Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 16 июня 2013

Гороскоп на 16 июня 2013

14 июн 2013, 09:59

Гороскоп на 16 июня 2013Овен: Сегодня Марс находится в трудном аспекте с Сатурном. Скорее всего, на работе и дома восстановится стабильность. Возможно, во второй половине дня вы получите неожиданное известие. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете добиться успехов. Но с результатом придется подождать, так как он не может быть молниеносным. Вечер отмечен гармонией и душевным равновесием. Не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать только раздражение. Вероятна активизация тайных врагов и недоброжелателей.

Телец: Если вы почувствовали, что семейная жизнь дала трещину, задайте себе вопрос относительно целесообразности дальнейшего развития этих отношений. В любом деле остерегайтесь идти на поводу своих страстей, избегайте резких высказываний в адрес руководителей или разговора на повышенных тонах с коллегами, иначе благоприятный для вас результат будет поставлен под сомнение. Целиком подчиняя своей воле окружающих людей, не способен реально оценить их самолюбие и достоинство. Однако следует помнить, что ваше терпение имеет свои пределы. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих. Но пропустите мимо ушей предложения, которые касаются чьих-то чувств. Вы блеснете сегодня чем-то особенным, укрепив тем самым свой авторитет.

Близнецы: Не забывайте, что ответственность за свои слова будет сегодня намного выше, чем обычно. С другой стороны, вам следует проявлять осторожность по отношению к острым и горячим предметам; иными словами, есть вероятность получения мелких травм. Возня с детьми или романтическое свидание также принесет вам радость. Спокойно выполняйте текущие обязанности, займитесь благоустройством дома, делайте незначительные покупки. Женщин ждет встреча с интересным собеседником. Вы ощутите незримую поддержку Высших сил.

Рак: Возможно, вы полагали, что сложности, связанные с вашими способностями зарабатывать и тратить, будут преследовать вас вечно. Любая мелкая ссора может перерасти в крупный скандал, а неосторожное слово иметь далеко идущие последствия. Избегайте резких, категоричных высказываний или разговора в повышенных тонах. Внимательно следите за своим окружением - вероятно возникновение проблем в общении с партнерами или контакты с нежелательными людьми. Проведите день на природе. Если вы проявите благородство, окружающие ответят вам тем же.

Лев: День самооценки, покаяния. Постарайтесь как можно больше хвалить и как можно меньше критиковать. Все это вряд ли поможет. Люди ожидают, что вы принесете в их жизнь смех и радость, но в настоящий момент вы просто не в состоянии этого сделать. Положение планет сегодня указывает на то, что вы, вероятно, продемонстрируете больше тонкости и деликатности, чем обычно. Иногда просто необходимо пообщаться с теми, кто относится к вам с искренней симпатией. Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни.

Дева: Активный, творческий день, сулящий радужные перспективы. Широкое общение может иметь негативные последствия. Будьте осторожнее со спиртными напитками. Перемены в материальной жизни воспринимайте как должное. В лучшем случае, вторая половина дня обещает удачное решение всех проблем. На службе и дома вы почувствуете взаимопонимание. У некоторых из них серьезный потенциал.

Весы: Порой вы задумываетесь над тем, можно ли отказаться от этой безумной гонки, бесконечных разговоров и идей и сделать свою жизнь более стабильной. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Проблемы, связанные с транспортом и командировками, начинают исчезать. Те, к чьему мнению вы прислушиваетесь, уже думают о том, как вознаградить вас за ваши труды, - возможно, не сегодня, и не завтра, но это обязательно произойдет. Не верьте людям, которые от вас зависят. Не упускайте сегодня возможности провести вечер с ними. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой.

Скорпион: Сегодня вы можете успокоиться, отдохнуть от дел и сбросить с плеч усталость, накопившуюся за предыдущие два дня, в течение которых вам пришлось попотеть. Если вы не примете приглашения, то обречены коротать вечер в одиночестве. В этот день не планируйте встреч с друзьями и не спорьте ни с кем. Полное развитие способностей будет зависеть от понимания и уважения окружающих. Сегодня вполне возможны серьезные перемены как положительные, так и отрицательные. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее.

Стрелец: Кто-то может приложить много усилий, чтобы создать ситуацию, в которой вам не удастся подумать о себе. Обладая врожденным чувством справедливости, любое нарушение ее вы будете рассматривать как сигнал к протесту. Вы почувствуете себя комфортно. Не бросайте денег на ветер. Поэтому устройте вечеринку и расслабьтесь. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве. Однако проект, связанный с человеком, которого вы уважаете, только выиграет от этого незначительного вмешательства извне.

Козерог: Венера вошла в воздушный знак Весов. Вы решите эту задачу быстро, как, впрочем, и остальные дела и проблемы. Ваш внутренний мир может потребовать сегодня нетрадиционного окружения или новых ощущений, однако звезды предостерегают от случайных знакомств - чужое влияние может иметь негативные последствия на вашу личную жизнь. Воспользуйтесь любой возможностью развлечься, а такие возможности могут представиться совершенно неожиданно. Опасайтесь сплетен и наговоров. Сегодняшние звезды напоминают вам, что, если вы хотите излить душу, убедитесь, что перед вами тот, кому вы можете доверять.

Водолей: День благоприятный для планирования деятельности и оценки собственного положения. В семейной жизни возможны разногласия с членами, семьи о наследстве иди о размерах денежных трат на какие-то покупки. Сегодня вам следует следить за своими тратами, так как за непродуманные решения придется заплатить слишком большую цену. Не исключены неожиданная приятная новость или выгодное предложение, которое нужно использовать с максимальной пользой для себя. Необходим спокойный отдых. Испачкать одежду во сне или наяву - признак приближающихся неприятностей Не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать только раздражение.

Рыбы: К сожалению, месяц заканчивается не очень хорошо, потому что Сатурн плохо расположен по отношению к Плутону. Восстановите отношения с детьми. Вероятны конфликты на работе или дома. Вы должны понимать, что в вашей жизни есть что-то, чего вы страстно желаете, но не знаете, как этого добиться. Существует возможность исполнения мечты. В результате отношения с партнерами потребуют обновления.



14 июн 2013, 09:59




Гороскоп на 16 июня 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.