Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 5 сентября 2013

Гороскоп на 5 сентября 2013

04 сен 2013, 09:38

Гороскоп на 5 сентября 2013Овен: День подходит для деловой переписки, визирования документов, обмена текущей информацией. Это удачный момент для переговоров, совещаний, инструктирования сотрудников. Вы без труда справитесь с большим объемом работы, если у вас есть толковый исполнительный помощник (например, секретарь, водитель, заместитель). Для сохранения физической формы Овнам сейчас наиболее важна правильная профилактика. Если вы не будете относиться к своему здоровью небрежно и легкомысленно, то серьезные заболевания вам не грозят.

Телец: Договориться с окружающими сегодня довольно просто. Людей будет подкупать ваше здравомыслие в сочетании с креативным подходом. Это подходящий день для поездок, учебы, подготовки к отпуску. Он также хорош для литературной работы. Вы будете с одинаковым успехом составлять деловые отчеты и создавать художественные тексты. Родителям-Тельцам стоит уделить внимание воспитанию детей, особенно их интеллектуальному развитию, навыкам общения. Возможно, вам придется помочь ребенку сделать уроки.

Близнецы: В фокусе вашего внимания могут оказаться бытовые проблемы, деловые или семейные отношения. Это важный день для Близнецов, работающих дома или занятых самообразованием. Новый цикл занятий может начаться с цепи мелких недоразумений. Не исключено, что окружающие будут постоянно вмешиваться в ваши дела со своими советами или посторонними просьбами. Ваша квартира может стать информационным или обучающим центром. Старайтесь не нервничать из-за пустяков.

Рак: День хорош для знакомств, учебы, переписки, разъездов. Возможно, вы встретите интересного собеседника, купите полезную в хозяйстве книгу (например, сборник кулинарных рецептов). Это удачный момент для посещения аптеки, больницы, образовательного заведения, магазина учебных принадлежностей. У многих Раков будет повод заглянуть на новостной портал, на официальный сайт какой-либо организации или учреждения. Можно заниматься оформлением и подписанием документов, заключением сделок, доставкой и обменом.

Лев: В течение дня возможна целая серия небольших покупок. Сейчас можно приобретать различные мелочи (лекарства, аксессуары, запчасти), печатные издания, средства связи. Львам-автомобилистам звезды советуют пополнить содержимое дорожной аптечки. Возможно, вам придется заняться мелкими финансовыми операциями и заполнением соответствующих бумаг. Не исключен повышенный интерес к деловому посредничеству, логистике, оказанию услуг, информационному обеспечению, доставке товаров.

Дева: Отличительной чертой Дев сегодня является коммуникабельность. Вы явно не полезете за словом в карман. Но за вашими словами не обязательно последуют действия, а говорить вы, скорее всего, предпочтете о себе. Выбирайте занятия, позволяющие вам блеснуть красноречием и эрудицией. Из вас может получиться отличный консультант, посредник, комментатор. Вы также будете способным учеником. Девы-интроверты, не склонные к интенсивному общению, будут погружены в чтение, исследовательскую работу или просмотр фильмов.

Весы: Обстоятельства благоприятствуют приватным переговорам и тайной переписке. У самых нелюбопытных Весов может проснуться интерес к чужим интригам и секретам. Подоплека событий может интересовать вас гораздо больше, чем их внешняя сторона. Не сетуйте на временную неопределенность в важных для вас вопросах, используйте ее для углубленного анализа ситуации во всех подробностях. Вам может понадобиться доступ к закрытой информации (например, к личному виртуальному кабинету, к записям вашей медицинской карты).

Скорпион: Начинать новое дело с нуля - занятие бесперспективное. Не изобретайте колесо и ознакомьтесь с чужим опытом в целях экономии сил. Воспользуйтесь возможностями Интернета для поиска необходимой информации или посоветуйтесь с кем-то из единомышленников. Это подходящий день для совещания, собрания, неформальных переговоров, интенсивной деловой переписки. Львиная доля времени может уйти у Скорпионов на обсуждение нюансов задуманного дела. Но впоследствии вы убедитесь, что данная тактика была самой правильной.

Стрелец: Общение становится важным элементом вашей деятельности. Не стоит избегать беседы с начальником, встречи с заказчиком. Возможно, вам придется включить в свои планы учебу, поиск клиентуры, консультирование, ведение документации. Слабым звеном в политике типичного Стрельца сегодня является отсутствие аккуратности, дотошности, исполнительности. Однако эти качества будут просто необходимы, если вы намерены поправить здоровье, сделать карьеру, получить дополнительные знания по интересующему вас вопросу.

Козерог: Начинания Козерогов сегодня ждет успех, если они связаны с познавательной, преподавательской, информационной, посреднической деятельностью. Это отличный день для начала учебы, переговоров, путешествия, а также для детальной подготовки к подобным мероприятиям. Задействуйте все доступные вам источники (архивы, электронные библиотеки). Вам могут пригодиться связи с жителями отдаленных территорий, знакомства с представителями образовательной, научно-исследовательской или медицинской сферы.

Водолей: Сегодня Водолеям очень помогает критический взгляд на ситуацию. Не бойтесь обсуждать проблемные темы, но делайте это с практических позиций (например, с целью исправления конкретных недостатков). Проведите скрупулезную работу над ошибками. В противном случае ваши замечания будут отдавать цинизмом. Возможно, вам придется вступить в переписку. Предметом обсуждения могут стать планы, связанные с поддержанием здоровья, рутинной работой, а также с проведением мелких, но небезопасных экспериментов.

Рыбы: Последнее слово сегодня вряд ли останется за вами. Большинство Рыб вынуждено либо полностью соглашаться с чужими доводами, либо подстраиваться под них, идя на компромисс. Чтобы вам было проще сделать это, попробуйте встать на место собеседника, тогда его аргументы и настроения будут вам понятнее. Беседы и консультации будут эффективными, если вы цените мнение другого человека и признаете его право на собственную точку зрения. Сумейте увидеть в своем визави личность, а не автомат для подачи ответных реплик.



04 сен 2013, 09:38




Гороскоп на 5 сентября 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.