Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 24 июля 2013

Гороскоп на 24 июля 2013

23 июл 2013, 08:51

Гороскоп на 24 июля 2013Овен: Сегодня Марс находится в трудном аспекте с Сатурном. Девиз дня - любовь, спокойствие и согласие. Небеса благоприятствуют всем, кто в течение следующих нескольких недель будет с вами сотрудничать. Велика вероятность опасных ситуаций. Вы сумеете показать себя, как творческая личность. Во второй половине дня возможно расстройство нервной системы, бессонница. Ключ к успеху сегодня - добросовестность и усердие, чего вам не занимать. Вероятно, скоро вам придется пересмотреть планы или изменить тактику действий.

Телец: День успешный для тех, кто самостоятельно осмыслил план действий. Некоторые в этот период заинтересуются интуитивной и мистической стороной жизни. Вы станете раздражительным, так как вообще не отличаетесь терпением. Звезды говорят о том, что внешний мир играет для вас гораздо менее важную роль, чем ваши домашние, поэтому прислушайтесь к их советам. Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь. Острый ум и прекрасно развитая интуиция помогут вам собрать различные точки зрения в единое целое и достичь своей цели. Вечер посвятите отдыху.

Близнецы: Начало месяца внушает надежды, так как Венера и Марс находятся в гармоничном аспекте. Сегодня нерешенные проблемы будут постоянно напоминать о себе и побуждать к решительным действиям. Вероятно благополучное завершение начатого дела. Вероятно, перед вами откроются широкие возможности для активности в сфере профессиональной деятельности или роста в карьере, для творчества и самовыражения. Говорят, что деньги - это не все в жизни, но они так успокаивают нервы! Давая твердые обещания, что вы и сделали некоторое время назад, стоило подумать о том, чтобы ваш партнер так же заслуживал доверия, как вы сами. Поэтому желателен активный семейный отдых.

Рак: Возможно получение приятных известий - о помолвке, свадьбе или о рождении ребенка. Надейтесь только на себя, не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Для тех, кто занимается самообразованием и самосовершенствованием, наступит время признания и кармического воздаяния. Со второй половины дня творческий потенциал значительно возрастет, а внутренняя энергия окажет благотворное влияние на личную жизнь. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей.

Лев: День работы с кармой, накопления информации, день общения. Примените свои таланты и способности к любому делу и вы получите превосходный результат. Осмотрительность поможет избежать новых неприятностей. Вероятно, сегодня от вес потребуется принятие важных решений. Но ощущение того, что мечты вашей жизни не реализовались, принесет некоторое разочарование. Эмоциональное состояние значительно улучшится благодаря романтической встрече с любимым человеком. Все проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашим бюджетом напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о новой сфере деятельности или помогать близким и родственникам.

Дева: Этот день обещает покой и равновесие. Если между вами возникли какие-то проблемы, они скоро разрешатся. Ключ к успеху сегодня - трудолюбие и добросовестность! Во имя дела и для собственной пользы люди иногда идут на сделки с совестью. Не исключены размолвки с близким человеком. Вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам. Сны обычно счастливы и исполняются. Вероятно, скоро вам придется пересмотреть планы или изменить тактику действий.

Весы: Вероятно, встреча с бывшей симпатией или неожиданный поворот событий заставят многих Львов серьезно задуматься над проблемами личной жизни. Вероятны достаточно сильные головные боли, так что купите нужные таблетки и постарайтесь исключить физические перегрузки. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои сомнения. Внимательно следите за своим окружением - вероятно возникновение проблем в общении с партнерами или контакты с нежелательными людьми. Если речь идет о вашем начальнике, то вам нужно последить за собой - если вы скажете что-то лишнее, то после можете об этом пожалеть. Немногословность и умение анализировать события - верный шанс сохранить спокойствие и самоуважение. Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы.

Скорпион: День несет негативные тенденции. Убедитесь в том, что вы не упускаете шанс из-за мелочей. За последние дни накопилось много дел, требующих немедленного разрешения. Существует вероятность выигрыша или удачной покупки. Проведите день на природе. Возможны вещие сны. Если вы посмотрите на жизнь с оптимизмом, в будущем вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.

Стрелец: Контролируйте свои эмоции, следите за тем, чтобы никого не оскорбить, нельзя отказывать в выполнении просьб. Ваше поведение свидетельствует о неприкаянности и смятении чувств. Вполне вероятно, что ваши увлечения или хобби откроют новые источники заработка. Возможно, вам удастся решить личные проблемы. Вероятны проблемы с детьми или связанные с ними крупные траты. Проблемы детей потребуют от вас максимум внимания. Стоит вам сделать любой важный ход, и вы торопитесь отступить назад, так что полезно просто придерживаться рутинной практики и ждать лучших времен. Однако проект, связанный с человеком, которого вы уважаете, только выиграет от этого незначительного вмешательства извне.

Козерог: Окружающие недовольны тем, что вы угрюмы и раздражительны, но на самом деле вы спокойны и созерцательны. День благоприятный для вступления в брак, зачатия. К тому же и близкие сегодня будут особенно добры к вам. Те, к чьему мнению вы прислушиваетесь, уже думают о том, как вознаградить вас за ваши труды, - возможно, не сегодня, и не завтра, но это обязательно произойдет. В личной жизни день отмечен гармонией, равновесием и справедливостью. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей.

Водолей: Сегодня вам придется отстаивать свою точку зрения. Но от этой перемены ваше желание руководить и лидерствовать не изменится, просто примет другие формы. При этом на работе возможны перемены, так что будьте начеку. Полное развитие способностей будет зависеть от понимания и уважения окружающих. Не делайте никаких капиталовложений, крупных покупок, так как неблагоприятное сочетание планет может привести к значительному ущербу. Как вы уже знаете, изменения, сделанные в последнюю минуту, могут испортить даже самые идеальные планы.

Рыбы: У вас будет множество поводов развлечься и отдохнуть. Вы не можете усидеть на одном месте или сосредоточиться на чем-то одном. Бывают случаи, когда вы склонны упускать из виду то, что вам не нравится, но есть и награда за отстаивание правды. У вас осталась еще пара дней на размышление, в течение, которых вам следует умерить свои притязания - ваши оппоненты никогда с ними не согласятся. Сдерживайте свои желания, не рассчитывайте на понимание близких. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни. Экономисты отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают.



23 июл 2013, 08:51




Гороскоп на 24 июля 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.