Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 27 августа 2013

Гороскоп на 27 августа 2013

26 авг 2013, 10:23

Гороскоп на 27 августа 2013Овен: Сегодня у вас есть последний шанс закончить работу. Постарайтесь сделать все максимально качественно, ведь это повлияет на размер вознаграждения, которое вы получите. Не стоит откладывать приобретение инструментов и необходимых в хозяйстве вещей, закупку продуктов. В случае финансовых затруднений возможна небольшая помощь от родственников, однако в перспективе делать на нее ставку не следует. В этот день также не рекомендуется вкладывать средства в новые проекты, хотя в умах большинства Овнов они уже созрели.

Телец: Умеренная активность сегодня будет для вас наилучшим решением. Многие важные контакты Тельцов (партнерские, родственные) перейдут в новую стадию, появится необходимость подвести черту под прежними делами. Рекомендуется завершить очередной этап программы переезда или раздела имущества, транспортные вопросы. Возможно, вам придется действовать совместно с членами семьи или соседями. В деловых отношениях не стесняйтесь напоминать партнерам о крайних сроках выполнения старых обещаний и обязательств.

Близнецы: Выполнение текущих дел требует спокойствия и сосредоточенности. Возможно, вам придется провести часть дня в уединении (на природе, дома, в собственном отдельном кабинете). Это подходящий момент для систематизации повседневных расходов на питание и оплату жилья. Наиболее расточительным и легкомысленным Близнецам звезды советуют посмотреть на свои недавние оригинальные траты со стороны. Не исключено, что некоторые из них чересчур экстравагантны, совершены под влиянием моды, рекламы или дружеских советов.

Рак: Погоне за внешними эффектами хозяйственные Раки сегодня инстинктивно предпочтут качество, надежность. Это будет особенно заметно во время шопинга, при обустройстве жилья, выборе техники или инструментов для работы. В общении придерживайтесь той же политики, с поправкой на духовную составляющую отношений. Выбирайте друзей верных, постоянных, спокойных, уважающих ваши ценности, но также и работящих, предприимчивых, ведь одно другому не мешает.

Лев: На первый план сегодня выходят такие качества Львов, как упорство и целеустремленность. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы не ударить в грязь лицом в последний момент. Доказывать свое право на повышение в должности или на прибавку к жалованью сегодня лучше не словами, а конкретным делом. Возможно, ради завершения работы в срок вам придется прибегнуть к обходным маневрам. Если у вас есть обязательства перед другими людьми, выполняйте их незамедлительно, иначе они повиснут на вас уже в качестве долгов.

Дева: Обстановка благоприятствует спокойному и тщательному завершению дел. Уделите особое внимание материальным, семейным, бытовым вопросам, следите, чтобы они решались последовательно и не противоречили требованиям закона. Возможно, в вашей поддержке сегодня будут нуждаться знакомые издалека (например, деловые партнеры, друзья по путешествию, дальние родственники). Не упустите возможность укрепить отношения с ними, так как в дальнейшем налаживание взаимопонимания с нуля может оказаться проблематичным.

Весы: О персональных запросах придется временно забыть. Удача сегодня будет сопровождать Весов, умеющих ставить общие интересы выше личных. Если вы связаны с кем-то узами супружества, действуйте совместно во всех вопросах, связанных с недвижимостью, родственными отношениями, семейным бюджетом. Успех в делах возможен, если вы отстаиваете коллективные интересы или честь мундира, оказываете услуги начальству или другому влиятельному лицу. Обсудить насущные проблемы можно за деловым обедом или ужином.

Скорпион: Как всякий Скорпион, вы мечтаете быть с партнером половинками одного неразрывного целого. На сейчас ваши романтические отношения необходимо перевести на новый уровень. Возможно, вторая сторона поняла это раньше вас и уже предприняла какие-то шаги, последуйте ее примеру. Время покажет, разойдетесь ли вы окончательно или понравитесь друг другу в новом качестве. В то же время не спешите с переменами, у вас еще остались неоконченные общие дела. Выполните свои обязательства, тогда ваша совесть будет чиста.

Стрелец: В этот день актуален кропотливый труд. Будет успешной работа, связанная с использованием острых предметов, режущих и колющих инструментов, огня. В течение дня может возникнуть необходимость в срочной услуге (ремонте, лечении, перевозке груза). В привычных занятиях стоит сделать акцент на отработке отдельных технических приемов. В этот день может усилиться интерес к тонкостям кулинарного мастерства, врачебного дела, бытового обслуживания, в чем Стрельцы (при желании) могут добиться неплохого результата.

Козерог: На протяжении всего дня сохраняется возможность сотрудничества с другими людьми, но шансов на это к вечеру будет все меньше. Многое будет зависеть от настроения интересующего вас человека и от того, какие отношения сложились между вами. Возможно, вам пойдут навстречу из благородства и порядочности. В любом случае не стройте на этой шаткой основе долговременных планов. Козерогам, которые предпочли расстаться с кем-либо, представится удобная возможность прояснить и закрыть все прежние совместные дела.

Водолей: Вашей верной спутницей может стать лень. Как с ней бороться, решайте сами. Силовые методы (например, принуждение к труду) сегодня не работают. Утверждение о том, что труд сделал из обезьяны человека, тоже может оказаться недостаточно убедительным. Попробуйте найти в том, что делаете, удовольствие, пользу или глубокий духовный смысл. Если у вас это не получилось, лучше остаться дома. В это время в домашней обстановке у Водолеев появится немало приятных моментов, так почему бы не насладиться ими.

Рыбы: Если вы до последнего момента откладывали выполнение какого-либо дела, ждать дальше просто не имеет смысла. Соберитесь с духом и поставьте в нем точку. Скорее всего, перенапрягаться вам не придется. Это день, когда Рыбы смогут умело распределить нагрузки или вовремя получат помощников, готовых взять на себя часть их забот. Держаться в форме вам поможет короткая прогулка или несложный комплекс физических упражнений. Возможно, вам придется совершить вояж по окрестностям (например, по ближайшим магазинам).



26 авг 2013, 10:23




Гороскоп на 27 августа 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.