Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 6 августа 2013

Гороскоп на 6 августа 2013

05 авг 2013, 09:16

Гороскоп на 6 августа 2013Овен: Порой вы задумываетесь над тем, можно ли отказаться от этой безумной гонки, бесконечных разговоров и идей и сделать свою жизнь более стабильной. Вам не хочется, чтобы вас считали трусом, но на протяжении последних нескольких недель к вам относились явно несправедливо. Сегодня вечером кто-то из старших может сказать что-то важное, и это заставит вас по-новому взглянуть на вещи. Решительные меры помогут вам впоследствии избежать головной боли. Пройдет то состояние, когда вам казалось, что все настроены против вас. На службе и дома вы почувствуете взаимопонимание.

Телец: День благоприятный для активной деятельности, освоения новой профессии. Вы почувствуете себя беспомощным в ситуации, которая должна быть разрешена как можно быстрее. Взгляните правде в глаза, это все упростит. Постарайтесь не высказывать претензии к окружающим, особенно в резкой форме. В лучшем случае, вторая половина дня обещает удачное решение всех проблем. Вечер проведите дома в кругу семьи. Поддержку ищите у родственников.

Близнецы: Если вы являетесь подчиненным, то смело требуйте сегодня увеличения заработной платы или иных поощрений. В первой половине дня у вас будет много контактов с работодателями и начальниками, с правительственными ^учреждениями и авторитетными лицами. Если между вами возникли какие-то проблемы, они скоро разрешатся. Взаимная привязанность и любовь согреет и успокоит душу. Сдерживайте свои желания, не рассчитывайте на понимание близких. Впереди у вас долгожданная встреча с понимающим вас человеком.

Рак: Напряженный день - день серьезных провокаций, авантюрных приключений и конфликтов. Самое лучшее, что можно сделать в данной ситуации, это ни дома, ни на работе не позволять другим выводить вас из себя. Возможно, что вы будете терзаться внутренним беспокойством. Необычное восприятие мира усилит оптимистическое настроение. Вероятно некоторое улучшение финансового положения или удачное завершение дела. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений. Вероятна активизация тайных врагов и недоброжелателей.

Лев: Ваши повседневные дела, как часы, но вас что-то сильно беспокоит. Любые планы, социальные контакты, личные встречи будут носить кратковременный характер и впоследствии негативно отразятся на продвижении по служебной лестнице или финансовом успехе. Это состояние вызвано нездоровым возбуждением, охватившим вас в результате бесконечных тайных переговоров. Это может быть началом счастливой фазы, но вам по-прежнему нужно сохранять бдительность, потому что любая неожиданная перемена может расстроить все ваши планы. Сон исполнится, если уже снялся раньше. Фрукты во сне - для больного выздоровление.

Дева: Сегодня Солнце находится в благоприятном аспекте относительно Урана. Вероятны улучшение финансового положения или удачная покупка. Все это только помешает делу и вызовет множество ненужных проблем. Стремление отстаивать свои взгляды и убеждения, прямота и откровенность мешают вам думать о собственной прибыли. Возможно, именно сегодня придется решать один из таких вопросов. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни. Будьте осторожны при использовании острых предметов. Сейчас они уже не столь недостижимы, как прежде.

Весы: День связан с преобразованиями энергий, приключениями, неожиданными поворотами судьбы. Эта область вашего гороскопа связана с упорным, настойчивым трудом. Бывают случаи, когда вы склонны упускать из виду то, что вам не нравится, но есть и награда за отстаивание правды. Если на вас стала влиять погода или вы забыли, где находится кабинет вашего дантиста, то сейчас идеальное время для того, чтобы заняться этими проблемами. Этот день пройдет под знаком любовных разочарований. Но не начинайте подобного разговора, пока не будете твердо намерены принять предложение. Вероятные неприятности воспринимайте стоически.

Скорпион: Кто-то может приложить много усилий, чтобы создать ситуацию, в которой вам не удастся подумать о себе. Ваши планы никто не нарушит, во всех делах - зеленый свет. Вы поймете, что он просто ошибается и не имеет намерения одурачить вас. Вы слишком высоко подняли планку, но не следует думать, что вы выбрали неверный путь. Говорят, что деньги - это не все в жизни, но они так успокаивают нервы! После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

Стрелец: Неожиданное озарение вызывает тревожные мысли. Если вы не пойдете на компромисс, ситуация обострится до крайности. Небеса благоприятствуют всем, кто в течение следующих нескольких недель будет с вами сотрудничать. Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. В самом худшем случае вы сможете не упасть духом и поддержать близких людей, друзей. Со временем то, что казалось непреодолимым препятствием, будет казаться смехотворным недоразумением.

Козерог: Возможно, сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Вам понадобятся собранность и терпение. Сегодня ваш босс или партнер совершат нечто такое, что вызовет у вас восхищение. Однако не думайте, что новое увлечение будет серьезным и продолжительным. Сегодня участие в рискованных предприятиях потребуют от вас решительных действий, однако результаты могут быть неудачными. В личной жизни будьте готовы к некоторым неприятным переменам. Если вы посмотрите на жизнь с оптимизмом, в будущем вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.

Водолей: День перемен и трансформаций. Следует быть осторожным, так как может возникнуть конфликт с кем-то из близких. Общение и общество доставят вам истинное наслаждение. В области общения вы ощущаете нехватку новых впечатлений. Вероятны проблемы с детьми или связанные с ними крупные траты. Не упускайте сегодня возможности провести вечер с ними. Исключите всякий риск при работе с режущими инструментами, стеклом, металлом. Велика вероятность травм.

Рыбы: Звезды рекомендуют не принимать кардинальных решений любые ваши действия могут обернуться против вас. Не отвлекайтесь на посторонние проблемы. Если вы работаете в мире науки, искусства или в области общественных отношений, то возможно выдвижение за счет возросшего обаяния, личной привлекательности. Не загоняйте себя в угол, участвуя в незначительных делах и мелочных склоках. У вас большой потенциал сил. Возможно, старый друг проявит себя с неожиданной стороны.



05 авг 2013, 09:16




Гороскоп на 6 августа 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.