Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Сделайте приятное для своей любимой

Сделайте приятное для своей любимой

18 июн 2013, 13:34

Каждая представительница слабого пола живет в ожидании чуда. Девушки очень наивны и думают, что любимый человек ради них готов снять с неба звезду. Может, конечно, оно и так. Но зачастую мужчина просто не понимает, чего же от него хотят. Давайте разберем в этой статье, как сделать приятно женщине. Стоит уточнить, что мужчинам не стоит обещать своим любимым того, что не сможете дать. Сильный пол может наговорить много чего, а вот девушки воспринимают все буквально. И в итоге мечты разбиты и ожидания обмануты.

Для того чтобы сделать любимой девушке приятно, не обязательно покупать дорогие подарки или вести ее в ресторан. Самое главное – это искренние чувства и внимание, поэтому даже без особых материальных затрат можно создать романтическую атмосферу и сделать отношения крепче.

Любой девушке будет приятно, если мужчина встанет пораньше, поджарит пару яиц и приготовит кофе. Этот простой знак внимание может тронуть женщину до слез, особенно если ее разбудит легкий поцелуй, а на подносе будет красоваться небольшой свежий цветочек.

Девушки любят получать любовные послания, несмотря на то, что многим мужчинам это занятие кажется скучным и неинтересным. Достаточно написать пару абзацев и оставить послание в том месте, где его обязательно найдут. Главное, чтобы при прочтении мужчины не было рядом, тогда женщина сможет спокойно поразмышлять о том, какой внимательный и романтичный спутник ей достался.

Поддержать романтическое настроение поможет необычный ужин вечером, при свечах. Девушке будет очень приятно, если к моменту открытия бутылки хорошего вина была сделана

доставка цветов

и посыльный прочтитает стихи от Вашего имени.

Тем, кто не знает, как сделать оригинальный сюрприз, можно воспользоваться шариками с гелием. Если предварительно вдохнуть в себя гелий, позвонить любимой по телефону и признаться в любви, то она обязательно оценит оригинальное чувство юмора.

Любовь Блаженная.



18 июн 2013, 13:34




Сделайте приятное для своей любимой


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.