Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Сотрудники ДК Заречный провели праздник в честь Дня независимости России

Сотрудники ДК Заречный провели праздник в честь Дня независимости России

13 июн 2013, 00:09

Сотрудники ДК Заречный провели праздник в честь Дня независимости РоссииВ преддверии праздника Дня независимости России, на открытой площадке п. Заречный прошло праздничное мероприятие. Начался праздник с викторины для детей. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы: Где изображается герб и флаг России? Что означают белый, синий и красный цвета на флаге РФ? Что такое гимн? На все вопросы были получены ответы.

А в 16 часов начался праздничный концерт, который открыл своим поздравлением заместитель главы Белокалитвинского городского поселения Гуреев Сергей Николаевич. Жителей Заречного порадовал своими песнями всеми любимый хор "Звонница".

А так же юные таланты Дома Культуры "Заречный". Дарья Романцова исполнила песню "Россия", Лиза Проценко и Никита Комаров закружили в танце "Валенки", самые маленькие солисты ансамбля "Капитошки" Арина Рыковская и Дарья Шевлакова подарили всем свою песню "В Россию летят журавли".

Все песни звучали о Родине и о России и конечно же о нашем любимом городе Белой Калитве, которому в этом году 310 лет. В исполнении солистки ансамбля "Светлица" Косовой Маши впервые прозвучала песня "Калитва моя" автором, которой является Алексей Данилов житель нашего города.

На празднике было много взрослых и детей, ведь мероприятия, устраиваемые Домом Культуры "Заречный" стали доброй традицией, их давно и прочно полюбили зареченцы и не только.

П. Петров

 

Сотрудники ДК Заречный провели праздник в честь Дня независимости РоссииСотрудники ДК Заречный провели праздник в честь Дня независимости РоссииСотрудники ДК Заречный провели праздник в честь Дня независимости РоссииСотрудники ДК Заречный провели праздник в честь Дня независимости РоссииСотрудники ДК Заречный провели праздник в честь Дня независимости РоссииСотрудники ДК Заречный провели праздник в честь Дня независимости России



13 июн 2013, 00:09




Сотрудники ДК Заречный провели праздник в честь Дня независимости России


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.