Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 15 июля 2013

Гороскоп на 15 июля 2013

15 июл 2013, 09:14

Гороскоп на 15 июля 2013Овен: Сегодня ваше обаяние и личная привлекательность на пике, воспользуйтесь этим. Говорят, что сегодняшнее расположение планет говорит о том, что в этот день вы сможете завершить дела, начатые несколько недель назад. Время все расставит по местам, так что не бойтесь устраниться от занятий или оставить человека, которые не приносили вам счастья и радости. Единственное, чего сегодня стоит опасаться, это желания совершить экстравагантный поступок. Бывают такие моменты, когда вам нужен хороший выброс адреналина - и сегодня именно такой день. Огонь, спички во сне - к хлопотам. Возможно, вам предложат новую должность или помощь.

Телец: Контролируйте свои эмоции, следите за тем, чтобы никого не оскорбить, нельзя отказывать в выполнении просьб. Неплохо было бы вечером развлечься с коллегами. Благоприятно заключение брака, планирование семьи, зачатие. Ничего не принимайте слишком всерьез; ваше время еще наступит. Тому, кто рядом с вами, так не хватает проявления вашей любви. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание.

Близнецы: Ваша планета, Меркурий, находится на одной линии с Сатурном, что само по себе является неплохим знаком. Впечатление от сегодняшнего дня будет смешанным. Встретив опасность во всеоружии, вы преодолеете зло и осуществите задуманное. Сегодня используйте любую возможность изменить к лучшему свою личную жизнь Для вас бизнес - это деньги, то есть средство обретения чувства защищенности и возможности позволить себе некоторые излишества. Если вы проявите благородство, окружающие ответят вам тем же.

Рак: Сегодня вам придется отстаивать свою точку зрения. В будущем это может послужить поводом для глубоких переживаний. Настало подходящее время для того, чтобы заняться своим здоровьем. Ваша подвижность, живой и проницательный ум, качества интересного собеседника станут центром внимания. Постарайтесь сдержать желание покрасоваться. Фрукты во сне - для больного выздоровление.

Лев: Интеллектуальный уровень, здоровье и творческий потенциал находятся на высоком уровне. Возможно, бюджет значительно пополнится. Вы ощущаете беспричинную тревогу, но, к счастью, это чувство скоро улетучится. Следует заниматься только неотложными житейскими делами. Веревка во сне - к известию. Наберитесь терпения, вам следует занять выжидательную позицию.

Дева: Несмотря на то что ваше сердце уже за тысячу километров, обстоятельства вынуждают вас оставаться на месте. Когда вы поняли, что служит вашему благу, а что нет, не стоит затягивать с выработкой стратегии, которая принесет вам успех и удовлетворение. Не стоит начинать важные дела, так как способность к трезвой оценке ситуации резко понижается. Вероятно необъективное отношение к вам коллег или начальства. Не старайтесь быть активным и настойчивым, не торопите события. Вечер отмечен гармонией и душевным равновесием. Несмотря на благоприятные перспективы, будьте осмотрительны со своими коллегами.

Весы: Сегодня Солнце находится в гармоничном аспекте с вашей планетойуправителем. Вероятны достаточно сильные головные боли, так что купите нужные таблетки и постарайтесь исключить физические перегрузки. Рекомендуется не навязывать своих мыслей друзьям и коллегам по работе Звезды рекомендуют встречи с самыми близкими людьми. Сон исполнится в тот же день. Новое знакомство окажет влияние на дальнейшую судьбу. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок или приятное известие. К концу дня вы сможете во всем разобраться и даже использовать ситуацию в свою пользу.

Скорпион: Стабильность вашего общественного положения и материального уровня не должна вызывать никаких сомнений. Звезды не рекомендуют действовать напролом или, наоборот, пытаться вникнуть во все детали предстоящих действий. Но в любом случае, скучно вам сегодня не будет. Вероятно, сегодня от вес потребуется принятие важных решений. Пустое общение с приятелями или бесцельное времяпрепровождение могут пагубно сказаться на ваших финансовых делах. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве. В результате победы вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.

Стрелец: В первой половине дня исключите коммерческие сделки - неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. Ваше поведение свидетельствует о неприкаянности и смятении чувств. Держитесь как раньше, выполняйте свои обязанности, а вечером сходите куда-нибудь и хорошенько повеселитесь. Сон исполнится через три дня. Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. Если эти покупки будут крупными, они окажутся удачными.

Козерог: Все ваши сегодняшние знакомства и связи с влиятельными людьми перерастут в дружеские связи. Если вас расстраивает или разочаровывает чье-то отношение, постарайтесь не показывать этого. Вероятны сложности в отношениях с партнерами. Внимательно следите за своим окружением - вероятно возникновение проблем в общении с партнерами или контакты с нежелательными людьми. Вас выручит умение ориентироваться в меняющейся ситуации, внимание к деловым партнерам, способность предвидеть конечный результат. Фрукты во сне - для больного выздоровление. Сейчас они уже не столь недостижимы, как прежде.

Водолей: Сегодня служебные дела потребуют максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Но вы получите признание только в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Существует угроза для здоровья. Старайтесь окружать себя только надежными людьми. Этот вечер сблизит вас с другими людьми. В настоящий момент особенно хорошо звезды освещают дружеские и любовные отношения. Воздержитесь от любых активных действия, продиктованных эмоциями.

Рыбы: Не всех устраивает то, каким образом вы решаете финансовую или личную проблему, но вы единственный, кто владеет всей информацией. Следите за зодиакальными знаками, от которых может исходить некая опасность. Возможно, новость придет из компании, которой вы владеете, или неудачный способ ведения дела сейчас напомнит, что вы не везде связали концы с концами и что нужно завершить дело должным образом. Перемены в материальной жизни воспринимайте как должное. Словом, начало месяца обещает быть приятным. Вечер посвятите отдыху.



15 июл 2013, 09:14




Гороскоп на 15 июля 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.