Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 28 августа 2013

Гороскоп на 28 августа 2013

27 авг 2013, 09:08

Гороскоп на 28 августа 2013Овен: Новую страницу жизни начинайте со сбора информации. Это день встреч, знакомств, флирта, сплетен. Возможно, вы будете получать противоречивые сведения, из которых непросто вычленить зерно истины. Поездки и перемещения могут сопровождаться забавными моментами, совпадениями, путаницей. Не исключено романтическое знакомство, вплоть до любви с первого взгляда. Овны творческого склада и фрилансеры могут приступать к реализации нового замысла, при этом не стоит забывать о сопутствующей рекламной кампании.

Телец: День подходит для покупки косметики, парфюмерии, подарков, красивой одежды, компьютерных аксессуаров. Ряд неприятностей при выборе вам может принести ваша забывчивость, рассеянность, доверчивость, неуверенность. В случае сомнений не слушайте противоречивых советов, доверьтесь своему эстетическому чутью или ориентируйтесь на текущий модный тренд. Для многих Тельцов шопинг станет отличным средством развеяться, сменить обстановку, отвлечься от серьезных перемен в доме или в партнерских отношениях.

Близнецы: Вы общительны, легки на подъем, отлично выглядите. Очаровательные женщины-Близнецы могут смело претендовать на титул иконы стиля в своем окружении. В этот день не исключено острое желание начать новую жизнь, сопровождаемое неожиданным увлечением, сменой имиджа, творческими поисками, тягой к перемене мест. К сожалению, прогресс могут тормозить неопределенность целей и желаний, путаница в мыслях, беспорядок в доме, неумение отделять правду от лжи. Старайтесь не верить сплетням и не строить иллюзий.

Рак: У впечатлительных Раков усиливается интерес к тайнам, догадкам, интригам. Возможна потребность в свежих альтернативных мнениях, в сравнении фактов или вариантов. Не исключено, что вы вплоть до вечера будете искать дополнительные сведения по интересующей вас теме. В течение дня возможны короткие поездки. Физическим перемещениям и очным встречам вы можете предпочесть виртуальные контакты. Если вы попали в сомнительную ситуацию или запутались, набирайте номер родственника или друга (желательно женщины).

Лев: Вы готовы к новым подвигам, главное - начать совершать их в нужном порядке. Резко менять образ жизни, страну обитания, профессиональный статус сейчас опасно. Прежде чем пускаться во все тяжкие, понаблюдайте за другими людьми в похожей ситуации. Зато звезды дают зеленый свет Львам во всем, что касается внешности, физической формы, развития личных талантов. Женщинам следует подчеркнуть свою женственность, а мужчинам - мужественность. И, конечно, не забывайте шагать в ногу с прогрессом

Дева: На протяжении всего дня вас могут преследовать сомнения. Звезды утверждают, что сегодня это нормально для Дев и свидетельствует об их здравом подходе к делам. Гораздо хуже, если вы почиваете на лаврах и не замечаете признаков опасности. В этот день не стоит слепо верить окружающим вас людям. Вас могут дезинформировать и даже подставить. Это не самый удачный момент для вступления в брак, подписания контракта, консультирования по важным вопросам. Избегайте легкомыслия, доверчивости, двойственных ситуаций.

Весы: День везения, легкого и непринужденного общения. Женщины-Весы услышат много изысканных комплиментов и будут ловить обращенные в свою сторону восхищенные взгляды. Ожидается успех в любых текущих делах. Возможны приятные вести издалека, интригующие предложения. Долговременных договоренностей лучше не заключать, так как любые настроения в эти сутки непостоянны и двойственны.

скорпион: Вы можете оказаться в новых для себя условиях или поставить себе очередную труднодостижимую цель. Прежде чем действовать, присмотритесь к обстановке. Это прекрасный день для адаптации к окружающей среде. Не делайте ответственных заявлений и скоропалительных выводов, не будьте чересчур серьезны, принципиальны и замкнуты (к чему Скорпионы в данный период времени очень склонны). Ситуация располагает к легкой болтовне, обмену новостями, сравнению альтернатив, возможен повышенный интерес к слухам и сплетням.

Стрелец: Приятная атмосфера этого дня напомнит Стрельцам другие дни, когда им жилось беззаботно и свободно. Вас ждут интересные диалоги и новые контакты, не исключено внезапное романтическое увлечение. Но вы также можете столкнуться с лестью, ложью, интригами, в том числе со стороны близких людей. Любое слово сегодня имеет скрытый подтекст. Избегайте сомнительных ситуаций, это может плохо отразиться на статусе и карьере. Не стоит подписывать важные документы, нежелательны ответственные собеседования и консультации.

Козерог: В течение дня Козерогам обеспечены неожиданные повороты событий, интересные сведения, новые знакомства. Среди ваших коллег может появиться весьма привлекательная личность. Не исключено, что общение будет происходить в виртуальном пространстве. Продуктивность работы и эффективность лечения во многом будут зависеть от вашего умения поддерживать приятную беседу. Работу вашего ума будет стимулировать свежий воздух.

Водолей: Обстановка дня способствует общению, новым знакомствам, светским разговорам. Загадочность собеседника будет одним из самых притягательных элементов его имиджа. Нежелательно заниматься трудоемкой работой: физическим трудом, сложной калькуляцией, составлением отчетов. Не последнюю роль будет играть для Водолеев их привлекательность в глазах противоположного пола. Сегодня она зависит не только от природной красоты, стильной одежды и хороших манер, но также от удачно подобранного парфюма.

Рыбы: Поведению Рыб, как, впрочем, и их чувствам, сегодня присущи гибкость, многоплановость, переменчивость. Не исключена склонность к интригам. Возможно, скрывать правду и менять обличья вас заставят внешние обстоятельства (например, неоднозначная домашняя обстановка). При желании вы легко блеснете умом, интеллектом, проницательностью, чувством юмора. Вероятна острая реакция на запахи. Это не лучший день для деловых переговоров: постоянные полунамеки со стороны собеседников могут сделать невозможным искреннее общение.



27 авг 2013, 09:08




Гороскоп на 28 августа 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.