Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 4 августа 2013

Гороскоп на 4 августа 2013

02 авг 2013, 16:35

Гороскоп на 4 августа 2013Овен: Вы почувствуете себя восхитительно. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Мелочность и нерешительность опасны так же, как отвага и граничащая с безрассудством решительность. Не следует рассчитывать на то, что вы окажетесь услышанными и понятыми. Вас хотят видеть повсюду, так что у вас есть выбор. Огонь, спички во сне - к хлопотам. Вам необходимы водные процедуры, вечерние продолжительные прогулки. Борьба, драка, сражение во сне - к непредвиденным хлопотам.

Телец: Сегодня новолуние, которое приходится на воздушный знак Весов. Если вы не пойдете на компромисс, то ситуация обострится до крайности. Проблемы, связанные с транспортом и командировками, начинают исчезать. Так как вы знаете, что хотите сделать со своими деньгами, вы вправе настаивать на возможности действовать самостоятельно. Сны могут быть вещими Прислушайтесь к голосу своей интуиции. Эмоциональная жизнь постепенно будет приходить в норму.

Близнецы: Хотя это и неприятно, но приходится признать, что ваш партнер не собирается выполнять взятых на себя обязательств. Но стоит только взглянуть вам в лицо, и становится ясно, что вы чувствуете на самом деле. Не стоит начинать важные дела, так как способность к трезвой оценке ситуации резко понижается. Сегодняшний день - как раз для вас. После недавних осложнений в совместной работе и финансовых делах вы неожиданно чувствуете себя свободным. Звезды предсказывают изменения в личной жизни. Все проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашим бюджетом напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о новой сфере деятельности или помогать близким и родственникам. Постарайтесь сохранить в душе внутренний комфорт.

Рак: Вам вдруг может показаться, что все потеряло смысл; но скоро тучи разойдутся и выглянет солнышко. Следует быть осторожным, так как может возникнуть конфликт с кем-то из близких. Вы станете раздражительным, так как вообще не отличаетесь терпением. Даже в стабильных парах вероятны разногласия из-за занятости или невозможности полноценного общения. Хороший день во всех отношениях. В настоящий момент особенно хорошо звезды освещают дружеские и любовные отношения. День благоприятный для путешествий.

Лев: Возможно, произойдет смена вашего дружеского круга. Не отвлекайтесь на посторонние проблемы. Но старайтесь не проявлять излишних амбиций. Возможны неожиданные события, которые вас удивят. Вы по праву заслужили награду. Некоторые люди смотрят на вещи совершенно с другой точки зрения и неохотно принимают на себя обязательства.

Дева: Сегодня вы можете успокоиться, отдохнуть от дел и сбросить с плеч усталость, накопившуюся за предыдущие два дня, в течение которых вам пришлось попотеть. Возможно, сегодня вам посчастливится решить проблемы, которые не покидали вас на протяжении последних дней. Сознание этого позволит вам безболезненно выйти из ситуации. Вероятно, сегодня от вес потребуется принятие важных решений. В лучшем случае, вторая половина дня обещает удачное решение всех проблем. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями.

Весы: Звезды советуют обратить внимание на здоровье. Благоприятна реализация планов и скрытых способностей, результат этого принесет вам удовлетворение. Очень благоприятное время для семейных отношений, для вступления в брак, положительных изменений в личной жизни, зачатия. Некоторая суета и необходимость активного участия во многих делах могут вывести вас из душевного равновесия. Сдерживайте свои желания, не рассчитывайте на понимание близких. Если вы проявите благородство, окружающие ответят вам тем же. Многим женщинам удастся найти взаимопонимание и согласие со своими избранниками.

Скорпион: Не отправляйтесь сегодня в путешествие, так как оно наверняка окажется неудачным. Предстоят домашние хлопоты, которые отнимут много времени и сил. Зато дома все благополучно, дети порадуют вас своими успехами. Это может быть началом счастливой фазы, но вам по-прежнему нужно сохранять бдительность, потому что любая неожиданная перемена может расстроить все ваши планы. Опасайтесь сплетен и наговоров. Хотя возможны некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не окажут.

Стрелец: Постарайтесь быть веселым и оптимистичным, тем более что эти черты характера вам свойственны. Эта область вашей карты посвящена гражданским делам, международным отношениям и длительным путешествиям. Время все расставит по местам, так что не бойтесь устраниться от занятий или оставить человека, которые не приносили вам счастья и радости. Любая попытка надавить на других вызовет взрыв, который неблагоприятно скажется на вас. Сохраняйте самообладание. Не отчаивайтесь. Не стоит тратить время впустую. К концу дня вы сможете во всем разобраться и даже использовать ситуацию в свою пользу.

Козерог: Сегодня вам нужно принять важное решение на будущее. Отношения с близкими, друзьями и родственниками займут довольно много времени. Как бы вас ни наградили материально, имейте в виду, будет кое-что еще. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. Но не начинайте подобного разговора, пока не будете твердо намерены принять предложение. Но не стоит искать доказательств обратного просто потому, что вы вдруг почувствовали себя обманутым. Однако проект, связанный с человеком, которого вы уважаете, только выиграет от этого незначительного вмешательства извне.

Водолей: Солнце входит в знак Скорпиона, следовательно, важную роль сейчас будут играть люди, от которых вы зависите финансово, и, похоже, для них наступили хорошие времена. Так что в этот день не старайтесь рьяно доказывать свою точку зрения, едко и раздражительно спорить с оппонентами и, не разбираясь в средствах, добиваться признания личного взгляда на вещи. Вы же знаете, что преданы делу, и это самое главное. Вы отчетливо увидите свои достоинства и недостатки. Этот день пройдет под знаком любовных разочарований. Вы ощутите незримую поддержку Высших сил. Попробуйте изменить обстановку в семье к лучшему.

Рыбы: Напряженный день - день серьезных провокаций, авантюрных приключений и конфликтов. Обладая врожденным чувством справедливости, любое нарушение ее вы будете рассматривать как сигнал к протесту. В этот день не планируйте встреч с друзьями и не спорьте ни с кем. Возможно, вас ожидает личное счастье, не упустите свой шанс. Проявите терпимость и выдержку. Совет нетерпеливым никогда не начинайте свидание с того, чем оно должно закончиться. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание.



02 авг 2013, 16:35




Гороскоп на 4 августа 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.