Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Мотоклуб "Белый сокол" провел традиционный мотослёт

Мотоклуб "Белый сокол" провел традиционный мотослёт

16 июл 2013, 10:10

Мотоклуб "Белый сокол" провел традиционный мотослётЯркое солнце, сухой асфальт, длинный день – что может быть лучше для поклонников двухколёсной техники. И лето "2013" байкеры из мотоклуба "Белый сокол" проводят активно и с пользой.

Состоялся традиционный мотослёт, который посетили не только местные мотоциклисты и любители рок-музыки, но и представители других городов Ростовской области. Но формат мероприятия был выбран несколько иной, чем раньше. Сначала байкеры посетили Троицкий храм в х. Дядин, где настоятель - отец Александр, рассказал о его истории и о проведении православных обрядовых действий.

После этого мотоколонна прибыла на место проведения фестиваля – в район плотины, где была оборудована сцена и палаточный лагерь. Состоялись традиционные байкерские конкурсы, выступили рок-группы "Винт" (п. Шолоховский), "Пила", "Red haus band" (г. Белая Калитва), "Прок", "Эскалибур" (г. Каменск-Шахтинский). С программой фаер-шоу выступил Иван Павлов. Мероприятие не имело коммерческой составляющей, было организовано членами мотоклуба и рок-коллективов, но прошло на достаточно высоком уровне.

Посещение оздоровительных лагерей – также уже стало традицией. Первый поток лагеря "Ласточка" встречал байкеров активно и громко. И не только потому, что был привезён ящик конфет. Ребята участвовали в конкурсах на знание марок мотоциклов, рок-групп. Прошли физкультурный и рок-н-рольный конкурсы. Все участники получили сувениры и призы. Но конечно, самым главным стало катание на мотоциклах. Пусть, и не много, но каждого, кто пожелал! А в желающих отбоя не было. В следующий лагерь - "Орлёнок", поездка запланирована на июль.

23-24 августа в г. Волгограде состоится грандиозное байк-шоу, организованное байк-клубом "Ночные волки" (Москва). До этого мероприятия проводились в г. Севастополь на Украине. По своему размаху мероприятие является одним из самых крупных мотофестивалей в Европе.

Причём его идеологической основой является единение всех славянских народов, привитие патриотизма молодёжи путём обращения к героическому прошлому нашей Родины. "Белый сокол" приглашает белокалитвинцев присоединиться и посетить мероприятие, тем более что место проведения байк-шоу сравнительно недалеко.

Николай Щулькин

 

Мотоклуб "Белый сокол" провел традиционный мотослётМотоклуб "Белый сокол" провел традиционный мотослётМотоклуб "Белый сокол" провел традиционный мотослётМотоклуб "Белый сокол" провел традиционный мотослёт



16 июл 2013, 10:10




Мотоклуб "Белый сокол" провел традиционный мотослёт


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.