавшись этим, а также отсутствием достаточного освещения, мужчина схватил нож и нанес им удары в грудь, живот и руку оперуполномоченного", – рассказали в пресс-службе краевого управления СКР. От полученных ранений полицейский скончался. Сначала злоумышленнику удалось скрыться, но впоследствии его задержали. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением будет направлено в Краснодарский краевой суд для рассмотрения по существу сообщает yuga.ru.




10 сен 2013, 12:04




В Краснодарском крае будут судить местного жителя, зарезавшего полицейского при задержании


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.