Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » На территории бывшего профилактория "Каяла" открыт психоневрологический интернат

На территории бывшего профилактория "Каяла" открыт психоневрологический интернат

10 июн 2013, 09:27

На территории бывшего профилактория "Каяла" открыт психоневрологический интернатПостановлением Губернатора Ростовской области от 05.02.2013 № 44 создано Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения Ростовской области "Белокалитвинский психоневрологический интернат", рассчитанное на 105 мест и расположенное в здании и на территории бывшего профилактория "Каяла".

Социальная защита сегодня востребована жизнью. Пособия и выплаты, льготы и субсидии, адресная материальная помощь, надомное и стационарное обслуживание инвалидов, пожилых граждан, детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации – это все ежедневный труд работников социальной защиты.

В учреждениях социальной сферы нашего района, в настоящий момент, трудится более 1000 человек, каждый из которых стремится к достижению результата, от которого зависит благополучие и душевное спокойствие каждого конкретного человека, нуждающегося в помощи и социальной защите. Это люди - профессионалы, по-настоящему преданные своему делу.

Милосердие, сострадание, душевная теплота – без этих качеств невозможно представить человека этой профессии. Ведь перед вами стоит ответственная задача – помочь людям, которым необходимо особое внимание со стороны государства и общества.

Признание государством и обществом роли и значения социальной защиты как отрасли, сформированной усилиями многих поколений - это заслуга в первую очередь тех, кто работал и сегодня отдает свои знания и опыт на благо человека.

В этот праздничный день, уважаемые коллеги, а также ветераны социальной сферы, примите самые искренние поздравления и слова благодарности за Ваш самоотверженный труд. Желаю вам здоровья, неиссякаемой энергии, успехов во всех делах и начинаниях, чуткости и терпения во взаимоотношениях с теми, кто ежедневно обращается к вам за помощью, а также понимания и поддержки в ваших семьях, большого личного счастья!

В. Петин



10 июн 2013, 09:27




На территории бывшего профилактория "Каяла" открыт психоневрологический интернат


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.