Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Африканские студенты в кубанской казачьей форме поедут покорять шоу "Минута славы"

Африканские студенты в кубанской казачьей форме поедут покорять шоу "Минута славы"

04 сен 2013, 11:24

Африканские студенты в кубанской казачьей форме поедут покорять шоу "Минута славы"Еще увидите на главной улице Краснодара - Красной восьмерых африканцев в казачьей форме, дружно поющих "Любо, братцы, любо", не проходите мимо. Возможно, это будущие известные артисты страны. Шестеро парней и две девушки из Камеруна и Конго так готовятся покорять шоу "Минута славы".

Тем более, что отборочный тур африканский коллектив с казачьим колоритом уже прошел. В Москве, где и состоялся кастинг, ребят заприметил президент Олимпийского комитета России Александр Жуков. Он сулит коллективу большое творческое будущее. - А все началось два года назад. Тогда-то мы и решили создать необычный коллектив. А что, африканцы, исполняющие казачьи и русские народные песни в бурке и папахе в нашей стране большая редкость, - говорит менеджер группы Сергей Томсон. - Да и коллектив создан для того, чтобы показать общность историй и культур всех народов отмечает kp.ru.

А вот как назвать коллектив, ребята долго голову не ломали - африканская группа с русской душой непременно должна быть "Марусей". И вошли в нее студенты кубанского политеха, которые в свободное от выступлений время учатся на инженеров. - Вот только что именно исполнят мои подопечные на шоу "Минута слава" - строжайшая тайна, - говорит Сергей Томсон. - Скажу лишь, что это станет незабываемым зрелищем. Увидеть африканцев в казачьей форме можно будет уже скоро на Первом канале. Шоу "Минута славы" стартует 7 сентября.



04 сен 2013, 11:24




Африканские студенты в кубанской казачьей форме поедут покорять шоу "Минута славы"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.