Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 13 июня 2013

Гороскоп на 13 июня 2013

11 июн 2013, 08:55

Гороскоп на 13 июня 2013Овен: Вам не терпится расширить круг своих интересов, но у вас есть веские причины не уходить далеко от дома. Ваши домашние стараются изо всех сил поддержать вас и делают это так успешно, что любая неприятность будет восприниматься вами достаточно спокойно. Если вы не сумеете проявить расчетливость в делах, тактичность и дипломатию, то можете неумышленно настроить против себя людей. Не бросайте денег на ветер. Обратите внимание на отношения с детьми. Некоторые люди смотрят на вещи совершенно с другой точки зрения и неохотно принимают на себя обязательства. Во второй половине дня возможны романтические встречи, которые надолго останутся в вашей памяти.

 

Телец: Вы преодолели последнее препятствие и можете строить планы на будущее. Сумасшедший напор не только не угаснет, но и приобретет новые качества. От выдержки и рассудительности женщин будут зависеть гармоничные отношения со спутником. Возможны разногласия с партнерами по поводу финансов, и, вероятно, вам придется отступить, ибо позиции противника окажутся сильнее. Этот день обещает денежные доходы, хорош для покупок. Возможно, старый друг проявит себя с неожиданной стороны. Поэтому желателен активный семейный отдых.

 

Близнецы: Если ситуация становится непереносимой, не бойтесь сбежать. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Уделите внимание детям почитайте вместе с ними книгу или сходите на аттракцион. Не исключены неожиданная приятная новость или выгодное предложение, которое нужно использовать с максимальной пользой для себя. Словом, начало месяца обещает быть приятным. Выполнив целый ряд действий, вы раздумываете, какая от них могла быть польза. Нахлынувшей ревности и подозрительности суждено сыграть злую роль в личной жизни. Тень дома, стены во сне - к благополучному разрешению дел.

 

Рак: Благоприятный день. Скоро вы докажете обратное тем, кто считает ваше отношение поверхностным. Планеты слегка подталкивают вас. Вы будете чувствовать себя хорошо. Вы способны любить по-настоящему. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения. Встреча с давним другом или подругой может стать приятной.

 

Лев: Возможны разочарования, особенно в области взаимоотношений. В первой половике дня могут произойти серьезные разногласия с коллегами и партнерами по работе в вопросах распределения денежных ресурсов, особенно если вы занимаете ведущую позицию в фирме. Звезды предупреждают, что это может принести разочарование. Этот день особенно благоприятен для тех, кто занимается творчеством. Вечером существует вероятность травм или обострения заболеваний. Как бы они ни были скучны, не уклоняйтесь.

 

Дева: Для достижения материального достатка вам понадобится не только энергия, фантазия, а также интеллект. Возможно, сегодня вам посчастливится решить проблемы, которые не покидали вас на протяжении последних дней. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков и сигарет, нервных и физических перегрузок. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу. В самом худшем случае вы сможете не упасть духом и поддержать близких людей, друзей. Не все вас будет устраивать в отношениях с партнером ибо ваши требования слишком высоки.

 

Весы: Благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Благодаря этому вы сможете полнее сосредоточиться на своем деле. Крупные покупки могут быть удачными. Не слишком благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Не исключен трудный разговор с любимым человеком. Вечер проведите в кругу семьи. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения. Борьба, драка, сражение во сне - к непредвиденным хлопотам.

 

Скорпион: Возможно получение приятных известий - о помолвке, свадьбе или о рождении ребенка. При таком подходе к делу успех вам гарантирован. Признание и успех вам гарантированы в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Вы слишком высоко подняли планку, но не следует думать, что вы выбрали неверный путь. Если не потеряете решимости, то возможны договоренности о выгодном деле. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников. Так что не теряйте самообладания и веры в себя.

 

Стрелец: День равновесия, обретения новых источников энергии, самоуглубления. Эта область вашего гороскопа связана с упорным, настойчивым трудом. В первой половине дня не исключено долгожданное известие или встреча с партнером, которая станет завершением ваших целенаправленных устремлений. Не стоит преувеличивать опасность. При соблюдении рекомендаций к концу дня вероятно установление равновесия. Выполнив целый ряд действий, вы раздумываете, какая от них могла быть польза.

 

Козерог: Марс находится в сложном аспекте к Плутону, в связи с чем день предстоит сумбурный. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Работа начнет приносить результаты. Деловые люди могут столкнуться с неожиданными изменениями в общественно-политической жизни, что неблагоприятно скажется на развитии начатого проекта. Вероятны кражи, проблемы с огнем, отравления. Скорее всего, именно этот день позволит вам решить семейную проблему.

 

Водолей: Вероятно, встреча с бывшей симпатией или неожиданный поворот событий заставят многих Львов серьезно задуматься над проблемами личной жизни. Если вы слишком часто и слишком много говорите, то можете показаться назойливыми или хвастливыми. Вам может показаться, что против вас готовится агрессия. В отношениях с любимым человеком лучше сдерживать свои эмоции покровительство и властность могут быть восприняты как тирания. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Хотя возможны некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не окажут. Во второй половине дня возможны романтические встречи, которые надолго останутся в вашей памяти.

 

Рыбы: Сегодня ваша деловая активность не дает возможности расслабиться. Вам придется взять на себя ответственность за коллективные деньги или вас назначат на соответствующую должность. Вы станете раздражительным, так как вообще не отличаетесь терпением. Сегодня вы захотите позволить себе лишние траты, но удовлетворение вам принесет совсем иное. Тому, кто рядом с вами, так не хватает проявления вашей любви. Вам не следует жизненные проблемы принимать близко к сердцу.



11 июн 2013, 08:55




Гороскоп на 13 июня 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.