Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 20 июня 2013

Гороскоп на 20 июня 2013

19 июн 2013, 08:53

Гороскоп на 20 июня 2013Овен: В это время большое значение будет играть совместная работа и друзья. Посвятите день общению с детьми. Если будет возможность, пойдите в какой-нибудь клуб - там может произойти что-то важное. У вас может возникнуть ощущение, что общественность или близкий друг вами пренебрегают; не придавайте этому значения, ибо чувство одиночества скоро пройдет. Со временем все уладится. Вторая половина дня может оказаться достаточно спокойной. Попробуйте изменить обстановку в семье к лучшему.

Телец: Сегодня Сатурн находится в сложном аспекте относительно Плутона. Чтобы избежать эмоционального потрясения, задумайтесь о приоритетах ваших жизненных установок. Осторожность поможет буквально поднять со дна предприятие или семейный бюджет. Постарайтесь не высказывать претензии к окружающим, особенно в резкой форме. Проявите терпимость и выдержку. Разорвите бесплодное сотрудничество, если это нужно сделать, но не сомневайтесь, что ваша работа и ваши достижения будут по достоинству оценены.

Близнецы: Сейчас вы можете быть уверены, что вас ждет успех. Ваше поведение свидетельствует о неприкаянности и смятении чувств. У вас нет денег на излишества, но на все необходимое их больше чем достаточно. Не загоняйте себя в угол, участвуя в незначительных делах и мелочных склоках. Возможен сумбур в чувствах и не всегда обоснованный оптимизм, стремление к переменам. Звезды рекомендуют проявить великодушие и уступить. Возможно, после этих встреч вы почувствуете облегчение. Если вы почувствуете, что переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься.

Рак: Благоприятный день для тех, кто самостоятельно осмыслил и только потом реализовал план действий. Так что в этот день не старайтесь рьяно доказывать свою точку зрения, едко и раздражительно спорить с оппонентами и, не разбираясь в средствах, добиваться признания личного взгляда на вещи. Планеты расположены так, что, судя по всему, вас ожидает интересное известие, которое полностью изменит приоритеты в вашей жизни и вашу самооценку. Вы будете чувствовать себя хорошо. Об отдыхе придется забыть - заботы не дадут присесть ни на секунду. В личной жизни возможно взаимное охлаждение партнеров или супругов. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно.

лев: С этого момента в денежных делах будет полный порядок; появится возможность заключения выгодных сделок. Но от этой перемены ваше желание руководить и лидерствовать не изменится, просто примет другие формы. Чья-то попытка отговорить вас от финансового решения действует на вас угнетающе. Это может быть началом счастливой фазы, но вам по-прежнему нужно сохранять бдительность, потому что любая неожиданная перемена может расстроить все ваши планы. Не исключено, что женщины сегодня смогут блеснуть в обществе, быть в центре внимания. Вашим домашним захочется, чтобы вы больше времени проводили с ними.

Дева: День связан с преобразованиями энергий, приключениями, неожиданными поворотами судьбы. Вы окажетесь в нестандартной ситуации, но быстро найдете из нее выход. Поставьте себя на первое место и понаблюдайте за реакцией окружающих. Простите, забудьте, и вам сразу станет намного легче. Женщин ждет встреча с интересным собеседником. Воздержитесь от тяжелой пиши.

Весы: Напряженный день - день серьезных провокаций, авантюрных приключений и конфликтов. Не советуем занимать чем-либо серьезным. Благоприятный день для создания новых проектов, для поиска новых источников заработка с помощью проверенных друзей и деловых партнеров. Благоприятный день для контактов, заключения сделок, браков. Просто наслаждайтесь им, но будьте готовы идти дальше. Положитесь на интуицию. Сон может оказаться вещим и исполнится через неделю.

Скорпион: Вероятны происки и недоброжелательство соседей или конфликты с посторонними людьми. Сегодня есть смысл собраться с духом и принять решение по поводу будущего. Придется столкнуться с мелкими домашними проблемами и решением финансовых вопросов. Разумеется, вас ждут встречи с новыми людьми, но у Близнецов никогда не бывает слишком много друзей. Вечером не стоит уходить далеко от дома. Духовно развитых поддержат Высшие силы. Им покажется, что брачный союз настолько гармоничен, что никто другой не нужен.

Стрелец: День перемен и трансформаций. Может быть, вам придется принимать серьезные решения. Настало подходящее время для того, чтобы заняться своим здоровьем. Не стоит преувеличивать опасность. Но не стоит беспокоиться, все, что ни делается, к лучшему. Так что смотрите в будущее с оптимизмом.

Козерог: Кто-то может приложить много усилий, чтобы создать ситуацию, в которой вам не удастся подумать о себе. Вероятны финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. Вы ощутите незримую поддержку. Деловые и личные свидания, оформление важных бумаг или нужные знакомства отнимут значительную часть времени и сил. Не верьте людям, которые от вас зависят. В личной жизни будьте готовы к некоторым неприятным переменам. Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве.

Водолей: Венера находится на одной линии с Ураном, поэтому может произойти что-то, связанное с другими людьми. Интеллектуальная жизнь будет живой и конкретной, основанной на наблюдениях. Вам может показаться, что наступила катастрофа в отношениях с близкими людьми. В отношениях с любимым человеком лучше сдерживать свои эмоции покровительство и властность могут быть восприняты как тирания. Сегодня вполне возможны серьезные перемены как положительные, так и отрицательные. Вероятно, во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить приоритетные направления. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве. Радуйтесь, что сейчас снова в форме.

Рыбы: Сегодня вам также предстоит показать все свои способности и, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, проявлять то исполнительность, то творческий подход к делу. Планетарное влияние придаст вам оптимизма и сделает вас более привлекательным. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Сегодня вы можете получить несколько интересных предложений, каждое из которых будет весьма соблазнительным. Вторая половина дня будет полностью посвящена решению домашних проблем. Но потребность в любви и одновременно боязнь, что вам не ответят взаимностью, усложнят отношения с любимым человеком. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.



19 июн 2013, 08:53




Гороскоп на 20 июня 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.