Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Областная акция "Десант здоровья" прошла в лагере "Ласточка"

Областная акция "Десант здоровья" прошла в лагере "Ласточка"

24 июл 2013, 10:04

Областная акция "Десант здоровья"  прошла в лагере "Ласточка"Второй год подряд в рамках областной акции – "Ростовская область – территория здоровья!" в Белокалитвинском районе проходит региональный проект "Десант здоровья" с целью приобщения молодежи к современным видам здорового творческого досуга. Вот и в минувший четверг "Десант здоровья" приземлился в ДОЛ "Ласточка" с целью показать молодежи как можно и нужно жить здорово, интересно и не зависеть от вредных привычек! Молодежные лидеры и тренера показали комплекс спортивных и творческих мастер-классов и тренингов для молодежи.

Все ребята из команды "Десанта здоровья" являются не просто профессионалами своего дела, но и страстными фанатами неординарного и самого современного молодежного досуга! И для этого вовсе необязательно ходить в дорогие спортзалы и покупать тренажеры, при большом желании можно заниматься и во дворе.

Юные белокалитвинцы встречали тренеров проекта "Десант здоровья" на ура! Даже самые маленькие настолько заразились положительными эмоциями и азартом, что сами побежали на сцену, чтобы преподать урок брейк-данса! Меткостью в стрельбе можно было помериться на площадке, организованной местным отделением ДОСААФ, а также получить мастер-класс по вождению картинга. Юным красавицам очень пригодятся уроки фитнеса, полученные от тренеров.

Ну, а самые неизгладимые впечатления и массу эмоций, вызвали ребята из команды "Десанта здоровья", демонстрирующие современный вид спорта - паркур. Они прыгали, крутились, летали и замирали в воздухе!! Казалось, что законы физики в эти моменты просто не существуют!

На прощание, раздавая автографы и призы, тренера говорили: "Будьте как мы, активными, спортивными и здоровыми! Тогда и жить будет интересней!"

Е. Оголь



24 июл 2013, 10:04




Областная акция "Десант здоровья" прошла в лагере "Ласточка"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.