Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 8 июля 2013

Гороскоп на 8 июля 2013

08 июл 2013, 09:46

Гороскоп на 8 июля 2013Овен: Сегодня главное - ничего не перепугать и правильно расставить приоритеты. Сегодня не следует рассчитывать на покровительство звезд. Всё новые интересы и друзья постоянно держат ваш ум в напряжении. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Всплеск охвативших вас эмоций может быть вызван неумением расслабиться. Не отчаивайтесь. Наверняка, одно из этих средств окажется действенным. Велика вероятность травм.

Телец: Этот день может пройти под знаком интуитивной работы, пророчества и предвидения. В будущем это может послужить поводом для глубоких переживаний. Любое новое дело обречено на провал или не принесет желаемых результатов. Но не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными неприятностями в отношениях с людьми. Вероятно, вы избавитесь от ревности, сомнений и получите даже больше того, чем ожидали. Непогода во сне или наяву - признак гордыни и тщеславия. Встреча с давним другом или подругой может стать приятной. У наиболее активных бюджет медленно, но верно улучшается.

Близнецы: Вероятно новое знакомство или какое-то известие, которое может в корне изменить ваш образ жизни. Возможно долгожданное известие, которое изменит ваше мировоззрение. Признание и успех вам гарантированы в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Сегодня может быть нелегко заниматься тем, во что вы по-настоящему не верите. Нельзя перестанавливать мебель, рвать цветы, рубить деревья. По мере того как испаряются прошлые проблемы, вы думаете, что вот-вот все встанет на свои места, но для этого потребуется еще пара недель.

Рак: Сегодня вам угрожают бессмысленные траты, которые могут самым неблагоприятным образом сказаться на состоянии вашего кошелька. Это означает, что день выдастся на славу, особенно если вы решили посвятить его творческим занятиям. В первой половине дня не исключено долгожданное известие или встреча с партнером, которая станет завершением ваших целенаправленных устремлений. Об отдыхе придется забыть - только суета и заботы будут сопровождать вас в это время. Мужчинам следует ожидать появления на пути небольших трудностей, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. Проявите отзывчивость, и приглашения в гости посылаются как из рога изобилия. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

Лев: Хотя вас и поймали в интригующей ситуации, вы, кажется, само благоразумие. Вероятно, что сегодня вы получите известие от близкого человека, которое может на многое повлиять и в корне изменить ваше нынешнее положение. Работа начнет приносить результаты. Следите за своими мыслями, которые являются основой всех поступков. Рекомендуется встреча с самыми близкими людьми. Советуем не забывать о смирении и прощении.

Дева: Вас ждут приятные известия и события. То, что вы имеете предложить, выглядит значительно более ценным, так что немедленно заключайте сделку, и это будет означать, что ваши труды увенчались успехом. Не стоит посвящать в свои планы партнеров и близких, они могут не понять и не одобрить их. Вероятно необъективное отношение к вам коллег или начальства. Постарайтесь избегать всевозможных выяснений отношений, так как это пустое занятие, которое только измотает вас и ни к чему хорошему не приведет. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно.

Весы: Сегодня вам будет нелегко отличить проблему реальную от иррационального страха. Он отмечен повышенной вероятностью травматизма, аварий и катастроф. Сдерживайте свои чувства и желание добиться всего немедленно. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете добиться успехов. Общение со стихией Земли восстановит ваши силы. Не отчаивайтесь.

Скорпион: То, что вы можете одновременно заниматься разными делами, не означает, что вы делаете их не от души. Старайтесь быть приветливыми с окружающими. Ваши звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Однако следует помнить, что ваше терпение имеет свои пределы. Этот день пройдет под знаком любовных разочарований. Во вторую половину дня вы можете на некоторое время отвлечься, занявшись любимым делом, но забыть о проблемах вам не удастся. Исключите всякую агрессию.

Стрелец: В этот день вы будете чувствовать себя на седьмом небе. Но вы получите признание только в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Для тех, кто занимается самообразованием и самосовершенствованием, наступит время признания и кармического воздаяния. Избыток внутренней энергии может обернуться гневом изза малейшего критического замечания ваш адрес. Крепкие семьи будут переживать реорганизацию своих отношений и бытовых условий. Впереди у вас долгожданная встреча с понимающим вас человеком. Вечер посвятите отдыху. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности.

Козерог: Сегодня Солнце входит в знак Скорпиона. Скоро все уляжется, но вы должны приложить максимум усилий, чтобы проблема не возникла вновь. Осмотрительность поможет избежать новых неприятностей. Внимательно следите за своим окружением - вероятно возникновение проблем в общении с партнерами или контакты с нежелательными людьми. Говорят, что деньги - это не все в жизни, но они так успокаивают нервы! Для женщин велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений.

Водолей: Скромность не позволит вам выпятить грудь и показать всем, как вы горды своими последними достижениями. В любом деле остерегайтесь идти на поводу своих страстей, избегайте резких высказываний в адрес руководителей или разговора на повышенных тонах с коллегами, иначе благоприятный для вас результат будет поставлен под сомнение. Если вы собираетесь сделать важный шаг, достичь неких высот или стремитесь к переменам, то настало время для того, чтобы внести свои предложения. Стремление отстаивать свои взгляды и убеждения, прямота и откровенность мешают вам думать о собственной прибыли. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Советуем не забывать о смирении и прощении. Многим женщинам удастся найти взаимопонимание и согласие со своими избранниками. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления.

Рыбы: Не исключено, что сегодня вам удастся подняться по ступенькам служебной лестницы, расширить перспективы деятельности или открыть для себя иные источники заработка. С другой стороны, вам следует проявлять осторожность по отношению к острым и горячим предметам; иными словами, есть вероятность получения мелких травм. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои сомнения. Возможно, вам предложат выгодное дело. Об отдыхе придется забыть - заботы не дадут присесть ни на секунду. Кто-то должен напомнить вам об этом. У наиболее активных бюджет медленно, но верно улучшается.



08 июл 2013, 09:46




Гороскоп на 8 июля 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.