Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 14 августа 2013

Гороскоп на 14 августа 2013

13 авг 2013, 09:37

Гороскоп на 14 августа 2013Овен: Солнце входит в знак Скорпиона, следовательно, важную роль сейчас будут играть люди, от которых вы зависите финансово, и, похоже, для них наступили хорошие времена. Так что в этот день не старайтесь рьяно доказывать свою точку зрения, едко и раздражительно спорить с оппонентами и, не разбираясь в средствах, добиваться признания личного взгляда на вещи. Вы же знаете, что преданы делу, и это самое главное. Вы отчетливо увидите свои достоинства и недостатки. Этот день пройдет под знаком любовных разочарований. Вы ощутите незримую поддержку Высших сил. Попробуйте изменить обстановку в семье к лучшему.

Телец: Не исключено, что сегодня вам удастся подняться по ступенькам служебной лестницы, расширить перспективы деятельности или открыть для себя иные источники заработка. Обладая врожденным чувством справедливости, любое нарушение ее вы будете рассматривать как сигнал к протесту. В этих сферах жизни вам будет сопутствовать удача не только сегодня, но и в течение следующих нескольких недель. Не старайтесь выделиться или поставить свое мнение выше мнений других. Со временем все уладится. Сегодняшние звезды напоминают вам, что, если вы хотите излить душу, убедитесь, что перед вами тот, кому вы можете доверять.

Близнецы: Сегодня Венера находится на одной линии с Ураном. Следует также помнить, что, кружа голову другим, можно потерять свою собственную. Растерянность и пессимизм могут помешать для реальной оценки ситуации. Даже в стабильных парах вероятны разногласия из-за занятости или невозможности полноценного общения. День благоприятный для вступления в брак, для зачатия, гармоничных семейных отношений. К счастью, звезды вносят перемены в ситуацию, и вы сможете наконец отложить все дела. Не увлекайтесь спиртными напитками.

Рак: День удачен для накопления денег, для продолжения ранее начатых дел и достижения поставленных целей. Не советуем занимать чем-либо серьезным. Ваш внутренний мир может потребовать сегодня нетрадиционного окружения или новых ощущений, однако звезды предостерегают от случайных знакомств - чужое влияние может иметь негативные последствия на вашу личную жизнь. Не стоит терять самообладания. Последствия могут сразу же сказаться на состоянии желудка. Наберитесь терпения, вам следует занять выжидательную позицию. Рекомендуется уединение.

Лев: Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. Сегодня как никогда усилится желание риска, поиска острых ощущений. День благоприятен для покупок, приобретений, торговых операций. Сегодня вам это удастся лучше, чем когдалибо, - поводов для действий будет больше чем достаточно. Об отдыхе придется забыть - заботы не дадут присесть ни на секунду. Некоторая эмоциональная нестабильность или потакание собственным слабостям в отношениях с близкими людьми могут привести к крупной ссоре. Борьба, драка, сражение во сне - к непредвиденным хлопотам.

Дева: Потратьте немного времени на развлечения и поиски новых удовольствий, а также на удовлетворение желаний комфорта и материальной роскоши (конечно, если есть для этого средства). Будьте бдительны, не принимайте никаких важных решений и выжидайте. Вероятно, ваша потребность в признании создаст вам много проблем. В первую половину дня возможны суета и мелкие заботы, с которыми вам придется во время справляться. Не исключены небольшие сложности со здоровьем. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее. Говорят, что когда мужчине плохо - он ищет женщину.

Весы: Сегодня главное - ничего не перепугать и правильно расставить приоритеты. Внимательно следите своим окружением - кто-то пытается устроить вам ловушку. Скоро это пройдет, и тогда вы будете рады, что смогли справиться с ними самостоятельно и как считали нужным. Сегодня вы сможете почувствовать себя хозяином положения, все, как вам будет казаться, подчинено вашей воле и согласно с вашими желаниями. Если речь идет о вашем начальнике, то вам нужно последить за собой - если вы скажете что-то лишнее, то после можете об этом пожалеть. Вы способны изменить ситуацию к лучшему. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня.

Скорпион: Этот день несет с собой хлопоты. Это влияние благоприятно для вашего самочувствия, внешности, творческих порывов и способности к общению. От выдержки и рассудительности женщин будут зависеть гармоничные отношения со спутником. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Пройдет то состояние, когда вам казалось, что все настроены против вас. Жизнь превращается в смесь новых интригующих переживаний, романтических моментов и земной практичности. Но и в этом случае возможности продолжат появляться, и придет время рискнуть в жизни, любви, попытаться исполнить свои желания и мечты. Не увлекайтесь спиртными напитками.

Стрелец: Первая половина дня сулит новые знакомства, романтические увлечения, любовные приключения. Вероятно улучшение финансового положения. Если вы способны примириться с потребностями вашей души, то вопрос будет решен. Если вы не будете открыты и честны, то любая ситуация может обернуться кучей проблем. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом пожар, поломка или ограбление. Испачкать одежду во сне или наяву - признак приближающихся неприятностей

Козерог: Сегодня вас ожидает внезапное везение. То, что вы имеете предложить, выглядит значительно более ценным, так что немедленно заключайте сделку, и это будет означать, что ваши труды увенчались успехом. Планеты расположены так, что, судя по всему, вас ожидает интересное известие, которое полностью изменит приоритеты в вашей жизни и вашу самооценку. Ваша память воссоздаст яркие картинки прошлого, а воображение может рисовать довольно мрачные перспективы. В лучшем случае, вторая половина дня обещает удачное решение всех проблем. Наберитесь терпения, вам следует занять выжидательную позицию. Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве.

Водолей: Хотя вы не сомневаетесь в том, в каком направление надо двигаться, вы может поссориться с тем, у кого другие взгляды на этот счет. Ваша изобретательность не будет знать границ. Звезды предупреждают, что это может принести разочарование. За предыдущие дни вы потратили слишком много энергии. У вас есть две недели на то, чтобы решить все свои проблемы. Некоторая эмоциональная нестабильность или потакание собственным слабостям в отношениях с близкими людьми могут привести к крупной ссоре. Попробуйте изменить обстановку в семье к лучшему. Темперамент, импульсивность и способность к самопожертвованию будут по достоинству оценены лицами противоположного пола.

Рыбы: Ваша планета, Меркурий, находится на одной линии с Сатурном, что само по себе является неплохим знаком. Справившись со своими недостатками, вы обретете внутреннюю свободу. Время все расставит по местам, так что не бойтесь устраниться от занятий или оставить человека, которые не приносили вам счастья и радости. Общественная жизнь активизируется. Если вы отклоните приглашение, то можете упустить что-то очень важное. Огонь, спички во сне - к хлопотам. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.



13 авг 2013, 09:37




Гороскоп на 14 августа 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.