Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Проходит акция по повышению правовой культуры молодых избирателей "Голосует молодежь!"

Проходит акция по повышению правовой культуры молодых избирателей "Голосует молодежь!"

26 авг 2013, 12:49

Проходит акция по повышению правовой культуры молодых избирателей "Голосует молодежь!"Приближается время выборов, того дня, когда люди должны будут решить, за кого они хотят проголосовать. Для этого необходимо не устраняться от участия в этом мероприятии. А заранее четко знать – за кого голосовать? Наиболее социально активная часть населения это, традиционно, молодежь.

 

Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Белокалитвинского района начал работу во всех поселениях Белокалитвинского района по повышению правовой культуры молодых избирателей.

В рамках проводимой работы молодежи района предоставляется информация о предстоящих выборах в Законодательное Собрание Ростовской области, которые пройдут в единый выборный день 8 сентября. Специалистами комитета по ФКС и делам молодежи проводятся лекции "Зачем быть активным", "Что я могу сделать для себя и для других", "Кому нужен мой голос".

Подобные акции уже прошли в Коксовском и Богураевском сельских поселениях. Впереди Нижнепоповское, Горняцкое, Литвиновское и все остальные поселения нашего района. Приглашаем принять активное участие в акции и обязательно исполнить свой гражданский долг и прийти на избирательные участки 8 сентября.

Евгения Оголь

Проходит акция по повышению правовой культуры молодых избирателей "Голосует молодежь!"Проходит акция по повышению правовой культуры молодых избирателей "Голосует молодежь!"Проходит акция по повышению правовой культуры молодых избирателей "Голосует молодежь!"Проходит акция по повышению правовой культуры молодых избирателей "Голосует молодежь!"Проходит акция по повышению правовой культуры молодых избирателей "Голосует молодежь!"



26 авг 2013, 12:49




Проходит акция по повышению правовой культуры молодых избирателей "Голосует молодежь!"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.