Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 25 июня 2013

Гороскоп на 25 июня 2013

25 июн 2013, 10:07

Гороскоп на 25 июня 2013Овен: День равновесия, обретения новых источников энергии, самоуглубления. Не исключено новое увлечение. Через пару дней все встанет на свои места, и вы станете самим собой. Сегодня вы захотите позволить себе лишние траты, но удовлетворение вам принесет совсем иное. Если речь идет о вашем начальнике, то вам нужно последить за собой - если вы скажете что-то лишнее, то после можете об этом пожалеть. Возможно, что вы получите известие от тех, с кем давно не общались. Не исключены негативные перемены в личной жизни.

телец: Марс находится в сложном аспекте к Плутону, в связи с чем день предстоит сумбурный. Распределите приоритеты и смело идите к заданной цели. Помните, что проблемы вам нравятся. В этот день появляется замечательный шанс исправить некоторые ошибки. Вы сможете использовать общее благоприятное положение звезд и с блеском осуществить свои деловые идеи. Прислушайтесь к голосу своей интуиции. Если вы посмотрите на жизнь с оптимизмом, в будущем вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.

Близнецы: Пересмотрите свое отношение к деньгам, серьезно задумайтесь о своих насущных проблемах. Эту ситуацию нужно использовать для спокойного завершения начатых работ. Активность помогает вам снимать напряженность. Сегодня вы стремитесь испытать неведомое, и нет причин, препятствующих такому желанию. Положение планет сегодня указывает на то, что вы, вероятно, продемонстрируете больше тонкости и деликатности, чем обычно. Зато вечером появится возможность приятно провести время среди друзей или в кругу семьи. Стоит вам сделать любой важный ход, и вы торопитесь отступить назад, так что полезно просто придерживаться рутинной практики и ждать лучших времен.

Рак: Сегодня ваша деловая активность не дает возможности расслабиться. Постарайтесь как можно больше хвалить и как можно меньше критиковать. Предельное внимание и осторожность помогут вам избежать несчастья. Но не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными неприятностями в отношениях с людьми. В лучшем случае, вторая половина дня обещает удачное решение всех проблем. Эмоциональное состояние значительно улучшится благодаря романтической встрече с любимым человеком. Однако не торопитесь ссориться с окружающими вас людьми. Соглашайтесь, так как в скором времени последуют значительные перемены в жизни. 

Лев: Хотя это и неприятно, но приходится признать, что ваш партнер не собирается выполнять взятых на себя обязательств. Широкое общение может иметь негативные последствия. Бывают случаи, когда вы склонны упускать из виду то, что вам не нравится, но есть и награда за отстаивание правды. Если уж так случилось, что вас втянули в выяснение отношений, не унижайтесь до крика. Не делайте никаких капиталовложений, крупных покупок, так как неблагоприятное сочетание планет может привести к значительному ущербу. Не исключено, что вам удастся успешно решить неожиданно возникшие любовные проблемы.

Дева: Ваши повседневные дела, как часы, но вас что-то сильно беспокоит. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Вы можете почувствовать поддержку свыше, что придаст вам уверенность в завтрашнем дне и поможет справиться со всеми делами. Обратите самое пристальное внимание на здоровье и имущество. Сдерживайте свои желания, не рассчитывайте на понимание близких. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, ощущение тревоги и нехорошие предчувствия. Вечер посвятите отдыху. Не исключены негативные перемены в личной жизни.

Весы: Сегодня вам придется отстаивать свою точку зрения. Если вы не пойдете на компромисс, то ситуация обострится до крайности. В этот период многие подвержены неожиданным страстным порывам. Следует заниматься только неотложными житейскими делами. Всплеск охвативших вас эмоций может быть вызван неумением расслабиться. Возможно, что вы получите известие от тех, с кем давно не общались.

Скорпион: Звезды советуют обратить внимание на здоровье. Обмен мнениями, будь он жесткий или непринужденный, может многое разъяснить, если не шокировать. Вы со всем справитесь, даже если придется выложиться полностью. Однако не принимайте скоропалительных решений, от которых впоследствии придется отказаться. Вероятность встречи со старыми друзьями. Проблемы детей потребуют от вас максимум внимания. Борьба, драка, сражение во сне - к непредвиденным хлопотам.

Стрелец: Несмотря на то что ваше сердце уже за тысячу километров, обстоятельства вынуждают вас оставаться на месте. Вы почувствуете себя беспомощным в ситуации, которая должна быть разрешена как можно быстрее. Ваша впечатлительность может привести к досадным недоразумениям и стать причиной размолвки и недопонимания с близкими людьми. Из-за эмоциональнонапряженного фона вам будет сложно договориться с партнерами и коллегами. Больше доверяйте интуиции. Со временем то, что казалось непреодолимым препятствием, будет казаться смехотворным недоразумением. Все проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашим бюджетом напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о новой сфере деятельности или помогать близким и родственникам.

Козерог: Вы почувствуете себя восхитительно. В первой половине дня у вас будет много контактов с работодателями и начальниками, с правительственными ^учреждениями и авторитетными лицами. День обещает благополучное разрешение важных вопросов, выгоду в крупных приобретениях и коммерческих сделках. Однако следует помнить, что ваше терпение имеет свои пределы. Сохраняйте самообладание. Контакты на службе со всеми складываются удачно. Следите за тем, чтобы никого не оскорбить.

Водолей: Если ситуация становится непереносимой, не бойтесь сбежать. Возможны проблемы с окружающими. Общение и общество доставят вам истинное наслаждение. Интересы детей тоже потребуют от вас сегодня внимания и личного участия. Рекомендуется встреча с самыми близкими людьми. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления. Не исключены негативные перемены в личной жизни. 

Рыбы: Не отправляйтесь сегодня в путешествие, так как оно наверняка окажется неудачным. Будьте бдительны, не принимайте никаких важных решений и выжидайте. Сократите контакты до минимума. Отсутствие гибкости в общении спровоцирует смену работы, принесет много разочарований, которые надолго запомнятся. Постарайтесь не замыкаться в себе. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, ощущение тревоги и нехорошие предчувствия. Если вы посмотрите на жизнь с оптимизмом, в будущем вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.



25 июн 2013, 10:07




Гороскоп на 25 июня 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.