Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
22:57 Названы два неявных симптома, указывающих на высокий уровень холестерина
Новости / Мировые Новости
22:55 Кулеба назвал роль Киева и Анкары в черноморском регионе стабилизирующей
Новости / Мировые Новости
Поиск
11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Американцы не хотят видеть Хиллари Клинтон президентом
26 янв 2006, 00:00

Как показал проведенный в начале недели опрос, 51 процент американских избирателей абсолютно точно не станут голосовать за Хиллари Клинтон в 2008 году, 32 процента не смогли занять определенную позицию, и только 16 процентов принадлежат к числу сторонников возможного кандидата в президенты от Демократической партии США.
Только 11 процентов опрошенных мужчин с определенностью заявили, что намерены голосовать за Клинтон, в то время как среди женщин, принимавших участие в опросе, Хиллари Клинтон на посту президента видят 22 процента.
60 процентов участвовавших в опросе мужчин в возрасте до 50 лет считают, что у супруги бывшего президента США Билла Клинтона нет никаких шансов занять пост главнокомандующего, которым автоматически становится избранный президент. Среди опрошенных в возрасте старше 50 лет с ними согласны 62 процента.
Среди белых американцев Клинтон поддерживают только 14 процентов принимавших участие в опросе, тогда как среди представителей других рас наиболее вероятного кандидата в президенты от демократов поддерживают 28 процентов опрошенных.
Согласно результатам опроса, 90 процентов сторонников Республиканской партии и 75 процентов консерваторов с уверенностью заявили, что проголосуют против Клинтон.
Данные нового опроса расходятся с результатами исследования, проведенного на прошлой неделе социологическим институтом Университета Квиннипиак среди жителей штата Нью-Йорк, 37 процентов которых считают, что Хиллари Клинтон могла бы стать хорошим президентом.
Вместе с тем, представитель Хиллари Клинтон Филлипп Рейнс не стал комментировать результаты опросов, как говорящих о поддержке Клинтон избирателями, так и предсказывающих ее поражение на выборах в 2008 году, заявив, что "Хиллари Клинтон по-прежнему сосредоточена на том, чтобы оставаться лучшим сенатором, которого только можно пожелать Нью-Йорку". www.Lenta.ru
26 янв 2006, 00:00
Американцы не хотят видеть Хиллари Клинтон президентом
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.