Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Белокалитвинские полицейские подвели итоги полугодия

Белокалитвинские полицейские подвели итоги полугодия

12 июл 2013, 10:58

Белокалитвинские полицейские подвели итоги полугодия11 июля прошло подведение итогов оперативно-служебной деятельность за первое полугодие текущего года в актовом зале ОМВД России по Белокалитвинскому району.

Начальник отдела полиции А.Б. Казаков в своем докладе рассказал об основных показателях, по которым оценивается работа полицейских. Подчеркнул, что равнодушных сотрудников не потерпит в рядах ОМВД и с теми, кто отмахивается от жалоб и заявлений граждан, будут прощаться без сожаления.

Основные усилия сосредоточены на приоритетных направлениях борьбы с экстремизмом, раскрытии и расследовании тяжких и особо тяжких преступлений, борьбе с незаконным оборотом оружия и наркотиков, совершенствование профилактикой деятельности, защите прав и свобод граждан, недопущение нарушений личным составом. Оценивая деятельность личного состава, А.Б. Казаков отметил, что впервые за последние несколько лет уровень преступности изменил вектор в сторону увеличения, это произошло за счет увеличения количества раскрытых (выявленных) преступлений.

Возрос массив тяжких и особо тяжких преступных посягательств, в то же время сократилось количество раскрытых тяжких преступлений. Возросло количество краж, преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия, наркотиков, мошенничества.

Начальник полиции прошелся по всем службам, отметив постоянную стабильную работу следственного подразделения, где лучше всех сработали следователи: А.А. Востров, Ю. А. Кузнецова, О. П. Захарова. Отдельно поблагодарил всех сотрудников за слаженные и умелые действия в дни страшной трагедии на железнодорожной станции 9 мая.

Заместитель Белокалитвинского городского прокурора Н.С. Скачков высказал ряд замечаний в адрес сотрудников, но отметил, что отдел полиции работает стабильно. За хорошую работу и охрану общественного порядка поблагодарил полицейских первый заместитель главы района Д.Ю. Устименко.

В заключительном слове А.Б. Казаков высказал пожелание, чтобы система видеонаблюдения "Безопасный город" как можно скорее воплотилась на практике. Начать можно будет с установки камер на всех въездах-выездах из города, чтобы знать какие "гости" к нам пожаловали. Особое внимание уделяется борьбе с самодельной алкогольной продукцией и незаконной продаже алкоголя населению в вечернее и ночное время.

В. Ломтиков

Белокалитвинские полицейские подвели итоги полугодия



12 июл 2013, 10:58




Белокалитвинские полицейские подвели итоги полугодия


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.