Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Какие подарки делать любимым дорогие или не очень

Какие подарки делать любимым дорогие или не очень

27 авг 2013, 19:37

Какие подарки делать любимым дорогие или не оченьЛюбимым (женщине или мужчине) можно и нужно дарить дорогие подарки, ведь их получать всем приятно, но можно воспользоваться и следующими нашими советами.

Обычно женщины не слишком затрудняются в выборе подарков, но для многих мужчин это огромная головная боль. Однако не все так страшно, как кажется.

Существует отличный способ понять, что вашей девушке будет приятно. Для этого нужно всего лишь немного более внимательно прислушиваться к ее словам и мечтаньям, высказанным вслух. Часто женщины нарочно облекают свои желания во фразы, сказанные как бы невзначай и не к месту  - это, дорогие мужчины, делается отнюдь не просто так, они говорят это для вас, подталкивая в нужном направлении.

Мужчины любят практичные и полезные подарки. Какие-то утонченные изысканные вещи, предназначенные для того, чтобы ими любовались – не для наших сильных половин. Впрочем, если он оценит – предметы искусства (статуэтку, картину…) могут стать отличным подарком.

Тем не менее, основной массе мужчин гораздо большую радость смогут доставить хороший парфюм, оригинальный крем для бритья, дорогой зажим для галстука, часы, домашние туфли, шарф, рубашку, нижнее белье (но не кальсоны), хороший кожаный ремень, перчатки, стильные солнечные очки; если он курит – красивую пепельницу и хорошую зажигалку, а также блок любимых сигарет, которые он бы каждый день курил, если бы не экономил, мундштук; хорошее вино или коньяк, стильную барсетку, портфель, набор дорогих канцелярских принадлежностей, оригинальный диск с его самой любимой музыкой, набор инструментов, пивную кружку, предметы быта (светильник, подсвечник со свечой, оригинальную стойку под диски, кассеты, портмане с одной монеткой, ценную рамку для фотографии…)

Л.Домашний



27 авг 2013, 19:37




Какие подарки делать любимым дорогие или не очень


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.