Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 26 июня 2013

Гороскоп на 26 июня 2013

26 июн 2013, 09:17

Гороскоп на 26 июня 2013Овен: Обстановка располагает к подвижности, усиливает вашу выносливость, ловкость, быстроту реакции. Есть шанс отлично показать себя в роли менеджера. За рулем многие Овны будут склонны к превышению скорости. Можно заниматься оригинальными и экстремальными видами спорта (например, участвовать в автогонках). Это удачный момент для открытия бизнеса, связанного с информационными и транспортными услугами, компьютерными играми и оборудованием. День также подходит для внедрения инновационных методов работы и обучения.

Телец: Утром вы легко решите насущные задачи и уладите небольшие противоречия. Возможно, вам придется пообщаться с родственниками или написать им письмо. В переписке придерживайтесь корректного и дипломатичного тона. Во второй половине дня придется отдать предпочтение стратегическим целям, связанным с браком, партнерством или с карьерой, профессией, статусом. Будьте готовы доказать свою компетентность и право занимать желанную должность. Наиболее суровая проверка ждет Тельцов, рожденных в апреле.

Близнецы: Не бойтесь дополнительной нагрузки, умственной и физической. Сегодня Близнецам как воздух необходима динамика. Скорее всего, вы пойдете на все, чтобы удовлетворить свое любопытство. Одевайтесь так, чтобы одежда не стесняла движений. Вам принесет удовольствие любая деятельность, связанная с перемещениями, контактами, расширением кругозора. Это прекрасный день для включения в новый проект. Будьте демократичнее в общении и привыкайте работать в качестве рядового участника, не имеющего особых привилегий.

Рак: Что бы ни случилось, шоу продолжается. Дозируйте свою обидчивость, злопамятность и скрытность, не находитесь подолгу в роли всеми забытого изгоя. Вместо демонстративной конфронтации с другими людьми рискните вступить с ними в сотрудничество. Вполне возможно, что кто-то из друзей сам сделает вам интересное предложение. Наилучшим решением всех противоречий во взаимоотношениях будет совместная работа над новым оригинальным проектом. Стоит Львам взяться за него, и жизнь вновь заиграет яркими красками.

Лев: Во всем, что связано с рутинными делами, активнее наверстывайте упущенное. Обновите условия труда или место службы, установите последнюю версию компьютерной программы, наймите новый штат сотрудников, проведите эксперимент. Эти и другие прогрессивные перемены сегодня стимулируют Дев на энергичную деятельность. В процессе работы вы наверняка подружитесь с коллегами. Для укрепления здоровья и работоспособности вам будут полезны физические нагрузки (перемещения внутри офиса, прогулки на свежем воздухе).

Весы: Дела Весов развиваются по принципу "шаг вперед и два шага назад". В самый неудачный момент вам может не хватить важной мелочи (например, небольшой суммы или нужной подписи на документе). Во второй половине суток может закапризничать ребенок. Не исключено, что вы столкнетесь с отсрочкой дела, отказом в материальной помощи, отсутствием творческого вдохновения. Череда недоразумений способна подорвать вашу уверенность в себе. Постарайтесь не поддаваться этой неприятной тенденции, вырабатывайте смирение и терпение.

Скорпион: День хорош для решения сложных задач, поиска ответов на нетривиальные вопросы. Возможен острый интерес к социологии, коллективной психологии, различным граням научно-технического прогресса. События будут развиваться динамично. Выход из кризиса найдется быстрее обычного. Работайте в команде или на благо совместного проекта, в настоящий момент это для Скорпионов наиболее продуктивный путь. Новых сотрудников сразу проверяйте в деле. Неплохо заняться проблемами, связанными с охраной и страхованием объектов.

Стрелец: Прекращайте жить вчерашними ценностями. В биографии Стрельцов открывается новая страница, требующая принципиально иного подхода к общению. В течение дня вас ждут многочисленные перемещения либо интенсивные деловые контакты. Оперативность и дружелюбие - отличная основа для любых отношений. Очутившись в новой для себя ситуации или в незнакомой местности, не теряйте времени и быстрее обзаводитесь друзьями. Это лучший способ адаптироваться к обстоятельствам, а заодно нейтрализовать возможных соперников.

Козерог: Собственными силами Козерогам сейчас многого не добиться. Осознайте этот очевидный факт, но не погружайтесь в мысли о своей слабости и никчемности. Призовите на помощь интуицию - и быстро найдете подходящий способ остаться на плаву. Правильно сделав выбор и расставив приоритеты, вы можете даже выиграть. Станьте спутником влиятельной персоны, влейтесь в большое сообщество, возобновите контакты с выгодными клиентами и состоятельными заказчиками. В партнере по браку уважайте личность.

Водолей: Прилив энергии не позволит вам долго оставаться на месте. Выбирайте занятия, связанные с движением, а также с техникой, электроникой, научными и производственными разработками. Будьте готовы принять активное участие в оригинальной акции, командном забеге или заезде либо стать азартным спортивным болельщиком. Если накануне вы неважно себя чувствовали, все это поможет вам стряхнуть хандру, воспрянуть телом и духом. Водолеям, заинтересованным во внимании публики, нужно быть готовыми завоевать ее заново.

Рыбы: События этого дня - своеобразный тест на самостоятельность. Рыбы, четко осознавшие свою цель, не потеряют ее из виду ни при каких обстоятельствах. Если вы недостаточно целеустремленны или переживаете период временной дезориентации, вас могут включить в процесс исполнения чужих программ. Сейчас для вас играет большую роль общение с друзьями. Не исключено, что в результате ряда событий их список резко сократится. В связи с этим особенно важно не растерять оставшихся надежных единомышленников.



26 июн 2013, 09:17




Гороскоп на 26 июня 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.