Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В День донора состоялось торжественное награждение белокалитвинских доноров крови

В День донора состоялось торжественное награждение белокалитвинских доноров крови

14 июн 2013, 15:59

В День донора состоялось торжественное награждение белокалитвинских доноров кровиСегодня, 14 июня в честь празднования Дня донора крови на территории ЗАО "Алкоа Металлург Рус" прошло торжественное мероприятие вчесть этого благородного праздника. В торжествах приняли участие: Глава Белокалитвинского района Ольга Мельникова, генеральный директор ЗАО "Алкоа Металлург Рус" Владислав Павлов, директор департамента по корпоративным отношениям Галина Алентьева, заведующая отделением переливания крови в Белокалитвинского района государственного бюджетного учреждения Ростовской области "Станция переливания крови" Алла Ковалева и доноры завода.

Глава района поздравила всех собравшихся с Днем донора и поблагодарила за огромный вклад в сохранение жизней людей, отметив, что в нашем районе за период 2012 года было проведено 1348 кроведач, 521 человек подарили свою кровь для лечения больных, 118 человек – впервые стали донорами. Ольга Мельникова пожелала виновникам торжества крепчайшего здоровья, долголетия, благополучия в семьях, радости, счастья и вручила 28 Почетных Грамот белокалитвинцам за неоценимый вклад в развитие донорства, а также денежные поощрения.

В ответном слове Алла Ковалева – идейный вдохновитель доноров ЗАО "Алкоа Металлург Рус" присоединилась к словам поздравлений, ознакомив собравшихся с историей этого дня, отметив, что за всю историю существования отделения около 100 тысяч людей сдали кровь. Заведующая отделением переливания крови поблагодарила Главу района за создание Общественного совета по донорству крови и генерального директора ЗАО "Алкоа Металлург Рус" за огромное внимание и отзывчивость. А потом все сфотографировались на память!

К. Ромашкина

В День донора состоялось торжественное награждение белокалитвинских доноров кровиВ День донора состоялось торжественное награждение белокалитвинских доноров кровиВ День донора состоялось торжественное награждение белокалитвинских доноров крови
 

 



14 июн 2013, 15:59




В День донора состоялось торжественное награждение белокалитвинских доноров крови


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.